Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 октября 2014, 15:39

Первый танец. Dance Legend "Эмаль Color", №348

27 октября 2014, 15:39
Реклама
Всем привет! начитавшись Косметисты, решила я в своем маленьком городке найти лачки Dance legend. И нашла.) Подробности под катом))

Для первого знакомства с маркой взяла я вот такой оттенок №348 из серии «Эмаль Color», хотя больше меня интересовали Gel effect у меня вечно так получается
Короче, о самом лаке: Помедитировав у стендов минут 20, я поняла, что у меня есть красный, коралловый, вишневый, пыльная роза, а вот розового нет. Поэтому и решила взять №348 в замену засохшему розовому Maybelline Colorama.
Что мы имеем — лак в стандартном флаконе 15 мл, кисточка длинная, ровно подстриженная и довольно тонкая. Для меня не очень удобна из-за длины, я люблю кисти покороче с ними меньше косяков.
Сам лак — оочень жидкий крем, затекающий везде и всюду, сползающий каплей на ноготь, но после первых 2-х ногтей можно приноровиться и набрать его на кисть поменьше )) В один слой немного полосит и пузырит, второй слой все выравнивает и перекрывает свободный край. НО — при нанесении второго слоя может стягивать первый у кутикулы, что не очень красиво и приятно  . О скорости высыхания не могу судить, так как нанесла сушку ее тоже купила впервые, дерёвня
Далее свотчи
При разном освещении лак смотрится совершенно по-разному! Вот у окна при дневном свете: Со вспышкой как будто неонит:
А вот такой холодный он в глубине комнаты: Стерла лак на третий день, после активной готовки отвалился прямо куском с большого и указательного пальцев правой руки, на левой оставшись невредимым. Думаю, продержался бы еще дольше, если бы возилась в воде поменьше и рыбу чистил бы за меня муж   .
Итоги следующие: знакомство с маркой продолжать буду обязательно! Но данную серию больше брать не буду, слишком жидкая. Хотя, кто знает)))
Цена: 150 рублей

Оценка: 4 (за то, что слишком жидкий и за стягивание 2-го слоя). Но все равно куплю еще!
Спасибо, что читаете! Я Наташа

sweetorange 27.10.2014
Вот мне тоже Дэнсы жидковатыми кажутся) но зато палитра
Kukuruzka 27.10.2014
о да, палитра шикарна! глаза сразу разбегаются) а другие коллекции такие же жидкие?
sweetorange 27.10.2014
у меня 2 из серии Эмаль классик вроде
darka 27.10.2014
Это серия «Эмаль Color» (продолжение серии «Эмаль-классик», одной из основных коллекций)  . У меня есть оттенок из серии «Комильфо», но на нём тоже написано «Сияние», подделка исключена, заказывала на оф. сайте. Так что не переживайте!
Kukuruzka 27.10.2014
Спасибо Вам большое!!!) теперь мое любопытство удовлетворено пока что
555Galina 27.10.2014
Наташа, очень милый у вас маникюр, понравился) я люблю дэнсовские лаки, правда, больше с разными эффектами, и, надо сказать, они очень просты в нанесении. У меня, наверное, штук 30 разных- и все хороши)
Kukuruzka 27.10.2014
большое спасибо, мне очень приятно!) мне просто непривычно оказалось, что и кисть длинная, и лак жидкий, но под это надо только приспособиться)) я обязательно куплю еще, и с эффектами тоже — не пробовала никогда никаких, кроме голографиков  .