12.01.2011

Лак для ногтей Dior Vernis Sugar Cane 153

Здравствуйте, красавицы!
Хочу сегодня рассказать о своем новом приобретении лаке для ногтей Dior Sugar Cane 153. С этого лака началось мое знакомство с обновленной серией для ногтей Dior.
Вот что говорит нам производитель: Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного.

Мое мнение: Я полюбила лаки Dior)… Я поклонница темных лаков, но тут решила, что у меня должен быть такой полупрозрачный искрящийся розовый. Выбор пал на Dior. В принципе я ни капли ни разочарована. Кисточка отличная- набирает нужное количество лака. Сама по себе такая плотненькая. Сам лак не полосит, не растекается. Я наносила его в три слоя, потому как он очень прозрачный. Но высох он буквально минут за 10. Стойкость тоже хорошая, я носила без topa 4 дня и только на 5ый он начал слезать…

Цвет лака очень необычный, он не перламутровый, он прозрачный с мелкими блестками… Красивый лак на каждый день.

Цена: 800 рублей по золоту Иль Де Боте
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Apellsin 12 января 2011, 10:34
Кристина, у Вас хороший маникюр. Но не обижайтесь, точно такой же цвет есть у сэлли хансен и стоит он в 4 раза дешевле. И на ногтях «совершенно не Диор» :(
mama_andry 12 января 2011, 11:06
Я ни в коем случае не обижаюсь)))Спасибо)
Lusha 12 января 2011, 20:33
да у всех фирм наверно есть такой цвет, но такое удовольствие можно получить только от диора
п.с. я сама в лаках только шанель признаю, так что тут все на личных ощущениях
Rysichka 12 января 2011, 10:47
и мне маникюр понравился.но мне кажется светлые, прозрачные лаки не для вас, они подчеркивают несовершенство формы ногтя. и лак… как по мне дешовенько смотрится… не диор:(

и еще колечко загляденье!
mama_andry 12 января 2011, 11:11
Да, я люблю темные лаки. Это была проба пера, так сказать)
shana 12 января 2011, 13:11
А что с формой ногтя?   Я ничего не вижу… Хорошая форма. Или вы имеете ввиду свободный край? Тогда соглашусь, свободный край должен быть при таком лаке более четкий.
Rysichka 12 января 2011, 17:05
я имела в виду короткую ногтеву пластину, если бы маникюр был выполнен ярким лаком, то форма была бы просто идеальной, а так видно что сам ногтик природа зажала, зато автор великолепно улучшила то что дано природой.
MAZA63 12 января 2011, 10:49
Мне лак понравился, я сама люблю такие цвета иногда носить, не всегда же яркие   НО… для такого лака требуетсся хорошая подготовка ручек, форму сделать более четкую, и самое главное без желтых кончиков.   Именно они испортили всю красоту этого лака
Пи.си… Колечко очень красивое
mama_andry 12 января 2011, 11:10
Спасибо за комплимент, так сказать)
Le_fleurs_de_Lis 12 января 2011, 10:49
Цвет в бутыльке мне понравился, но на ногтях уж слишком прозрачно смотрится…
Rysichka 12 января 2011, 10:57
а сколько тут слоев? может еслиб еще добавить то лучше будет?
mama_andry 12 января 2011, 11:06
3 слоя.
MAZA63 12 января 2011, 11:00
я так поняла тут 3 слоя, написала автор… у меня есть такого же свойства лак Ив сен лорана… купилась на бутылек… а в деле полный ноль
Rysichka 12 января 2011, 11:04
гм 3 слоя… и это диор… не тянет по моему. хотя на всякий товар есть свой покупатель, комуто нравятся такие нейтральные, незаметные… но мне кажется что такой лак обязывает иметь идеальную форму ногтя. и идеальный маникюр.
Christina_Guettler 12 января 2011, 11:08
ногтя или ногтевой пластины?
Christina_Guettler 12 января 2011, 11:05
в бутылочке смотрится очень нежно. А Вы пробовали его в 1 слой с френчем? и уберите эти ссылки на запчасти, плиз, у Вас после каждого комментария автоматом проставляются спамовые ссылки (потому Ваши комментарии часто удаляют).
mama_andry 12 января 2011, 11:09
Спасибо за хорошую идею Попробую с френчем. А начсет ссылок-я ничего не рекламирую)))У меня была такая история, муж вроде бы все подчистил. Сегодня еще раз его озадачу.
Christina_Guettler 12 января 2011, 11:14
это вирусы, скорее всего.
mama_andry 12 января 2011, 11:15
Будем бороться с ними)
Aigul 12 января 2011, 12:00
Я тоже хотела посоветовать френч. Мне нравится и форма ногтей и цвет лака.
mama_andry 12 января 2011, 19:46
Спасибо, буду иметь ввиду)
E_katerina 12 января 2011, 11:11
Подобные лаки я никогда не ношу самостоятельно, а под какой-нибудь базовый-темный, яркий, цветной ( у меня такой лак есть в Шанель — прозрачный на серой базе с сине-голубыми частичками Azur ношу его на темно-синий Blue Satin)

С этим лаком тоже можно поэкспериментировать — попробовать нанести его на красные, розовые, фиолетовые лаки — он придаст глубину и усилит цвет.
mama_andry 12 января 2011, 11:13
Спасибо. Обязательно попробую нанести на темный.
bambinina 12 января 2011, 13:04
у вас красивые ногти, не вижу никаких препятствий к ношению подобного лака. желтых кончиков, кстати, тоже не вижу.
оттенок, конечно, далеко не оригинален, я бы при желании иметь таковой точно бы поискала дешевый аналог, но то ж я, а то вы — правда же? )) у всех разные мотивы к покупке тех или иных продуктов, главное, чтобы вы были довольны и чтобы носилось!
хорошая идея скомбинировать данный лак с темными оттенками.
mama_andry 12 января 2011, 19:43
Спасибо за такой коммент) Я просто хотела попробовать именно лак Dior, и мне он понравился)
Kseni4ka 12 января 2011, 13:49
Мне кажется такой цвет хорошо смотрелся бы просто на коротких ногтях! ну не люблю я когда «просвечивается» ноготь*(
mama_andry 12 января 2011, 19:44
На вкус и цвет, как говорится)
LILY 12 января 2011, 14:04
А мне понравился.
Мне кажется, или там правда есть немного неоновой подсветки?
mama_andry 12 января 2011, 19:44
Спасибо.
Да, немножко есть.
tsmian 12 января 2011, 14:37
лак не понравился.За такую цену слишком дешёвый эффект.
mama_andry 12 января 2011, 19:45
Кому как)