19.10.2014

Нарядный маникюр с лаками OPI Nail Lacquer: Underneath The Mistletoe HL E08 и Love.Angel.Music.Baby NL G28

Девушки, здравствуйте!

Сегодня мне захотелось показать Вам два лака с несвойственными мне текстурами…

… и несвойственным мне финишем.

Мое сердце навеки отдано лакам-кремам, впрочем лаки-желе я тоже уважаю, но больше на чужих руках… И уж совсем не приживаются у меня призматики, глиттеры, пески, перламутры… Золото и серебро на ногтях не признаю. Не люблю сэндвичи. Градиент, стемпинг, стразы, хохлома, кракелюр тоже мимо. Шиммер… Шиммер нравится только у лаков Шанель, тот который нано

Но прошлой зимой не смогла пройти мимо красного Underneath The Mistletoe, а этой осенью я просто влюбилась в Love.Angel.Music.Baby! О них и пойдет речь…

OPI Nail Lacquer HL E08 Underneath The Mistletoe

Развернутое мнение: Данный оттенок один из 18-ти новой рождественской коллекции Mariah Carey Holiday от OPI, который мне безумно захотелось заиметь в первую очередь. Я сумасшедший фанат красного маникюра на себе и окружающих, но я до скрежета зубов не люблю шиммер-блестки в лаках… Я так понимаю праздничное предновогоднее настроение повлияло на мой вкус и я срочно его приобрела в РГ. На мой взгляд это самой мой зимний лак, его цвет в бутыльке ассоциируется у меня с Сантой и елочными украшениями.

В ягодно-красном желе плавает огромное количество малинового и серебряного шиммера, впервые за всю историю моего лакоманьячества шиммер так покорил меня. На мой взгляд это не шиммер, а самые настоящие блестки, ну или крупный шиммер, кому как больше нравится. Просто для меня шиммер это то, что мы видим в лаках Шанель.

Бутылочка стандартная, 15мл, никаких отличительных знаков, на стенде OPI в РГ я его еле нашла…

Кисточка также не отличается от других кисточек лаков OPI, в меру широкая, ровная и упругая, для меня удобная но все же не идеал.

Приступим к ТХ лака. Я его использовала на базу (как и все свои лаки), первый слой лег ужасно, хотя я старалась как могла, второй — идеально, перекрыл все неровности и проплешины после первого. Глянца у лака нет вообще, на ощупь он даже шероховатый, поэтому я залила его еще двумя слоями топа сверху. Весь этот пирог сохнет достаточно быстро и носится достаточно долго, неделю я с ним смело могу ходить на работу, на ногтях нет даже затертостей.

Прошла неделя и пора смывать лак. Вот тут-то и придется запастись временем, терпением и фольгой, так как без этих составляющих лак снять невозможно. Со смывкой-губкой от Мейбеллин снятие лака проходит намного быстрее!

Клюква с сахаром:

Свотч без топа:

Носить этот лак я могу только в глянцевом виде…

Чуть поодаль:

Этот лак я ношу нечасто, считаю его зимним-зимним, и совсем не жалею, что он у меня так спонтанно появился.

Цена: примерно 450 рублей.

Оценка: 5.

OPI Nail Lacquer NL G28 Love.Angel.Music.Baby

Развернутое мнение: Этот оттенок из коллекции Gwen Stefani Collection Spring 2014. Гвен Стефани меня вообще никогда не привлекала ни вокалом, ни стилем, и на коллекцию эту я внимания обращать не собиралась, так как заранее сделала вывод, что цвета будут в стиле диско: яркие, кричащие и ни подо что в шкафу мне не подходящие… Однако после обзора Риты я просто ломанулась за одним из них!   Да, это золотой, но какой золотой!

Вообще мне даже странно, что такое благородное золото может иметь какое-то отношение к Гвен… Скорее уж я бы Love.Angel.Music.Baby видела в коллекции, к примеру, Марлен Дитрих, с другим названием самого оттенка))

Как я уже сказала, оттенок лака — благородное золото с налетом седины, Рита, я тебя цитирую  , имеет сатиновый финиш. Цвет уникальный, неизбытый, оригинальный. Чистый винтаж.

По характеристикам это, пожалуй, самый беспроблемный лак, который у меня вообще когда-либо был! Он идеально ложится на ногтевое ложе, кисточка прокрашивает все «от» и «до» сама. Не плешивит, не полосит. Просто лапочка! Я им красила и на базу, и на голый ноготь, разницы не заметила. В один слой уже лежит хорошо, но второй делает покрытие безупречным. Сохнет быстро. Нет, не так. Сохнет очень быстро!

Финиш интересный, полуматовый, что делает этот лак элегантным донельзя. Даже мой молодой человек оценил мой маникюр с этим лаком, что странно уже само по себе))

Однозначно на загорелых руках будет смотреться куда выигрышней, чем на моих бледных…

По стойкости… на мне держится без топа 1-2 дня, с топом 5 дней спокойно.

Да, мне стало любопытно залить его топом. И что вы думаете!? Золото осталось таким же благородным, вульгарности и дешевизны не получилось. Хотя без топа финиш куда эффектнее!

Соло:

С топом:

Этой осенью я уже красила им 3 раза, отлично вписывается в бабье лето. Ношу его под малахитовое пальто и вязаные платья…

Цена: 299 рублей по акции в РГ.

Оценка: 5.

Вот таких два нарядных лака у меня есть))
А вы часто такие носите? Достаете только на выход или разбавляете подобными текстурами серые рабочие будни?

Всем спасибо за внимание! Для вас старалась Елена))
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

solniskotanuska 19 октября 2014, 17:27
Очень красивые, просто супер!
Isterika 19 октября 2014, 18:15
Я тоже так считаю))
Спасибо за мнение!
LILY 19 октября 2014, 17:43
Какой красный… На золотой едва ли решусь, а может и решусь, все же нравится мне такое сверкающее безобразие

У вас уже снег..)
Красивый маникюр, Леночка) Отличный пост)
Isterika 19 октября 2014, 18:18
Ленусик, спасибо!

На самом деле не такое уж и безобразие и не такое уж и сверкающее)) Золотой деликатный, можно даже сказать скромный… Я в восторге от него, правда! Хотя я вообще не любитель блесток в чем бы то ни было.
Снег прошлогодний))
LILY 19 октября 2014, 18:39
Ну кстати, на светлых руках ( бледных по-твоему))) хорошо смотрится. Загорелая кожа — другая песня, остается только радоваться, что лак всесезонный)
Isterika 19 октября 2014, 19:11
Да, Лена, тут ты права, лак действительно подойдет под любое время года, но осенью он особенно красив… может потому что я его пока не носила в другие сезоны?!))
Yaroslavna 19 октября 2014, 18:39
Золотой меня удивил и порадовал, очень симпатичный.
Isterika 19 октября 2014, 19:11
Вот прямо согласна с вами)))
UltraS 19 октября 2014, 20:05
Два красавчика, но золотой мне больше понравился
Isterika 19 октября 2014, 20:11
Мне тоже золотой нравится чуточку больше))
murnails 19 октября 2014, 20:54
А дуэтом Вы их не пробовали с преобладанием красного? Для зимы будет неплохим вариантом тоже:) Красный понравился! напомнил чем-то dior minuit, та же идея.
Isterika 19 октября 2014, 21:22
Пробовала, не понравилось)) Я вообще не люблю двойные маникюры, а здесь еще и текстуры разные, мне кажется они не подходят друг другу… dior minuit как раз сейчас в нашем РГ по 699 рублей лежит, раздумываю)))
murnails 19 октября 2014, 21:34
Контраст текстур как раз привлекает внимание:) может оставить золотой только на безымянном ноготке?
А по поводу Полночи не раздумывайте, Лена; а хватайте скорее   только не делайте выводы в 1й же день 1го покраса:)) подождите хотя бы 'завтра', он втянется и покажет всю красоту:)
Isterika 22 октября 2014, 11:03
Упс, решилась на покупку, зашла вчера в РГ, а там его уже и след и простыл… Ну, значит не мой был))
murnails 23 октября 2014, 07:00
Потрясающе красивы!
Isterika 22 октября 2014, 11:04
Юлечка, спасибо!
Iren_A 20 октября 2014, 08:31
Леночка, неожиданно красивые лаки! Я тоже фанат красных и не люблю крупные блестки.   И да, с топом красный гораздо красивее! Мне кажется, он будет еще на педикюре хорош. Пока смотрела пост, тоже вертелся вопрос как и у Оксаны, о дуэте этих лаков, но сочетание красного и золота «с налетом седины» не очень понравилось, может, ближе к Новому году они будут более уместны, — елочные шарики на пальчиках.
Isterika 22 октября 2014, 11:08
На педикюре нет, Ириш, я не терплю нарядные педикюры)) У меня для этого существуют только три оттенка: красный, черный, нюд. И только крем-лак. Без блесток и прочих украшательств… А по поводу двойного маникюра я не расстроилась от несочетания лаков между собой, т.к. двойной маникюр не ношу и не люблю даже на других))) Вот.
Natalia_Bos 20 октября 2014, 11:03
Лена, у вас уже снег?!
Лаки классные, особенно золотой. Ты права, это золото смотрится абсолютно не пошло и не дешево.
Isterika 22 октября 2014, 11:09
Спасибо, Наталья! Золотой меня просто поразил своей скромностью, в хорошем смысле поразил конечно))
Снег прошлогодний!
man_i_ya 20 октября 2014, 14:36
Классные   моя двойственная натура бы их в паре носила))))
Isterika 22 октября 2014, 11:15
Спасибо))
У каждого свои предпочтения, я как раз больше люблю по раздельности))
Angora 20 октября 2014, 15:18
Оба лака красивые! Но золотой Ангел мне уже кричит: Я тебе нужен, обязательно!   Такое золото я приемлю, явное желтое-рыжее-бронзу нет. Такое золото и летом хочется носить, под загар будет офигенно, и зимой-осенью акцентом или дуэтом, это его применение для меня. Ты же не любишь дуэты… Знаешь, Лен, я тоже раньше не признавала, так же как и ты, никаких дизайнов и прочее, но вот дуэтами недавно прониклась слегка. Это золото можно носить и с черным, ВАХ!))), и с красным)))) я сама сейчас в красно-черном маникюре, приближающаяся зима навеяла… И с Полночью Диор, если купишь его себе, я купила в прошлом году. А главное, твой безупречный маникюр!
Isterika 22 октября 2014, 11:22
Танечка, спасибо за комментарий и комплимент конечно же!
Под загар лак действительно будет круто смотреться, я уже облезла, жаль   , весной новый отпуск, возьму его с собой)) Бронзовые лаки я-таки люблю, но из-за цвета кожи не могу себе позволить…
Кстати, кстати… Красно-черный дуэт я пару раз носила, это сочетание обалденное и мне очень нравится, а вот черный с золотом мне в голову не пришло, обязательно попробую, это мой фасон)) Спасибо за мысль, Танюш!
Latte 20 октября 2014, 15:39
Очень красиво! И сами по себе лаки, и дуэт лаков вполне возможен. 100% зимние и праздничные лаковые украшения)
Isterika 22 октября 2014, 11:23
Вета, ну не знаю… мне дуэт как-то не пошел))) Спасибо!
Latte 22 октября 2014, 18:15
Ну, понятно, что дуэты на любителя, но возможен)
Primorochka 21 октября 2014, 04:53
У меня этот красный тоже есть, тоже спонтанно купила, но пока не выгуливала. В моей бутылке он кажется более бордовым, а у вас прям красный. Золотой тоже прекрасен. Как раз сейчас наступает сезон таких цветов, от ваших фото прям снежком и гирляндами повеяло)))
Isterika 22 октября 2014, 11:24
Да, он почти бардовый, но мне кажется что и темно-красным его тоже можно обозвать))
Спасибки! Скоро-скоро пойдут нарядные новогодние обзоры)))
RitaMix 21 октября 2014, 19:34
Ленуля, рада, что тебя вдохновила, и вдвойне рада, что лак пришелся тебе по душе))) Я тоже ничего плохого в дуете не вижу. В выходные и праздники вполне можно практиковать. Я, кстати, хочу это золото попробовать с OPI The Spy Who Loved Me
Isterika 22 октября 2014, 11:27
Ритусь, спасибо тебе за наводку и обзор вовремя! Лак просто чудесный!
Дуэт… ну просто это не совсем моё)) А вот пост об The Spy Who Loved Me я очень хорошо помню, возможно обзаведусь этой зимой еще одним нарядным лаком)