24.11.2014

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish # 423/503 Large Hologram Illusionist

Всем привет! За окнами снег и почти зима, а я Вам решила показать достаточно летний маникюр с великолепным голографиком El Corazon Active Bio-Gel # 423/503 Large Hologram Illusionist.
El Corazon Active Bio-Gel # 423/503 L.H. Illusionist – это рассеянный голографик темно-малинового цвета. По консистенции желе. Для ровного и плотного покрытие требуется 2 средних слоя.
Финиш у лака глянцевый, хорошо выражен.
Скорость высыхания средняя – мин. 20-25.
На всех фото El Corazon Active Bio-Gel # 423/503 L.H. Illusionist нанесен в 2 слоя на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
Ну и небольшой «апгрейд».
Стемпинг выполненный с помощью того же El Corazon Active Bio-Gel # 423/503 L.H. Illusionist и рисунка с плитки hehe 004 на белом лаке Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 «О, мой Бог! OMG!». Результат покрыла топом KBShimmer Clearly On Top Quick Top Coat.
Через 2 дня я удалила маникюр в идеальном состоянии. Удаляется лак хорошо. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
El Corazon Active Bio-Gel # 423/503 L.H. Illusionist — отличный лак. Довольна им на все 100 %. Впрочем как и остальными новичками серии Large Hologram.
Цена: около 4,5 $
Оценка:5

Аня :)

Bonparishechka 25 ноября 2014, 01:40
Вау, двойник Orly Miss Conduct   Один в один)
IaAngel 25 ноября 2014, 10:50
спасибо!) да, они очень похожи)) но Orly у меня нет, так как не люблю их кисти(( а вот Илюзионист мне подошел на все 100))
CrazyAngel 25 ноября 2014, 08:30
Есть у меня нимфа и Бабочка из этой серии. Думала я купить и Иллюзиониста, но показался темноватым… Но все же какой оттенок! Все же постараюсь урвать его, и Космос, и Океан из этой же серии)
А легкость нанесения и снятия просто волшебная!
IaAngel 25 ноября 2014, 10:57
У меня все новички есть!) первым которым накрасила, был Океан!) один восторг!) потом Нимфа — те же восхищения!) а вот третий на очередь выбрала именно Иллюзиониста) он очень классный! кстати, уже опробовала и Космос и Бабочку) вот думаю, кем теперь еще накрасить?)
CrazyAngel 25 ноября 2014, 17:59
Ооо! Самые вкусняшки попроовали
Еще Криптонит (или Хризолит?..) есть, весьма интересный оттенок)
CrazyAngel 27 ноября 2014, 17:41
Я его купила, успела! И все благодаря вам и этому замечательному посту))) А так же Космос и Криптонит урвала) Осталось Океан найти и успокоиться наконец
IaAngel 27 ноября 2014, 17:55
поздравляю! рада, что мой пост послужил толчком для покупки этих красавчиков!)) желаю поскорее обзавестись Океаном)
CrazyAngel 07 декабря 2014, 15:14
Всё, буду считать, что у вас особая лакомагическая карма! Я нашла последнюю на данный момент хотелку — Океан   По чистой случайности, пошла за палетками/палитрами для выкраски и вон оно чудо))

//сорри, что спамлю так, но эмоции переполняют)
IaAngel 07 декабря 2014, 23:02
  ой, ну и отлично! еще раз поздравляю с обновками!!)) думаю, Вы ими несомненно останетесь довольными))