26.10.2014

I'm Feeling Sashy Nail Lacquer от O. P. I. NL U09 Мой осенний красавец

Доброго времени суток!
Хочу представить вам моего осеннего красавца I'm Feeling Sashy от O.P.I.

Нанесение: с первого слоя покрытие с проплешинами, второй слой исправляет всё.
Оттенок: прекрасный осенний оттенок, не много припылённый, для меня оттенок больше уходит в фиолетовый
Текстура: плотный крем, замазкой не выглядит
Качество: как и у всех O.P.I. на высоте
Стойкость: 5 дней, но снимаю обычно раньше, потому как на очереди ждут очередные красавцы
Цена: 7,53 EUR
Оценка: конечно 5+++
Дневное освещение, без вспышки

После дня носки, решила добавить наклейки, вроде не плохо, но соло он намного прекрасней!
Спасибо, что читаете!
Сусанна.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

HonorForAll 26 октября 2014, 22:11
Для меня навсегда загадкой останутся эти пять дней… я не понимаю, как девушки один лак носят больше трех. Вот сейчас смотрю на свой маникюр, сделанный вчера, на двух пальцах уже кончики затерлись, ногти уже отросли, а значит, грядет перекрас во вторник. Как, ну кааак вы носите лак по пять дней :(
По теме: цвет очень красивый, понравился больше в естественном освещении — я не люблю откровенно фиолетовые, лучше приглушенные.
Susanna 26 октября 2014, 22:15
Спасибо вам! Я раньше любила носить лаки по 5-6 дней, сейчас так долго с одним цветом не выдерживаю, не потому что сколы или затёрся, а потому что коллекция растёт и хочется чего то нового на ногтях