Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django

Здравствуйте, милые девушки!

Здесь уже не раз обсуждались лаки Chanel, вот и я решила написать о своих.
Много здесь обсуждалось и стойкость этих лаков и цена, но не смотря ни на что, я их люблю и предпочитаю любым другим. Пробовала разные и из масс-маркет, и проф.
Кисточка для меня очень удобна.
Лаки долго не густеют (эти три лака у меня более двух лет).
Стойкость лаков различна, иногда зависит от цвета, но в целом — 2-3 дня, иногда и 4 дня (если руки не плюхать по долгу в воде), и меня это вполне устраивает, все равно через 3-4 дня уже хочется поменять цвет на другой.
Ношу их в два слоя без базы и без топа. Собираюсь купить попробовать с топом, но пока не видела в этом большой необходимости, так же как и в базе.
Фото при разном освещении (натуральное, искусственное и со вспышкой).
1. Chanel le vernis nail colour №201 Sahara Beige
Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django
Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мне очень нравится этот цвет, бежево-кремовый с мелким шиммером, подойдет на каждый день.
Оценка: 5+++

2. Chanel le vernis nail colour №479 Kaleidoscope
Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Здесь на фото с длинными ногтями, но лучше смотрится на ногтях по-короче. Цвет не на каждый день.

3. Chanel le vernis nail colour №485 Django
Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Мои лаки Chanel... 201 Sahara Beige, 479 Kaleidoscope, 485 Django Оценка: 5+++

С уважением, Катерина!
Как же я хотела Калейдоскоп, но упустила(, остальные два у меня имеются.
Отличная подборка, Катюша)
а во сколько слоев у тебя нанесен Django? так идеально лежит…
Два слоя.
идеальное покрытие, у меня он несколько полосит в два слоя, в три — оптимально
Первое время он был у меня чуточку пожиже, так что наносила в три слоя, чтобы не полoсил, сейчас уже почти заканчивается, хватает 2 слоя )
  • Anait
  • 26 января 2011, 07:44
1 и 3 шикарные
Согласна, мне тоже 1 и 3 больше всего нравятся.
Мне понравился №485 Django
Спасибо! Он смотрится очень нежно.
  • Bosya
  • 26 января 2011, 08:35
Какие же красавчики! все понравились!=)
  • marusy
  • 26 января 2011, 08:37
очень красивый 3-ий маникюр!
Большое спасибо!
Последний маникюр самый красивый — лак лежит идеально)
Маникюр безупречен!
Очень понравился лак №485 Django!
Спасибо, очень приятно! ))
  • AQVA
  • 26 января 2011, 09:49
мне все три понравились
Большое спасибо! )
первый и третий очень приглянулись! и еще: у Вас просто чудесная стойкость! я бы хотела себе стойкость без ничего 2 дня (а не менее 24 ч в идеальном состоянии).
Да, стойкость лака зависит от разных факторов… для меня главное хорошо просушить. Иногда когда надо по-быстрее и по-суше, могу и феном подсушить.
Последний великолепен!
Это нелимитированная серия?
все три лака — лимитки, причем 2008-2009 годов
Катюша, спасибо, что подсказала! ) Я думала, что только Калейдоскоп — лимитка.
Все лимитки, они этого достойны))) а Калейдоскоп — вобще уникальный!
Согласна!!! )))
  • 26 января 2011, 22:08
видела в продаже в москве неделю назад лак Django
сама пищу от него — очень уж он нежный и красивый! :)
Django вышел в паре вместе с Вендеттой в 2009, (Вендетту потом повторили ещё раз в «черной коллекции» и она стала постоянкой, а вот Django — лимитка, которую ещё реально найти.
Мне кажется у нас в магазинах я тоже еще видела Django. Этот флакончик закончится, хочу опять купить.
Катюш, так быстро раскупают что-то типа нувеля, остальные -бежевые, розовые, даже! Парадоксал с Партикуллером могут подолгу лежать, за исключением столичных городов…
Очень понравился последний лак!!! Жалко, что его уже нет в продаже..(
Да, мне он тоже очень нравится. Уже почти заканчивается. Думала опять купить… но тут узнала, что он лимитка. ((
  • 26 января 2011, 22:11
выше написала, что неделю назад видела джанго в продаже (со скидкой в РГ на теплом стане) — может, и сейчас еще есть. срок годности, наверное, у него небольшой, но он долго не засыхает
оо, спасибо за наводку, подумаю :)
красавцы!.. жаль, у меня поздно началась шанелелакомания(
  • 26 января 2011, 11:09
Василина, ну ты же говоришь, что у вас плохо лаки раскупаются, особенно лимитки! Если уж у нас завалялось 2 таких лака, ты точно должна найти)
ну как плохо) они есть в продаже все время сезона и некоторое время после, а потом пропадают( ни разу я не видела здесь в продаже лак, возраст которого больше года(((
хотя, это шанелевских лаков касается, может, другие и стоят. я не интересовалась)
  • 26 января 2011, 12:28
Эх, хоть в чем то мой Северомосрк лучше твоего Парижа
))) я поэтому сестру в Новгороде периодически отправляю инспектировать местные ривгоши — и осенью ухватила ай-глосс, которого тут уже следов нет)
Василина, я тут в Любляне прозрела — у них есть еще почти все лимитки 2009 года)) И кружева Диор, и письма ИСЛ, и клатчи Диор, и всевозможные терракотовые штучки… что хочешь, тут есть!
надо мне по французским провинциям прокатиться) до Словении-то я вряд ли в ближайшее время доберусь…
  • Chani
  • 26 января 2011, 20:51
про «завалялось» — это бывает :)) я недавно видела шанелевский лак под названием Sun gloss #443… стала для интереса искать свотчи в сети — нет! сколько же ему лет-то? :)))
Я когда покупала эти 3 лака (около 2 лет назад), еще не было у меня шанелелакомании.
  • 26 января 2011, 11:09
Спасибо!!! Ваш пост как раз в тему, раздумываю о покупке третьего по списку лака. Что вы можете сказать о нем? Как описать?
Django ложится хорошо, покрытие плотное. Первое время он был у меня чуточку пожиже, так что наносила в три слоя, чтобы не полосил, сейчас уже почти заканчивается, хватает 2 слоя. В нем присутствует перламутровый слегка беж. блеск, но не сильный.
  • 26 января 2011, 20:54
А цвет в жизни не сильно блеклый? Не сливается с цветом рук? Он с шиммером?
  • 26 января 2011, 21:11
Да уж… после вашего поста определенно возьму Джанго… Вы мне очень помогли с выбором
Рада, если смогла Вам помочь! Надеюсь будете довольны при его приобретении.
У меня не сливается с цветом рук. Шиммера неру (как в Сахара Беж), он перламутровый.
  • Anni
  • 26 января 2011, 11:09
Третий оттенок очень красивый!
Спасибо! )
  • IrkaNL
  • 26 января 2011, 12:18
Третий красивый.
Спасибо! )
Калейдоскоп как-то не очень мягко говоря выглядит. А Джанго очень милый.
Да, калейдоскоп очень своеобразный, к нему нужно хорошо подбирать весь образ вцелом. Вообще-то я не любитель таких цветов, но взяла его для разнообразия. Мне самой тоже очень нравится Django. ))
Ух, какой же красивый Сахара Беж, похоже поздно я маньячить начала, всю красоту промаргала.
Спасибо, мне самой он тоже очень нравится!
  • Olik
  • 26 января 2011, 12:39
последний понравился очень) спасибо!
Спасибо Вам за внимание!
последний лак-ох и ах… супер!   и ноготки у Вас очень красивые и ухоженные.
  • Milanka
  • 26 января 2011, 12:48
И мне последний лак очень понравился! Идеальное нанесение )))
Спасибо ))
Спасибо! ))
  • Teana
  • 26 января 2011, 13:26
последний лак великолепен!
Спасибо, да, мне он тоже очень нравится!
  • holodok
  • 26 января 2011, 13:39
Отличные лаки, не видела ни одного в продаже
Они лимитки. ((
485 самый лучший) и маникюр идеальный)
Спасибо большое! ))
  • murawka
  • 26 января 2011, 14:34
Третий лак просто сразил наповал!
Все хороши по-своему, но больше всех приглянулся третий, такой очаровательный )
Спасибо ))
вижу, что третий больше всего нравится, мне он тоже из этой тройки больше всего нравится.
  • Aigul
  • 26 января 2011, 15:40
Не буду оригинальной, третий покорил и ногти понравились формой.
Спасибо, очень приятно!
  • Swirl
  • 26 января 2011, 16:36
Мне на Ваших пальчиках больше всего нравится последний лак. Ногтики с ним просто как из рекламы ))))
Большое спасибо, очень приятно слышать такие комплименты!
  • Amanda
  • 26 января 2011, 16:43
Какая красота! А в Django я влюбилась по уши!   Точно куплю себе такой)) Спасибо.
Вам спасибо за внимание!
  • luccera
  • 26 января 2011, 20:04
Джанго смотрится потрясающе. Хочу!
А вот серебристый — не знай я, что это Шанель, подумала бы, что обычный масс-маркет.
Согласна насчет серебристого. И теперь,зная что это Шанель, все же нельзя сказать, что лак от этого стал лучше выглядеть.
Согласна, Калейдоскоп — на любителя. У любой марки люкс и в т.ч. у Chanel бывают такие вот «странности».
Первый (цвет десерта) и третий   Оооочень красивы
У меня есть Django, вообще помешалась уже на телесных оттенках. У Вас отличный маникюр!))
Я тоже больше помешана на телесных, но недавно стала эксперементировать с цветами поярче.
Ох, как же я люблю лаки Шанель, что не говори, таких цветов нет больше ни у кого. Помимо замечательных лаков, очень аккуратных красивых ногтей, мне очень понравился флакончик Коко в руке :) P.S. Сахара — один из самы красивых, что я видела у Шанель!
Спасибо большое! Очень приятно!
  • Chani
  • 26 января 2011, 20:52
Django — очень красив :))
Django — замечательный! чистый жемчуг! а есть вообще похожие оттенки в любой марке, очень захотелось такой… )
Согласна, похож на жемчуг.
Не знаю в какой другой марке что-то похожее.
  • 26 января 2011, 22:18
Django — мой первый лак Chanel и моя первая лаковая любовь
он бесподобен!!! я таких нежных цветов практически не встречала
Согласна, он бесподобен!
А у меня, как мне кажется, один в один Chanel le vernis nail colour №479 Kaleidoscope есть лак Жаде Nail Enamel № 220 Chanel le vernis nail colour №479 Kaleidoscope. Также смотрится, у меня мини-версия и стоит-то всего 75 р. Вот так) Но держится недолго, но мне все-равно, т.к ногти люблю перекрашивать часто.
Вы имеете ввиду Chanel — 75 р.?
Я тоже что-то не очень поняла…
да нет, жа-де))) что вы))) шанель за 75 рэ-нет такого на свете))))