04.11.2014

Осенняя мята OPI My Dogsled Is A Hybrid

Когда я впервые увидела промо осенней коллекции опи, то подумала что именно этот оттенок станет очень популярным. Но до сих пор на косметисте про него ни слова не сказано. Хочу исправить это маленькую несправедливость.

Лак вышел осенью 2014 года в коллекции Nordic. Полное название лака: OPI Nail Lacquer My Dogsled Is A Hybrid NL N45.

Когда я покупала этот лак, то на промо и во флаконе он выглядел как темная мята, но когда я стала им красить, то подумала что от мяты он как-то далековат. При определенном освещении лак больше похож на светлый тил, чем на мяту. Хотя конечно мяты в нем много. Но напишем так: My Dogsled Is A Hybrid (моя гибридная собачья упряжка) это холодный разбеленый зеленый с каплей синего
Очень послушный средней плотности крем. Хорошо ложится уже с первого слоя. Достаточно шустро схватывается на ногте. Долго кистью лучше не возить. Для равномерного покрытия требуется два слоя. Сохнет очень шутро как и все мои опи. Можно обойтись без сушки, но я не люблю ждать и покрываю маникюр OPI RapiDry Top Coat. Стойкость как всегда очень хорошая. Правда я проносила его всего два дня без сколов и потертостей и удалила только из-за цвета (удаляется без проблем и следов). Для меня он оказался ярковат и мне было сложно подбирать под него одежду. Но я знаю, когда в мой город придет настоящая снежная зима, я обязательно достану его вновь и буду носить дольше. Потому что это очень вкусный, насыщенный и уютный лак. То что надо, в холодные снежные деньки.

Цена: 9$
Оценка: 5.

С вами была Лёля.
Спасибо что заглянули. Всем послушных лаков и крепких ногтей;)

wonder_woman_kgd 04 ноября 2014, 20:40
Какой красивый пост! не обратила бы внимания в магазине, теперь присмотрюсь!
Helen_Molly 04 ноября 2014, 20:56
Спасибо) Главное хорошая реклама)))
Присмотритесь обязательно, он очень приятный во всех отношениях.
freiliegend 04 ноября 2014, 22:50
чудесный пост! все очень красиво :)
Helen_Molly 05 ноября 2014, 01:08
спасибо
555Galina 05 ноября 2014, 00:32
Леля, спасибо большое! Порадовали красотой
Helen_Molly 05 ноября 2014, 01:08
И вам спасибо за положительную характеристику моих трудов)
Natatata 05 ноября 2014, 07:55
И я на этот лак сразу внимание обратила, когда коллекцию рассматривала. Пока, к сожалению, не купила. Но Вы меня своим постом подталкиваете к активным поискам! Очень красивый лак, маникюр и фотографии — спасибо!
Helen_Molly 05 ноября 2014, 08:17
И вам спасибо) Я с трудом удержалась, чтобы почти все не скупить. Убедила себя, что фиолетовых хоть и не точно таких у меня и так много, к розовым и персикам я равнодушна, топ мне не нать, и перламутр это ноу ноу. В итоге взяла ириску Ice-bergers & Fries и бордовый Thank Glogg It's Friday! и этот.
И вот пока я вам писала, посмотрела ещё раз на фиолеты и ох… Как бы мне мимо них таки пройти)   И ещё цвета сгущенкиии…
Natatata 05 ноября 2014, 08:33
Как я Вас понимаююююю......! Тоже долго себя уговаривала, что у меня есть похожие лаки, но вот это слово «похожие» (то есть не такие же все таки) и не дает мозгу команду отбоя! Поэтому уговаривать я себя перестала и буду скупать из этой коллекции почти все лаки, кроме перламутров, розового (просто не очень люблю). У нас, к сожалению, нет еще этих лаков, жду эту коллекцию, она очень удачная на мой взгляд. И меня привлекло наличие в ней «серии» оттенков от темного коричнево-… не знаю еще какого он будет «отлива» до, как Вы говорите, ириски — это такой простор для двух-трех-цветных маникюров!
Helen_Molly 05 ноября 2014, 08:45
Просто нам ещё и кока-колу привезли и там тоже вкусняшки. А я себе установила бюджет на покупку лаков но ещё ни разу в него не вписалась. А там глядишь и холидей приедет скоро. Катастрофа)
А по поводу двойных вы в самую точку попали! Я ириску с ванильной колой скрестила и два дня при виде собственных ногтей мне хотелось слопать сладенького.
Susanna 05 ноября 2014, 09:41
Есть у меня такой в коллекции, но почему то не сложилось у нас с ним. Пересмотрю свои взаимоотношения с этим красавцем! Вы так красиво его показали! Спасибо вам!
Helen_Molly 05 ноября 2014, 21:30
Попробуйте его в двойном маникюре или с глитерной растяжкой. Мне вот тоже порой хотелось его как-то разнообразить. Жалею, что до стемпинга никак не доберусь.
Susanna 05 ноября 2014, 21:34
Наборчик для стемпинга ко мне едет уже, обязательно попробую с ним что-то сотворить. А вот растяжку я пока не одолела, но буду стараться. Спасибо вам за советы! Прислушаюсь!
Helen_Molly 05 ноября 2014, 21:46
Если захотите освоить растяжку, я вам в личку сбросила где посмотреть туториал.
Susanna 05 ноября 2014, 22:09
Спасибо большое!
man_i_ya 05 ноября 2014, 10:01
Красавец, я его ни разу не видела) теперь присмотрюсь!
Helen_Molly 05 ноября 2014, 21:31
Коллекция свежая, думаю вы с ним обязательно встретитесь)
rafinad 05 ноября 2014, 12:37
Прекрасный маникюр! И лак тоже очень мил :)
Helen_Molly 05 ноября 2014, 21:32
Спасибо) И мне и лаку приятно такой читать))
mayasal1 05 ноября 2014, 12:51
Потрясающий оттенок! спасибо что показали такую красоту!
Helen_Molly 05 ноября 2014, 21:32
И вам спасибо за теплый отзыв
katie_in_red 05 ноября 2014, 13:22
Какой необычный цвет. Не такой яркий как бирюзовый, можно носить осенью и зимой.
Helen_Molly 05 ноября 2014, 21:33
Вот и я про него так думаю)