28.11.2014

Collistar Gloss Nail Lacquer Gel Effect ,№ 561 Viola Misteriosa

Лаки этой серии давно мне полюбились за их глянец, стойкость, насыщенность и разнообразие цветов. Этот из последних моих приобретений. Вообще, ничего особенного: фиолетовый оттенок, без шимера, зато с
шикарным глянцем — но, с ногтей он у меня сейчас не сходит. Наношу его в два слоя, и держится он дня 3-4. Еще одно преимущество лака перед другими- это то, что он быстро сохнет и если есть время, то сушкой не покрываю. Но, это бывает редко, поэтому чаще использую сушку, но она портит немного внешний вид, а именно смазывает края у кутикулы, как бы стягивает лак.Да и глянец не тот уже, но в любом случае этот лак сейчас у меня в фаворитах) Кисточка круглая, наносит ровно, без разводов.
На фото лак с сушкой снова времени ждать пока высохнет не было)

Цена: 10 $

MissDifferentA 28 ноября 2014, 21:52
Красивый цвет. Очень понравился)
Chiara_Manzoni 28 ноября 2014, 21:55
Классический сливовый, идеальный оттенок на осень-зиму. Люблю такие и на маникюре, и на педикюре.
Tatyana 29 ноября 2014, 11:05
Для зимы цвет просто идеальный
Cat_Borealis 29 ноября 2014, 12:20
Шикарный цвет спелого винограда