25.11.2014

OPI Fifty Shades of Grey лак OPI Nail Lacquer Embrace the Gray NL F79 и Gwen Stefani for OPI лак OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30

Первая книга «50 оттенков серого» из трилогии Э. Л. Джеймс вдохновила бренд OPI на одноименную коллекцию Fifty Shades of Grey, которая приурочена к выходу на большой экран фильма по мотивам скандального романа в 2015 году. Сегодня хочу показать представителя коллекции OPI Fifty Shades of Grey лак OPI Nail Lacquer Embrace the Gray NL F79, а поможет мистеру Грею (в маникюре, конечно же) Гвен Стефани, Gwen Stefani for OPI, OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30, тоже с весьма говорящим названием

OPI Nail Lacquer Embrace the Gray NL F79 — чистый серый цвет, без каких бы то намеков или цветовых нюансов. Без шиммера. Достаточно жидкий крем, но очень покладистый и удобный в нанесении, никуда не затекает, первый слой полупрозрачный, но неполосящий. Второй слой дает цвет как в бутылочке. Не пузырит, сохнет быстро, свой глянец прекрасный, стирается без окрашивания ногтевой пластины. Это мой первый серый лак! Очень удачный) Лак, сам по себе, мне нравится, но маникюр с ним соло показался мне скучноватым, поэтому на помощь пришла старушка Гвен, которая плохо себя ведет, если солирует, так и сидела бы в лакоящике, если бы ни Мистер Грей)
Цена: 15 евро
OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30 — жидкая фольга во флаконе, зеркало, расплавленное и заточенное в бутылочку. Лак прекрасен, но только на очень отполированных ногтях, которыми я и считала свои до того как им накрасила. OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30 покажет все, абсолютно все, и дополнительная полировка ногтям, на мой взгляд, не полезна, поэтому я его и не ношу, только как фон, акцент. Лак не стойкий, любая царапина испортит покрытие (нечто похожее было на лотерейных билетах, скрывающее номер). Наносить нужно в один слой и без топа, потому что это портит «зеркальность». Не пузырит, сохнет быстро, стирается легко, ничего не окрашивает. OPI Nail Lacquer Push and Shove NL G30 — эффектный, в более умелых руках раскроется на 100%. На фото виден рельеф ногтей, правда жизни.
Оценка: 5 за цвет
Цена: 16 евро
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MadlenVolya 25 ноября 2014, 07:50
Книга — дешевое чтиво, лак «не мой»… Но дайте такой галстук! ))
MissAlex 25 ноября 2014, 11:01
Книга одна из… на шедевр не претендует) а галустук — мой выбор
JanaR 25 ноября 2014, 08:09
Лак очень красивый, но не куплю. Брезгую)
И вообще новость о коллекции в тему этой книжули заставляет пересмотреть отношение к опи.
MissAlex 25 ноября 2014, 11:03
Не ожидала такой реакции)спасибо за мнение! Поклонников у трилогии много, OPI это пропустить не сможет. Я к этому спокойно отношусь.
JanaR 25 ноября 2014, 11:24
От этого только печаль. А коллекция хороша все же.
MissAlex 25 ноября 2014, 11:26
Да, там красный красивый, но их у меня уже слишком много.
Chiara_Manzoni 25 ноября 2014, 11:20
Интересно я единственная, кто не читал эту книгу?
Лаки в дуэте напомнили селедочку)
Который зеркальный — с ним, наверное, суперовский стемпинг получится, да и водный маникюр. Всю его красоту раскроет а недостатки спрячет.
А тот который чисто серый — мне понравился. Я бы его носила лето на море под белую одежду или морской принт.
У меня тоже в коллекции всего один серый, ysl Gris Underground.
MissAlex 25 ноября 2014, 11:23
вкусное сравнение   я нигде не видела андеграунд( купила бы!
Natalia_Bos 25 ноября 2014, 16:55
Я тоже не читала))
Chiara_Manzoni 25 ноября 2014, 17:03
  а планируете?
MissAlex 25 ноября 2014, 23:47
Купить? если встречу)
Chiara_Manzoni 26 ноября 2014, 00:50
То я выше задала вопрос Natalia_Bos планирует ли она книгу прочитать) А то у меня лично двоякие чувства: и такой ажиотаж она вызвала, и многие очень отрицательно отзываются.
А Gris Underground если встретите то покупайте, он Вам очень пойдет, и на коротких ноготках — самое то правда я сама им всего 2 раза красила, но все равно красивый
MissAlex 26 ноября 2014, 01:10
коммент мне пришел)
darka 26 ноября 2014, 04:31
На самом деле тех, кто не читал книгу, много, я тоже не читала, хотя пыталась попробовать (исключительно из спортивного интереса), выдержала пару глав, поняла что
Natalia_Bos 25 ноября 2014, 16:56
Книгу не читала, вот только недавно о ней услышала.
Лаки понравились, в дуэте хорошо смотрятся.
MissAlex 25 ноября 2014, 23:48
Да, по отдельности совсем не то)