04.12.2014

Jordana - 05 Yellow Madness + Stamping

Сегодня я покажу очень красивый, солнечный лак Jordana Texture Nail Polish — 05 Yellow Madness.

Jordana — 05 Yellow Madness это желтый песочный лак с крупинками среднего размера. В один слой покрытие получается немного плешивым, зато в два слоя лак дает потрясающее равномерное покрытие!
Наносится лак легко, наверное как и все пески. Сохнет быстро ( около 10 минут два слоя лака), поэтому его смело можно использовать в экспресс-маникюре.
На всех фото лак без базы в два слоя.
Такой он в тени:

А таким ярким он стает на солнышке!

Лак я украсила китайским стемпингом непонятного происхождения. Имени у пластины к сожалению нет, поэтому только фото.
Стемпинг сделан черным лаком Nogotok New Palette #7

Смывается лак довольно сложно, поэтому перед снятием стоит набраться терпения. Пластину не окрасил.

Оценка лака: 5
Цена: 1,5 долл. без учета стоимости доставки

Wonder_woman 04 декабря 2014, 11:09
Огооо как ярко!
YuliaM 04 декабря 2014, 12:51
Спасибо) Немного солнышка в холодный, зимний день)
MaryU 04 декабря 2014, 12:13
Очередной летний красочный пост, который согревает этой зимой :)
YuliaM 04 декабря 2014, 12:51
И вам спасибо за такой теплый комментарий)
JanaR 04 декабря 2014, 20:45
Я ненавижу стемпинг. Честное слово.
Но этот вариант очень понравился)))
И вообще в вашем посте прекрасно все- и оттенок желтого, и текстура, и узор, и прекрасный маникюр.
Спасибо, прекрасный пост!
YuliaM 04 декабря 2014, 20:50
Спасибо большое!
Первый раз встречаю человека который именно ненавидит стемпинг   Тем более приятно получить от вас позитивную оценку.
Очень рада что вам понравился маникюр)
Nelke 07 декабря 2014, 18:49
Со стемпингом совсем хорошо )