27.10.2014

Лак для ногтей Flormar Supermatte Nail Enamel # M128

Добрый день!

Сегодня я покажу вам лак для ногтей, цвет которого неизменно ассоциируется у меня с традиционным зимним горячим напитком, и согревающий меня в начале осени, когда на улице уже прохладно, а отопление еще не включили.

Полное название: Flormar Supermatte Nail Enamel # M128

Цвет: самое настоящее какао с небольшим количеством молока. Иногда, глядя на флакон, мне кажется, будто он теплый.

Кисть: Тонкая, удобная кисть, стандартная для лаков Flormar.

Текстура: Крем, в меру жидкий, и имеет, несмотря на название, глянцевый финиш. Серия получила название Supermatte не благодаря финишу, а из-за отсутствия перламутра и шиммера в текстуре.

Нанесение: Лак хорошо пигментирован, но для непрозрачного однородного покрытия необходимо два слоя, которые полностью высыхают за 15-20 минут. В конфликтах с различными базовыми покрытиями замечен не был.

Стойкость: Около трех дней, на третий день затираются кончики и могут появиться сколы.

Удаление: Удаляется любой жидкостью для снятия лака без проблем, ногтевую пластину не окрашивает.

А теперь свотчи (лак нанесен на базу Relouis, в качестве топового покрытия INM OutTheDoor. Освещение: дневной свет).

Поближе:

И немного зимних ассоциаций:

Цена: Около 8 грн (около 1$)

Оценка: 8 из 12.

Все фото- Svitlana Nalyvaiko.

Меня зовут Светлана, буду рада Вашим оценкам и комментариям.

Charly-V 27 октября 2014, 21:24
Красивый лак, с ним действительно ассоциируются корица, булочки, какао. Так по-осеннему, отлично показали.
SvitlanaNalyvaiko 27 октября 2014, 21:30
Благодарю!
JulyKM 27 октября 2014, 21:25
Как «вкусно» показан лак и оттенок действительно такой теплый, шоколадный. Ваш кофе (какао) с молоком пахнет аж сюда  .
Классная надпись на пакетике с сахаром.
SvitlanaNalyvaiko 27 октября 2014, 21:29
Спасибо! Да, осень-зима — это время кофе, какао и цикория с молоком. Даже на улице, нет, на улице особенно! Да, любимая Майстерня Шоколаду
Chiara_Manzoni 27 октября 2014, 22:26
Ням-ням-ням, прям такой настоящий рогалик на фото)
Красивый лак, согревающий, мне как и Вам показалось, что он теплый, и сладкий
SvitlanaNalyvaiko 28 октября 2014, 11:20
Да, рогалик настоящий, наедаю жирок перед зимой
UltraS 27 октября 2014, 23:23
Вы так уютно лак показали
_Ana_ 28 октября 2014, 08:09
маникюр потрясающий и фотографии просто ВАУ
спасибо за эстетическое удовольствие
SvitlanaNalyvaiko 28 октября 2014, 11:14
Спасибо, что читаете!
Keti20101 28 октября 2014, 08:50
Красивый лак и фото хорошие)Я и сама люблю флормаровские лаки. Сейчас он уже столько не стоит, у вас цена, наверное, до...)
SvitlanaNalyvaiko 28 октября 2014, 11:17
Спасибо, цена в грн конечно «до», но, думаю, в $ также осталась, то есть сейчас около 13 грн. Мне психологически еще пока тяжело писать новые цены.
Tata178 28 октября 2014, 09:34
Вы очень красиво показали лак: на таких изящных пальцах с красивым маникюром оттенок выглядит бесподобно!)
SvitlanaNalyvaiko 28 октября 2014, 11:17
Спасибо, очень приятно!
YaOblachko 28 октября 2014, 15:44
Прелесть!
AnnaGalaxy 28 октября 2014, 21:18
Очень приятный оттенок у лака, понравился. :):):)
rafinad 30 октября 2014, 12:16
У Вас очень красивые руки!
SvitlanaNalyvaiko 30 октября 2014, 13:07
Спасибо, приятно!
vestikii 02 ноября 2014, 08:28
Красивый пост!
SvitlanaNalyvaiko 02 ноября 2014, 14:41
delirium92 02 ноября 2014, 08:51
Боже, какой уютный и теплый пост! В нос ударил запах свежей выпечки и кофе   Про маникюр и сказать нечего — одни положительные эмоции. Прошу прощение за откровенность — у меня от вашего поста эстетический оргазм
SvitlanaNalyvaiko 02 ноября 2014, 14:41
Спасибо большое! Безумно приятно!