17.11.2014

Picture pOlish коллекция "Rocky Horror"

В данном посте речь пойдет о замечательной коллекции лаков piCture pOlish, на создание которой вдохновил фильм «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Если интересно, то приглашаю под кат!

Мюзикл, вдохновивший на создание коллекции, был снят в 1975 году и сыскал огромную популярность. Вы смотрели его? Если нет, то рекомендую! У меня от просмотра была масса впечатлений. Сюжет незамысловат, но герои влюбляют в себя, я не могла не восхищаться созданными образами. Шоу фриков, но до чего же они очаровательны. Предположу, что выйди этот фильм сейчас, он мог бы потеряться в общей массе, но в те годы это был прорыв.

piCture pOlish collection «Rocky Horror» — «Time warp»
Какой мюзикл без песен и танцев? Time Warp — это название песни, под звуки которой молодая пара, волей случая попавшая в старинный замок, хозяином которого оказался экстравагантный доктор Франк-н-Фуртер, понимает, что здесь творится что-то неладное. Безумство, веселье и деформация времени начинаются!
Лак состоит из не очень сильно пигментированной черной базы и огромного количества синего шиммера. Мне там видится еще небольшое содержание фиолетовых частиц, но они едва напоминают о себе. Для плотного покрытия понадобится 2 слоя лака. Высыхает быстро, но оставляет финиш лишенный глянца, поэтому топ ему точно не помешает. Снимается просто и не окрашивает ногтевую пластину, я даже рискнула носить его без базы. Уверена, что любителям околочерных лаков понравится этот оттенок.
Дневной свет:

piCture pOlish collection «Rocky Horror» — «Columbia»
Columbia — одна из обитательниц загадочного старого дома. Красные волосы, озорной взгляд, привлекающий внимание макияж и совершенно неповторимый наряд — это все Коламбия. Мне запомнились ее золотая шляпа и красный галстук-бабочка, густо украшенные пайетками. Подозреваю, что именно бабочка и вдохновила на создание оттенка в честь этого персонажа.
Лак состоит из слабопигментированного малинового желе и огромного содержания красного мелкого и среднего глиттера. Мне понадобилось 2 слоя лака. Финиш откровенно шершавый и понадобится 2 слоя топа, чтобы сгладить неровности — этот лак из тех, которые топ просто впитывают. Но какой же он эффектный! Меня просто хватали за руки все знакомые, чтобы рассмотреть внимательнее эту переливающуюся красоту. Снимается непросто — обошлось без фольги, но приготовьтесь старательно тереть и часто менять ватные диски.
На фото в 2 слоя + 2 слоя топа.
Дневной свет:

piCture pOlish collection «Rocky Horror» — «Magenta»
Magenta — экстравагантная горничная старинного замка со странностями. Если в доме царит веселье, граничащее с безумством и все, что происходит вокруг совершенно невозможно объяснить, то в этом доме должна быть именно такая горничная.
У лака сливово-коричневый оттенок, который я так горячо люблю в осенне-зимний период. Для плотного покрытия понадобится 2 слоя лака. Он послушен и легко распределяется по ногтевой пластине. Обладает приличным глянцем. Снимается легко и без следа.
Дневной свет:

piCture pOlish collection «Rocky Horror» — «Rocky»
Rocky — идеальный мужчина, созданный безумным доктором Франк-н-Фуртером. Как и положено идеальному мужчине, Рокки красив и при этом немногословен. Наряд этого персонажа минималистичен до предела — на нем только золотые трусы и обувь. Этот лак идеальное попадание в образ!
Rocky состоит из прозрачного желе, а так же заключенного в нем золотого и серебристого глиттера крупного, мелкого и среднего размера. Конечно, это скорее топовое покрытие, чем самостоятельный лак, поэтому я использовала его в паре с Magenta.
Дневной свет:

piCture pOlish collection «Rocky Horror» — «Frank-n-Furter»
И, наконец, сам Frank-n-Furter. Если вам кажется, что вы не сможете симпатизировать мужчине с ярко-красной помадой на губах, в обуви на каблуках, в нижнем белье и сетчатых колготах, то вы просто еще не знакомы с доктором Франк-н-Фуртером. Он неподражаем и совершенно очарователен, от него невозможно оторвать взгляд!
Многие скажут, что это очередной красный лак. Но он не просто красный, он идеальный красный! Замечательное красное желе с прекрасными характеристиками. Мне понадобилось 2 слоя лака для достижения желаемого результата. У этого оттенка потрясающий собственный глянец. Признаюсь, я не могла оторвать взгляд от своих рук пока носила этот лак.
Дневной свет:

От коллекции у меня остались только положительные впечатления. Так же как и от просмотра мюзикла, вдохновившего piCture pOlish на создание этой пятерки лаков.
А вы уже успели познакомиться с лаками из этой серии? И смотрели ли вы «Шоу ужасов Рокки Хоррора»? Какие впечатления?

Цена: 600р.
Оценка: 5!
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Miss_Eleganza 17 ноября 2014, 22:56
Ах какая красота! И Лаки, и маникюр! Особенно приглянулся вариант нанесения «Rocky»+«Magenta»! Просто прелесть сочетание! к Новому году то, что нужно! Спасибо за идею!
rafinad 18 ноября 2014, 10:02
Спасибо большое! Рада быть полезной!
anastaseeya 17 ноября 2014, 22:56
вот это красота, вот это пост!) спасибо!
rafinad 18 ноября 2014, 10:03
И Вам спасибо за такую похвалу! :)
Manticora 17 ноября 2014, 23:14
Как красиво! Time Warp — сногсшибателен!
rafinad 18 ноября 2014, 10:07
Спасибо! Time Warp чудесный, люблю околочерные лаки с изюминкой.
UltraS 17 ноября 2014, 23:19
Фото, лаки, маникюр-прелесть!
rafinad 18 ноября 2014, 10:07
Спасибо! Я очень рада, что все понравилось!
Zaoknomzima 17 ноября 2014, 23:23
Вы показали лаки безупречно...! Самый красивый для меня «Frank-n-Furter»
rafinad 18 ноября 2014, 10:12
Огромное спасибо! Мне очень приятно!
Frank-n-Furter очень хорош! Один из моих любимых красных.
Zaoknomzima 18 ноября 2014, 12:17
Мне, как любителю красных, он всех больше приглянулся, просто замечательный цвет!
Angora 18 ноября 2014, 00:04
Интересная коллекция! Первый и последний мне нужны непременно! Ну, а ногти, маникюр, фото, как всегда, безупречно-великолепно!
rafinad 18 ноября 2014, 10:13
Спасибо! Как же я рада, что все понравилось! :)
555Galina 18 ноября 2014, 00:08
Маша, замечательный пост, прочитала-полюбовалась с удовольствием, спасибо! Впечатляющая коллекция и ваши как всегда прекрасные фото
rafinad 18 ноября 2014, 10:14
Огромное спасибо! Мне безумно приятно!
Anna_Bel 18 ноября 2014, 00:20
Ааа, дайте ффсе! Какая прелесть!
rafinad 18 ноября 2014, 10:14
У меня почти на все лаки этой марки такая реакция :) Спасибо!
MadlenVolya 18 ноября 2014, 06:51
Ооо, я сражена наповал! Мне нравятся все! Невероятно красиво и ногти Ваши как всегда выше всяких похвал!
rafinad 18 ноября 2014, 10:18
Спасибо! Это все лаки, они украсят любые ногти :)
ViolaTricolor 18 ноября 2014, 08:43
красный вообще отпад! Обожаю такие тона
rafinad 18 ноября 2014, 10:20
Да, он именно такой :) Если нужен быстрый перекрас перед выходом, то я выбираю его — беспроблемный и всегда эффектный.
LILY 18 ноября 2014, 09:03
Все фантастически красивы! Потрясающий пост)
rafinad 18 ноября 2014, 10:20
Огромное спасибо! Я очень рада, что понравилось!
JulyKM 18 ноября 2014, 10:10
Из всех «Frank-n-Furter» самый классный, на остальные и не взглянула бы.
rafinad 18 ноября 2014, 10:22
Может быть какая-нибудь другая коллекция этой марки Вас удивит :) Я люблю их лаки.
JulyKM 18 ноября 2014, 10:28
Да, я тоже люблю их лаки, но эта коллекция мимо меня  . Люблю их космические лаки — Aurora, Solar flare, Altered state, Illusionist — невероятные и очень классные.
rafinad 18 ноября 2014, 10:34
В этой коллекции много базовых цветов отличного качества. Лаки подобные Magenta и Frank-n-Furter рано или поздно появляются у любого лакоманьяка :) Так почему бы не выпустить такие оттенки?
Да, те лимитки прекрасны. Жаль, что их сняли с производства и их больше не купить.
JulyKM 18 ноября 2014, 10:38
Да, вы правы. Но такие оттенки можно найти в любой марке, а вот те о которых я сказала — точно не найдете. Просто я все таки люблю интересные оттенки.
rafinad 18 ноября 2014, 17:25
Все верно :) Каждый ищет то, что нравится ему. Моя знакомая, когда увидела у меня лаки из лимитированной серии, сказала, что это какая-то елка новогодняя, а вот Рокки Хоррор ей очень понравились. Думаю, что и те, и эти лаки найдут свою аудиторию. Понимаю Ваше желание приобретать особенные оттенки. Я бы тоже с них начала :)
JulyKM 18 ноября 2014, 17:27
Да, каждому свое и это прекрасно!   Моя подруга точно бы не накрасила этими лимитками ногти.
mogolka 18 ноября 2014, 10:20
Спасибо за красивый пост, особенно за рассказ о каждом персонаже:) У меня из коллекции есть Columbia.
Давно хочу приобрести Magenta, но новые коллекции PP смещают её с первого места на покупку) Благодаря Вам заинтересовал теперь Frank-n-Furter. Кошелек, прячься:)
rafinad 18 ноября 2014, 10:24
Рада, что было интересно! :)
Я Вас очень понимаю! У РР выходит столько красивых лаков, что не успеваешь пополнять виш-лист.
BeautyMissDior 18 ноября 2014, 10:22
Какие красавцы! Цвета просто загляденье
rafinad 18 ноября 2014, 10:24
Спасибо! Очень рада, что лаки понравились!
keli 18 ноября 2014, 10:23
Красный бесподобен!
Это правда :) Спасибо!
Latte 18 ноября 2014, 10:30
Невероятная красота! Особенно темный фон и глиттер.
rafinad 18 ноября 2014, 17:27
Спасибо огромное!
Natella666 18 ноября 2014, 11:20
красный потрясающий
rafinad 18 ноября 2014, 17:28
Полностью согласна. Спасибо!
Styu 18 ноября 2014, 11:23
Красивый отзыв, ждала на полную коллекцию обзор как раз, спасибо, очень уж приятно показали
rafinad 18 ноября 2014, 17:29
Рада быть полезной!
Zosya 18 ноября 2014, 14:19
Magenta записала в книжечку, буквально на днях заказала несколько лаков PP, еще не получила, а список для второго заказа растет со скоростью света
rafinad 18 ноября 2014, 17:30
С лаками РР всегда так — их всегда мало :)
Lady-L 18 ноября 2014, 16:15
Вот это красота
Лаки, фото, маникюр… Прям вау-вау!
rafinad 18 ноября 2014, 17:30
Спасибо большое! Очень рада, что все понравилось!
Natalia_Bos 18 ноября 2014, 16:16
Потрясающая коллекция! очень Колубмия понравилась и вариант с глиттером
rafinad 18 ноября 2014, 17:31
Спасибо! Рада, что в коллекции нашлись фавориты :)
little-mary 18 ноября 2014, 16:18
Какая восхитительная коллекция! Оттенки глубокие и интересные. Первый действует магнетически, а Мажента идеально смотрится с Рокки в паре.
Маникюр везде безупречен. Огромное спасибо за труд!
rafinad 18 ноября 2014, 17:33
Спасибо! Оттенки базовые, но нужные и действительно очень удачные. Рада, что понравились!
semen061108 18 ноября 2014, 16:43
ох уж и затейники эти лаковые бренды   как назовут-назовут! лаки шикарны! спасибо! уволоку в избранное
rafinad 18 ноября 2014, 17:34
Обожаю тематические коллекции, когда у каждого продукта есть своя история. Рада, что лаки приглянулись!
CherryJulia 19 ноября 2014, 14:12
Пикчеры шикарны!
Velli 19 ноября 2014, 15:30
Пикчеры вне конкуренции! На мой вкус все великолепны!
fighter86 19 ноября 2014, 23:46
Обожаю Ваши ногти. И лаки интересные. А вот фильм ужасен, пожалела потраченного времени, да и муж выключил на середине. Полная паранойя, ИМХО