27.10.2014

Первый танец. Dance Legend "Эмаль Color", №348

Всем привет! начитавшись Косметисты, решила я в своем маленьком городке найти лачки Dance legend. И нашла.) Подробности под катом))

Для первого знакомства с маркой взяла я вот такой оттенок №348 из серии «Эмаль Color», хотя больше меня интересовали Gel effect у меня вечно так получается
Короче, о самом лаке: Помедитировав у стендов минут 20, я поняла, что у меня есть красный, коралловый, вишневый, пыльная роза, а вот розового нет. Поэтому и решила взять №348 в замену засохшему розовому Maybelline Colorama.
Что мы имеем — лак в стандартном флаконе 15 мл, кисточка длинная, ровно подстриженная и довольно тонкая. Для меня не очень удобна из-за длины, я люблю кисти покороче с ними меньше косяков.
Сам лак — оочень жидкий крем, затекающий везде и всюду, сползающий каплей на ноготь, но после первых 2-х ногтей можно приноровиться и набрать его на кисть поменьше )) В один слой немного полосит и пузырит, второй слой все выравнивает и перекрывает свободный край. НО — при нанесении второго слоя может стягивать первый у кутикулы, что не очень красиво и приятно  . О скорости высыхания не могу судить, так как нанесла сушку ее тоже купила впервые, дерёвня
Далее свотчи
При разном освещении лак смотрится совершенно по-разному! Вот у окна при дневном свете: Со вспышкой как будто неонит: А вот такой холодный он в глубине комнаты: Стерла лак на третий день, после активной готовки отвалился прямо куском с большого и указательного пальцев правой руки, на левой оставшись невредимым. Думаю, продержался бы еще дольше, если бы возилась в воде поменьше и рыбу чистил бы за меня муж   .
Итоги следующие: знакомство с маркой продолжать буду обязательно! Но данную серию больше брать не буду, слишком жидкая. Хотя, кто знает)))
Цена: 150 рублей

Оценка: 4 (за то, что слишком жидкий и за стягивание 2-го слоя). Но все равно куплю еще!
Спасибо, что читаете! Я Наташа

sweetorange 27 октября 2014, 15:49
Вот мне тоже Дэнсы жидковатыми кажутся) но зато палитра
Kukuruzka 27 октября 2014, 15:53
о да, палитра шикарна! глаза сразу разбегаются) а другие коллекции такие же жидкие?
sweetorange 27 октября 2014, 16:42
у меня 2 из серии Эмаль классик вроде
darka 27 октября 2014, 15:53
Это серия «Эмаль Color» (продолжение серии «Эмаль-классик», одной из основных коллекций)  . У меня есть оттенок из серии «Комильфо», но на нём тоже написано «Сияние», подделка исключена, заказывала на оф. сайте. Так что не переживайте!
Kukuruzka 27 октября 2014, 15:55
Спасибо Вам большое!!!) теперь мое любопытство удовлетворено пока что
555Galina 27 октября 2014, 18:51
Наташа, очень милый у вас маникюр, понравился) я люблю дэнсовские лаки, правда, больше с разными эффектами, и, надо сказать, они очень просты в нанесении. У меня, наверное, штук 30 разных- и все хороши)
Kukuruzka 27 октября 2014, 21:25
большое спасибо, мне очень приятно!) мне просто непривычно оказалось, что и кисть длинная, и лак жидкий, но под это надо только приспособиться)) я обязательно куплю еще, и с эффектами тоже — не пробовала никогда никаких, кроме голографиков  .