10.11.2014
2006

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 868 Peachy Keen

Этот лак я хотела попробовать давно. И хотя он совсем не по сезону сейчас, мне очень хотелось его попробовать.

Лак представляет из себя неплотный крем. Наносится в целом хорошо, если много взять лака на кисти, может затечь, но так проблем с ним нет. Требуется 2-3 слоя. Сохнет быстро, а также имеет свой хороший глянец. Но я как обычно наношу топ-сушку, чтобы долго не ждать.

Как всегда свотчи в сети меня обманули. Многие показывали этот лак как нежно-персиковый, а на деле он оказался еще тем оранжевым! Нет, я не разочарована. По сути оттенок тот же, только явно насыщеннее. Сейчас это особенно видно на контрасте со светлой кожей. Вот летом на загорелой наверняка будет смотреться очень эффектно.
В какой раз убеждаюсь, какую большую роль играет свет, при котором фотографируют. Этот лак будет нежно-персиковым при вспышке или при свете ламп. При дневном и вечернем он оранжевый, чуточку разбеленный.

Но все-таки это конечно не цвет апельсина. «Персик» здесь присутствует, так что название себя оправдывает.
Я довольна, что наконец попробовала этот лак. Буду обязательно использовать летом!

Цена: 280 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MaryU 10 ноября 2014, 11:49
Ассоциации с настоящей осенней спелой тыквой :) Уютный
Terracotta 10 ноября 2014, 12:10
Ну или с тыквой, ладно, пусть не с персиком. Спасибо!
mogolka 10 ноября 2014, 12:00
У меня тоже ассоциации с тыквой, никак не персик. Есть сорт тыквы «Баттернат», она не ярко-оранжевая, а как раз приглушенного, нежного цвета) Поэтому весьма по сезону
Terracotta 10 ноября 2014, 12:11
Хорошо, я согласна на тыкву. Просто не люблю я ее)
MadlenVolya 10 ноября 2014, 13:12
Приятный глазу оттенок! Он и для осени хорош, уютный такой
Terracotta 10 ноября 2014, 13:20
Да, есть такое в нем)
Solare 10 ноября 2014, 14:09
Какой красивый оранжевый!   Для меня он осенний оранжевый: такой теплый и уютный
Terracotta 10 ноября 2014, 17:19
Он действительно очень интересный, спасибо!
Natalia_Bos 10 ноября 2014, 16:44
Классный оттенок! У меня плащ точно такого цвета
Terracotta 10 ноября 2014, 17:19
Наталья, спасибо!