Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас мой старый знакомец — лак из коллекции OPI Skyfall Collection Holiday 2012.
Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me По истине праздничный лак! Не даром же он из рождественской коллекции. Его не оденешь просто так и кабы как, ему нужен случай и настроение… Вот у меня и случился такой случай, да и настроение было прекрасное, и я с удовольствием достала его из своей коробки. Предлагаю на него полюбоваться.

OPI The Spy Who Loved Me HL D08

Красное теплое сахарное желе с обилием мельчайшего красного шиммера и золотисто-слюдяного шиммера, который переливается от светло-золотистого до зеленовато-золотистого, как и положено слюде. Утопая в красном желе, этот шиммер придает лаку необычайную глубину, создавая на ногтях 3D-эффект.
Технически идеален))) Он из тех лаков, с которыми, не смотря на свой яркий характер, справится даже самый неискушенный. Слои ложатся ровно, лак при нанесении не растекается и не затекает под кутикулу без надобности. Мне нравится его наслаивать, потому что слои сохнут быстро, а чем больше слоев, тем более насыщенным становится оттенок, и тем более лак похож на стекло. Но все же… для большей глубины ему явно не хватает топа. А еще, он необычайно ноский. Снимала его на четвертый день, а у ногтей лишь кончики немного стерлись. Вот снятие лака немного расстраивает, окрашивает кожу вокруг ногтя, хоть и не критично, но все же… да и шиммер норовит застрять на ногтях.
Итак, лак я нанесла на основу Anny Vitamin booster # 948 в три слоя, и покрыла топом Anny Super gloss gel # 955
Ну что, вы готовы к обилию красного? Да, тогда поехали…
Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me И даже на красной куртке он не теряется.
Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me На третий день жизни лака на ногтях и беспросветных дождей выглянуло скромное солнышко, лак выглядит практически идеально.
Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me Оценка: 4 (за возню при снятии)
Цена: 425 руб

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.
  • Brull
  • 29 сентября 2013, 21:59
Он идеален!
  • 29 сентября 2013, 22:02
Для меня он — беспроигрышный вариант праздничного маникюра)
  • murnails
  • 29 сентября 2013, 22:01
В своё время прошла мимо него, теперь жалею. Рита, потрясающая цветопередача и аккуратный маникюр, что наиболее важно в демонстрации лака
  • 29 сентября 2013, 22:06
Ой, Оксана, спасибо, что оценили. Его ужасно сложно было фотографировать. Он такой яркий и искрящийся, что оттенок так и норовит убежать   Удивительно, но на красном повел себя вполне покладисто. Постаралась выбрать самые правдоподобные фото.
  • murnails
  • 29 сентября 2013, 22:24
Да-да, искрящиеся лаки не поддаются фотосъёмке на все 100, к сожалению. Но фото передают по максимуму цвет.
Рита, какой он на вас красивый!
А я практически не ношу его, накрасила один раз и стоит — люблю кремы, на худой конец — стекло, а этот шиммер в красном мне на моих руках совсем не нравится((
  • 29 сентября 2013, 22:10
Алина, согласна, такая текстура+теплый оттенок красного может стать опасным…
Я заметила, что он смотрится лучше, если слоев будет больше.
Какой красавец! Заметила, что люблю такие лаки, где в основе искрящиеся частички, которые как бы горят!
  • 29 сентября 2013, 22:19
О да, он горит! Я тоже такие люблю, но все же ношу весьма дозированно, чтобы не наступило перенасыщение
Да, вот у меня в хотелках несколько таких штук есть, думаю надо и что-то однотонное приобрести на осень, а то вся «горящая» буду ходить!
Ах, какой чудесный! Плевать на трудности — я его хочу!
  • 29 сентября 2013, 22:54
В жизни он еще красивее)))
У меня тоже такой есть (как и половина этой коллекции), безумно его люблю, но никаких сложностей у меня с ним нет. А снятие — по сравнению с DL снимается легко и непринужденно. Считаю эту коллекцию самой красивой (ну и еще голландскую).
Сейчас я в The World Is Not Enough и с таким же верхним покрытием. Любуюсь.
  • 29 сентября 2013, 23:40
О, согласна! Чудесная получилась коллекция))) The World Is Not Enough красив, вполне осенний оттенок)
Эх, я наверняка придираюсь … не люблю на ногти лить лишнюю ждл…
  • Mahonie
  • 29 сентября 2013, 23:09
Очень красиво, Рит! Я на себе не люблю такие оттенки. Не знаю почему.
  • 29 сентября 2013, 23:33
Машунь, но не всем же быть такой сорокой, как я   Так что, то что тебе он не глянулся — это вполне нормально)))
Это был мой первый опенок
Действительно очень прост в нанесенииу меня и в снятии с ним проблем не возникает, не окрашивает купикулу и ноготь
Но ношу не часто, устаю от него быстро, и мне как-то сложно одежду к нему подобрать, такой он яркий-активный-веселый. Сто процентов янский (если по феншуй)))
У меня он стоит в коробочке и ждет зимних праздников :-)
  • 29 сентября 2013, 23:30
Я тоже с трудом его выдержала три дня, но больно идеально он держался на ногтях, жаль снимать было… Но первый день он меня радовал жутко! На улице дождь, холод, у подруги ДР, мы в ресторане и маникюр у меня что надо

Может я к нему придираюсь?   Да, нет, все же снятие немного напрягает…
О да, держится он отлично!
Может просто я его не наслаиваю сильно (2 слоя, достаточно тонких)?
Еще подумалось что этот лак именно событийный, не на каждый день.
И действительно маникюр на др подруги у вас был прекрасный!
  • 29 сентября 2013, 23:45
Тогда все понятно)
О, у меня здесь три увесистых слоя для большего объемного эффекта и интенсивного оттенка.
  • OSen
  • 29 сентября 2013, 23:38
Рита, какая красота! Так сочно, так ярко! Загляденье!
  • 29 сентября 2013, 23:52
Да, Оксана, ты права) Ярко, сочно — это все о нем))
Риточка, лак-поднимает настроение! Очень красивый оттенок красного! Сочный!
  • 29 сентября 2013, 23:55
Олюня, этот лак весьма праздничный экземпляр. По причине его «неземной красоты» ношу лишь по праздникам.
  • Angora
  • 29 сентября 2013, 23:54
Ой, Рит, шикарно показала! И фоны роскошные, пиджак и красная куртка, супер просто!   А я через какое-то время после покупки разочаровалась в нем и подарила подружке…
  • 29 сентября 2013, 23:57
Танюша, я помню твою историю. А у меня вот прижился, но носится лишь по настроению и по исключительным случаям.
  • 30 сентября 2013, 00:03
Кстати, я ведь именно после твоего поста поняла, что его ХОЧУ! и думаю, что подружкам он точно ни за что не достанется
  • Angora
  • 30 сентября 2013, 00:48
Здорово, что наши посты приносят пользу в виде незаменимого удовольствия, а не только денежные траты
Рита, какой красавец! Поднимет настроение в любой день. И действительно, как Вы говорите, сахарный — ягоды, перетертые с сахаром.
  • 30 сентября 2013, 20:06
Оля, рада, что тебе нравится. Я красные лаки очень люблю, причем в любых текстурах, и с любыми финишами.
Я вокруг этой коллекции долго ходила, но так и не взяла ни один(
У тебя очень красивые руки, такие ухоженные, тонкие, и лак на них отлично выглядит.
  • 30 сентября 2013, 20:10
Катюша, а я взяла 2, этот и черно-иссине-зеленый Live and Let Die. И вот, оба до сих пор мне по душе)
Спасибо, что напомнили, как раз самое время его доставать :) Шикарно продемонстрировали лак)
  • 30 сентября 2013, 20:11
Спасибо))) Доставайте, его время уже началось!
  • 30 сентября 2013, 08:56
«осень, осень, ну давай у листьев спросим — где он, май, вечный май ....» )))

Рита, у тебя на руках отлично смотрится ,твое — однозначно )
  • 30 сентября 2013, 20:16
«осень, осень, лес остыл и листья сбросил, и лихой ветер гонит их за мной...»
а я такая гордая, с пылающим маникюром, не взирая на кружащие вокруг меня листья, качу коляску по парку…

Спасибо, Ленуля, ты заставила мое сердце встрепенуться…
  • max-max
  • 30 сентября 2013, 09:39
красиво! только вот я перестала на себе сейчас любить красные лаки.
у меня сейчас период фиолета, серого, зеленого и черного.
  • 30 сентября 2013, 20:21
Нее, Ириш, красные для меня вне конкуренции. Я могу носить всякие и разные, но когда вдруг одеваю очередной красный лак, то чувствую себя самой-самой… настоящей женщиной…
  • Veleena
  • 30 сентября 2013, 10:25
Рита, как же он игрив и в то же время сдержан. Образоцово-показательный маникюр и добавляющая изюминку слюда. Красота!
  • 30 сентября 2013, 20:31
Однозначно лак с изюминкой))) Марина, спасибо!
  • dhrs
  • 30 сентября 2013, 10:35
Какая праздничная красота! Очень красивый маникюр! лак утащила себе в хотелки! спасибо
  • 30 сентября 2013, 20:32
Буду рада, если ваша встреча состоится, и случится любовь!
  • Kseni4ka
  • 30 сентября 2013, 10:48
Вот не люблю Опи только за то, что снимается капризно :( а так цвет потрясающий!
  • 30 сентября 2013, 20:33
Ксюша, они не все такие безобразники. Этот вот немного шалит

Рита, такой красивый пост! Идеальный праздничный красный лак! Очень его люблю, хотя ношу редко — по праздникам, при всей моей любви к красным от этого я быстро устаю.
А вот в плане снятия у меня с ним проблем нет почему-то, но я ношу его в два тонких слоя.

И у тебя очень красивые, женственные руки!:)
  • 30 сентября 2013, 20:46
Мариш, ты права, он не для повседневной носки. И я обычно больше двух дней подобные лаки не выношу, а в этот раз аж три дня выдержала, сидел идеально. Я его наслаиваю, иногда и 4 слоя могу положить, но я вообще любитель положить лака побольше, потому как собственные ногти тонкие и ломкие, а лак спасает))
  • Viruska
  • 30 сентября 2013, 13:53
Ритуля, от твоих изящных ручек невозможно оторвать взгляд! А такие яркие огненные лаки делают их еще краше! Даже не представляю, как я могла его пропустить, ведь он такой красавчик! Золотой шиммер мною любим в любой базе, а тут еще и красное желе!
Я из всей коллекции взяла только You Only Live Twice, о чем, признаться, очень жалею. Он полная противоположность твоего представителя: безбожно затекает под кутикулу и оттуда практически не достается, при корректировке оставляет окрашенные следы и шиммер и неимоверно долго сохнет! Это, наверное, один из худших, если не самый, из всех моих лаков! Даже показать его не получается(
  • 30 сентября 2013, 21:01
А я взяла два, этот и черно-иссиня-зеленый Live and Let Die, и осталась ими очень довольна.
Эх, Верунчик, да у меня тоже полно таких разочарований пылится. Периодически раздаю их по знакомым. Тут ничего не поделаешь…
Рита) какой он красивый! а маникюр с ним выглядит потрясающе!
  • 30 сентября 2013, 21:02
Спасибо, Настя) это все лак, я тут и ни причем
  • 30 сентября 2013, 18:00
Какой бесподобный Шпион! Красив и благороден). Рита -Рита, на твоих ручках все смотрится очень привлекательно, особенно понравилось фото «с рукавом блузки»), так аристократично!
  • 30 сентября 2013, 21:04
Ну да, только, к сожалению, не «шпион» мне в любви признается, а я — «шпиону»)
Страстный огненный, с искорками- красивый оттенок для осени.
  • 30 сентября 2013, 21:07
Да, Ириш, он хорош! Я думаю, что тебе этот лак точно подошел бы)
Ритуль, такие согревающие фото… Отличный оттенок, украшает пальчики.
  • 05 октября 2013, 12:06
Спасибо, Юляша! Красные лаки я очень люблю. Мне с ними всегда уютно.
  • Mursilka
  • 01 октября 2013, 13:35
Шикарно! С белым очень пронравился. Жаль, что за красоту приходится расплачиваться «вознёй».
  • 05 октября 2013, 12:07
Сашуня, я ужасно не люблю процедуру снятия лаков, после нее все сохнет ужасно. Но этот лак стоит мучений))
Ритуль, лак и вправду замечательный! Красный с золотом — это действительно праздник, который всегда с тобой! Такой маковый, солнечный!
  • 05 октября 2013, 12:08
Да, красный с золотом классика жанра. Он всегда беспроигрышный парадный вариант маникюра.
  • Melme
  • 01 октября 2013, 22:25
Рита, какие руки красивые ухоженные!
  • 05 октября 2013, 12:09
Спасибо))) очень приятный комплимент