16.01.2011

Yves Rocher Сиреневый Иней

В прошлом году в Yves Rocher был лимитированный лак «Сиреневый иней», я схватила его у кассы за какие-то смешные деньги — 69 или 89 рублей, лак маленький.
Лак отлично наносится, имеет хорошую консистенцию — не густой и не жидкий. Неплохая кисть для миниатюрного лака, очень красив.
Плотный в один слой, но просвечивает частично, крашу в 2. Быстро высыхает, держится от 2 до 4 дней.
Минусов не заметила у лака, правда название по мне не оправдано — не вижу, где он именно сиреневый и уж явно иней.
Оценка 5

Yves Rocher Colors Nail Polish

Yves Rocher Colors Nail Polish

lena_ox 16 января 2011, 14:16
ногти у вас хорошие! а вот лак чтото я не востпринимаю как Сиреневый иней, ничего сиреневого и мерцающего чтото я в нём не увидела. скорее серый матовый
YdavkAAA 16 января 2011, 14:17
Вот-вот, название странное)
lena_ox 16 января 2011, 14:22
может он при определённом попадании света имеет хоть слегка сиреневый оттенок?
YdavkAAA 16 января 2011, 14:30
Увы, нет, не заметила такого) Хотя кто-то смотря на фото говорил, что видит сиреневый. Лично я — нет)
isadora 16 января 2011, 14:20
Красивый цвет, правда не сиреневый  .У вас красивые ухоженные руки, что даже недорогой лак прекрасно смотрится!
YdavkAAA 16 января 2011, 14:30
Спасибо большое)
Chica_Bomb 16 января 2011, 14:41
Это же вроде лимитка из прошлой новогодней коллекции. Покупала его и темно-синий, но они у меня быстро засохли, наверное из-за маленького объема. В целом, лаки не понравились, т.к. плохо держались…
YdavkAAA 16 января 2011, 14:48
Ну да, я указала это в начале)
sasha_ts 16 января 2011, 14:51
ой, у меня такой же лак) он при разном освещении и серый, то бежевый, но уж никак не сиреневый! А вам очень идет он))
YdavkAAA 16 января 2011, 15:37
спасибо)
да, сиреневости в нем по нулям
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 15:43
Какой-то теплый серый, я бы даже сказала) Но на твоих ноготках все чудно смотрится!)
Joy 16 января 2011, 15:48
Цвет красивый, сейчас мне нравятся такие оттенки… ногти у Вас шикарные))
YdavkAAA 16 января 2011, 21:06
спасибо) а мне наоборот что-то разонравились)
OlgaTarasova 16 января 2011, 17:56
Красивый цвет, очень нежный…   ну и ногти, конечно, шикарные!)
SvetaAV 16 января 2011, 17:59
У меня тоже такой же лак! Нравится в лаках Ив Роше, что хорошо наносятся и быстро сохнут. А этот купила из-за необычного цвета.
YdavkAAA 16 января 2011, 21:06
да, согласна, лаки очень неплохие, побольше бы палитру)
sladosti 16 января 2011, 18:48
Какие аккуратные и ухоженные ногти....)))цвет лака потрясающий)))Спасибо за пост)))
Masha_S 16 января 2011, 20:47
Ноготочки очень красивые! И лак тоже… Только он больше серый, чем сиреневый, но все равно красивый оттенок! Спасибо за пост!
YdavkAAA 16 января 2011, 21:07
спасибо) я вообще в нем не вижу сиреневого)
Katrinka 17 января 2011, 20:50
Цвет и правда красивый, хоть и не иней, и не сиреневый.   Отдельный плюс Вашим ногтям, такие ухоженные и красивые.
YdavkAAA 19 января 2011, 12:55
мерси)