24.11.2014

Anna Gorelova by Dance Legend №21 Коляда

Не успела Аня презентовать свою новую коллекцию лаков, состоящую из 12 штук, а я уже спешу показать вам одного из них.
Коллекция снова связана со сказочными персонажами, а так же персонажами из фольклора и мифологии. Теперь в комплекте с лаками Ани продаются уже разукрашенные кольца в соответствующие оттенки.
В этом посте я покажу новогодний, праздничный лак, которому очень хорошо подходит его название. Это №21 Коляда.

Объём флакона: 12 мл.
Кисточка достаточно тонкая и круглая в срезе

Лак представляет из себя яркий серебристый песок, который содержит в себе красный, голубой, зелёный и серебристый глиттер. Достаточно послушный по консистенции, не затекает на кутикулу. Для плотного покрытия хватит 2 слоёв. Песочные частички забиваются в кисточку и делают её толще, но по-моему это со всеми песками. Высыхает быстро, но не настолько, чтобы не успевать распределить лак по ногтю.
Первые небольшие сколы появились в конце первого дня носки.
Удаляется достаточно сложно, глиттер остаётся на пальцах, поэтому запаситесь терпением и ватными дисками с ЖДСЛ или прибегните к фольге.
Студийное освещение.
Дневное освещение.
Цена: 200 р.

Teana 25 ноября 2014, 08:55
Цвет и текстура лака-супер! И какая же всё-таки здоровская идея -колечко!
Anna_Budanova 25 ноября 2014, 09:08
И мне он очень нравится
Колечко очаровательно, в повседневной жизни не буду носить, но вероятно на какой-нибудь праздник под лак надену)
Wind_Song 25 ноября 2014, 11:53
Ой, всё! (с)
Мне нужно пойти купить, в общем.
Anna_Budanova 25 ноября 2014, 11:57
  рада, что пост вызвал такие эмоции)