30.10.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour # 639 Exception

Chanel Le Vernis Nail Colour # 639 Exception вышел в свет благодаря новой коллекции блесков для губ Chanel Rouge Allure Gloss Fall 2014 Collection. Сколько времени, денег, нервов было потрачено в поиске идеального коричневого лака. Как же хотелось элегантного, благородного оттенка, качественного лака, который не вызывал бы желания после первого использования отправить его куда подальше   Существует ли такой перфекционист? Да, я нашла его.
На мой взгляд, именно осенью модная индустрия выдает самые удачные коллекции, но несмотря на это, любви с первого взгляда не возникло, цвет во флаконе показался мне каким-то невразумительным, непонятным, да и вообще каким-то «старческим», но как же я ошибалась. Выкроив минутку и оказавшись наедине, он раскрылся, раскрылся в необыкновенный каштановый оттенок коричневого, очень сбалансированный и не побоюсь этого слова идеальный. А теперь рассмотрим Chanel Le Vernis Nail Colour # 639 Exception поближе. Не использую фотошоп, цветокоррекцию и проч.
Итак, начнем с консистенции и текстуры. Лак Chanel Le Vernis Nail Colour # 639 Exception средней густоты крем, прекрасен в один слой, (на всех фото в два слоя), не полосит, не пузырится и никуда не затекает, очень удобный в нанесении. Цвет, как было описано выше — каштановый, фотографии, подтверждающие прилагаются   Хотя, в сети как только его не называют от сливово-коричневого до красного шоколада (вы когда-нибудь видели красный шоколад?). Содержит микрошиммер в тон, который совершенно не виден на ногтях. В зависимости от освещения меняет цвет, иногда притворяется околочерным, если можно так выразиться. Сохнет быстро, родной глянец присутствует) А самое главное, да, это один из главных аспектов, из-за которого захочется вновь накрасить им ногти — стирается без окрашивания ногтевой пластины и кутикулы! В идеальном состоянии без сколов и потертостей продержался три дня, потом стерла.
Вот такая практически ода получилась   Думаю, мой пост поможет сделать правильный выбор, кому — то понравится, а кого — то убережет от ненужных трат.
Цена: 25 евро
Спасибо за внимание)

problesk 30 октября 2014, 17:49
Шоколадка! Настоящая сливочная шоколадка!   Я даже аромат почувствовала. Очень красивый оттенок! И ногти у вас очень аккуратные   Пожалуй, мне стоит повнимательнее присмотреться к лакам Chanel и все-таки познакомиться с ними поближе.
MissAlex 30 октября 2014, 17:56
Спасибо) какие же разные у нас ассоциации) попробуйте лаки хороши, но конечно же не все
MadlenVolya 30 октября 2014, 19:01
Очень приятный и уютный цвет!
MissAlex 30 октября 2014, 19:39
Да, вы правы)
murnails 30 октября 2014, 21:22
Очень ждала пост о нем — Спасибо! лак красивый и на коротких ноготках элегантен
Такого оттенка даже близко нет в коллекции, хотя шоколадные оттенки нравятся. Представляла его, кстати, с шимммером:)
MissAlex 30 октября 2014, 21:41
Спасибо) Вот думаю был бы шиммер виден смотрелся бы интереснее)
murnails 30 октября 2014, 21:48
Не могу не согласиться:)
Milenkka 31 октября 2014, 13:02
Огромное спасибо за пост! Мне так нужен такой оттенок. теперь знаю, где его искать!
MissAlex 31 октября 2014, 13:35
Значит, не зря писала)
Chiara_Manzoni 31 октября 2014, 16:32
Если шоколад, то горячий, горьковатый и с чили.
Навряд-ли Иксепшн у меня появится, но Вашим рукам прям очень-очень идет!
MissAlex 31 октября 2014, 17:30
Спасибо) почему не появится?
Chiara_Manzoni 31 октября 2014, 17:53
У нас географическая несовместимость) Я Иксепшн вижу при хмурой погоде, где-нибудь в Стокгольме, поздней осенью. Или в Альзасе на Рождественской ярмарке.
А у нас в Провансе он будет таким себе чужеземцем) — всегда тепло и солнечно.
Думала еще может его на лыжи брать, но для лыж он слишком изысканный. Кстати, благодаря Вашему посту в том году для катания на лыжах купила Диор 128 Winter, только в нем и катаюсь!
MissAlex 01 ноября 2014, 00:48
Мне невероятно приятно! Спасибо большое за такие слова!