Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.11.2014
2989

El Corazon Nail Polish Confetti № 530a

Меня этот лак зацепил еще в то время, как только он вышел, в паре с белым. Ну очень он необычный и так похож на гранит. Сейчас я уже третий раз подряд крашу им ногти. Нравится! Он не ярко-вызывающий, без блесток, и даже не сразу бросается в глаза. Но все, кто его замечает, с интересом разглядывает.

По текстуре этот лак напоминает песочный, но он очень мелкодисперстный и гораздо приятнее и аккуратнее лежит на ногтях. Поверхность получается слегка шероховатой. Финиш – почти матовый и ему эта матовость очень идет. Для плотного, практически не просвечивающего покрытия, требуется 3 слоя. Но я, чаще всего, наношу 2. Легкие просветы в этом случае кое-где есть, но не криминально.
Кисть аккуратная, но как по мне чуточку великоватая. Ложится лак без проблем, ровненько. Сохнет не слишком быстро, особенно если три слоя нанести. Что касается стойкости, то она хорошая: без топа – около 4-х дней, а если с матовым топом (все же глянец ему не очень идет, а матовость –в самый раз), на пару дней больше. Удаляется Confetti 530а сложнее, чем обычные песочные лаки, приходится повозиться. Но я обхожусь без фольги, при снятии.
Представляет собой лак прозрачную основу с густым включением мельчайшего белого, черного глитера. Вот А вот при удалении лака с ногтей можно заметить серебристые частички. На ногтях их совершенно не заметно, ровно, как и во флаконе.

На фото лак нанесен в 2 слоя и без топа:

И немного стемпинга. Участники стемпинга:
— лак El corazon Зеркальный f-01
— лак El corazon Зеркальный f- 11
— матовый топ Golden Rose
— китайский диск Spring 03

Цена – 125 руб / 40 грн
Моя оценка – 4 (за сравнительно долгое высыхание и сложность в снятии), но с тем, что этим лаком я накрасила ногти 3-й раз подряд, вы понимаете, как он мне понравился?!

Лучшее за месяц

Комментарии

Foxilicious 26 ноября 2014, 17:19
очень интересный финиш, даже больше какой-то икорный, чем песочный  
Tanserb 26 ноября 2014, 17:26
Спасибо! Да, финиш даже сложно с чем-то сравнить.
IrenS 26 ноября 2014, 17:23
Клевый лак!
Ношу его на пил-офф базу Данс Легенд, значительно упрощает снятие его с ногтей) Но у меня почему-то он темнее гораздо смотрится на ногтях, как будто в мой флакончик больше черного глиттера положили чем белого
Tanserb 26 ноября 2014, 17:27
На счет базы, спасибо! Попробую эту базу. Первый фото сделаны на солнце, возможно, поэтому они светлее. Хотя, возможно действительно в разные партии кладут по-разному глитер.