29.09.2013

Очень красный пост или OPI The Spy Who Loved Me

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня у меня для вас мой старый знакомец — лак из коллекции OPI Skyfall Collection Holiday 2012.
По истине праздничный лак! Не даром же он из рождественской коллекции. Его не оденешь просто так и кабы как, ему нужен случай и настроение… Вот у меня и случился такой случай, да и настроение было прекрасное, и я с удовольствием достала его из своей коробки. Предлагаю на него полюбоваться.

OPI The Spy Who Loved Me HL D08

Красное теплое сахарное желе с обилием мельчайшего красного шиммера и золотисто-слюдяного шиммера, который переливается от светло-золотистого до зеленовато-золотистого, как и положено слюде. Утопая в красном желе, этот шиммер придает лаку необычайную глубину, создавая на ногтях 3D-эффект.
Технически идеален))) Он из тех лаков, с которыми, не смотря на свой яркий характер, справится даже самый неискушенный. Слои ложатся ровно, лак при нанесении не растекается и не затекает под кутикулу без надобности. Мне нравится его наслаивать, потому что слои сохнут быстро, а чем больше слоев, тем более насыщенным становится оттенок, и тем более лак похож на стекло. Но все же… для большей глубины ему явно не хватает топа. А еще, он необычайно ноский. Снимала его на четвертый день, а у ногтей лишь кончики немного стерлись. Вот снятие лака немного расстраивает, окрашивает кожу вокруг ногтя, хоть и не критично, но все же… да и шиммер норовит застрять на ногтях.
Итак, лак я нанесла на основу Anny Vitamin booster # 948 в три слоя, и покрыла топом Anny Super gloss gel # 955
Ну что, вы готовы к обилию красного? Да, тогда поехали…
И даже на красной куртке он не теряется.
На третий день жизни лака на ногтях и беспросветных дождей выглянуло скромное солнышко, лак выглядит практически идеально.
Оценка: 4 (за возню при снятии)
Цена: 425 руб

OPI Nail Lacquer

Brull 29 сентября 2013, 21:59
Он идеален!
RitaMix 29 сентября 2013, 22:02
Для меня он — беспроигрышный вариант праздничного маникюра)
murnails 29 сентября 2013, 22:01
В своё время прошла мимо него, теперь жалею. Рита, потрясающая цветопередача и аккуратный маникюр, что наиболее важно в демонстрации лака
RitaMix 29 сентября 2013, 22:06
Ой, Оксана, спасибо, что оценили. Его ужасно сложно было фотографировать. Он такой яркий и искрящийся, что оттенок так и норовит убежать   Удивительно, но на красном повел себя вполне покладисто. Постаралась выбрать самые правдоподобные фото.
murnails 29 сентября 2013, 22:24
Да-да, искрящиеся лаки не поддаются фотосъёмке на все 100, к сожалению. Но фото передают по максимуму цвет.
Tinka-Alevtinka 29 сентября 2013, 22:03
Рита, какой он на вас красивый!
А я практически не ношу его, накрасила один раз и стоит — люблю кремы, на худой конец — стекло, а этот шиммер в красном мне на моих руках совсем не нравится((
RitaMix 29 сентября 2013, 22:10
Алина, согласна, такая текстура+теплый оттенок красного может стать опасным…
Я заметила, что он смотрится лучше, если слоев будет больше.
Terracotta 29 сентября 2013, 22:15
Какой красавец! Заметила, что люблю такие лаки, где в основе искрящиеся частички, которые как бы горят!
RitaMix 29 сентября 2013, 22:19
О да, он горит! Я тоже такие люблю, но все же ношу весьма дозированно, чтобы не наступило перенасыщение
Terracotta 29 сентября 2013, 22:20
Да, вот у меня в хотелках несколько таких штук есть, думаю надо и что-то однотонное приобрести на осень, а то вся «горящая» буду ходить!
Piglet_1989 29 сентября 2013, 22:45
Ах, какой чудесный! Плевать на трудности — я его хочу!
RitaMix 29 сентября 2013, 22:54
В жизни он еще красивее)))
Elena_SPb 29 сентября 2013, 23:06
У меня тоже такой есть (как и половина этой коллекции), безумно его люблю, но никаких сложностей у меня с ним нет. А снятие — по сравнению с DL снимается легко и непринужденно. Считаю эту коллекцию самой красивой (ну и еще голландскую).
Сейчас я в The World Is Not Enough и с таким же верхним покрытием. Любуюсь.
RitaMix 29 сентября 2013, 23:40
О, согласна! Чудесная получилась коллекция))) The World Is Not Enough красив, вполне осенний оттенок)
Эх, я наверняка придираюсь … не люблю на ногти лить лишнюю ждл…
Mahonie 29 сентября 2013, 23:09
Очень красиво, Рит! Я на себе не люблю такие оттенки. Не знаю почему.
RitaMix 29 сентября 2013, 23:33
Машунь, но не всем же быть такой сорокой, как я   Так что, то что тебе он не глянулся — это вполне нормально)))
Chiara_Manzoni 29 сентября 2013, 23:21
Это был мой первый опенок
Действительно очень прост в нанесенииу меня и в снятии с ним проблем не возникает, не окрашивает купикулу и ноготь
Но ношу не часто, устаю от него быстро, и мне как-то сложно одежду к нему подобрать, такой он яркий-активный-веселый. Сто процентов янский (если по феншуй)))
У меня он стоит в коробочке и ждет зимних праздников :-)
RitaMix 29 сентября 2013, 23:30
Я тоже с трудом его выдержала три дня, но больно идеально он держался на ногтях, жаль снимать было… Но первый день он меня радовал жутко! На улице дождь, холод, у подруги ДР, мы в ресторане и маникюр у меня что надо

Может я к нему придираюсь?   Да, нет, все же снятие немного напрягает…
Chiara_Manzoni 29 сентября 2013, 23:37
О да, держится он отлично!
Может просто я его не наслаиваю сильно (2 слоя, достаточно тонких)?
Еще подумалось что этот лак именно событийный, не на каждый день.
И действительно маникюр на др подруги у вас был прекрасный!
RitaMix 29 сентября 2013, 23:45
Тогда все понятно)
О, у меня здесь три увесистых слоя для большего объемного эффекта и интенсивного оттенка.
OSen 29 сентября 2013, 23:38
Рита, какая красота! Так сочно, так ярко! Загляденье!
RitaMix 29 сентября 2013, 23:52
Да, Оксана, ты права) Ярко, сочно — это все о нем))
WhiteCamomile 29 сентября 2013, 23:41
Риточка, лак-поднимает настроение! Очень красивый оттенок красного! Сочный!
RitaMix 29 сентября 2013, 23:55
Олюня, этот лак весьма праздничный экземпляр. По причине его «неземной красоты» ношу лишь по праздникам.
Angora 29 сентября 2013, 23:54
Ой, Рит, шикарно показала! И фоны роскошные, пиджак и красная куртка, супер просто!   А я через какое-то время после покупки разочаровалась в нем и подарила подружке…
RitaMix 29 сентября 2013, 23:57
Танюша, я помню твою историю. А у меня вот прижился, но носится лишь по настроению и по исключительным случаям.
RitaMix 30 сентября 2013, 00:03
Кстати, я ведь именно после твоего поста поняла, что его ХОЧУ! и думаю, что подружкам он точно ни за что не достанется
Angora 30 сентября 2013, 00:48
Здорово, что наши посты приносят пользу в виде незаменимого удовольствия, а не только денежные траты
olga_igoverna 30 сентября 2013, 00:13
Рита, какой красавец! Поднимет настроение в любой день. И действительно, как Вы говорите, сахарный — ягоды, перетертые с сахаром.
RitaMix 30 сентября 2013, 20:06
Оля, рада, что тебе нравится. Я красные лаки очень люблю, причем в любых текстурах, и с любыми финишами.
E_katerina 30 сентября 2013, 02:44
Я вокруг этой коллекции долго ходила, но так и не взяла ни один(
У тебя очень красивые руки, такие ухоженные, тонкие, и лак на них отлично выглядит.
RitaMix 30 сентября 2013, 20:10
Катюша, а я взяла 2, этот и черно-иссине-зеленый Live and Let Die. И вот, оба до сих пор мне по душе)
Primorochka 30 сентября 2013, 03:11
Спасибо, что напомнили, как раз самое время его доставать :) Шикарно продемонстрировали лак)
RitaMix 30 сентября 2013, 20:11
Спасибо))) Доставайте, его время уже началось!
LILY 30 сентября 2013, 08:56
«осень, осень, ну давай у листьев спросим — где он, май, вечный май ....» )))

Рита, у тебя на руках отлично смотрится ,твое — однозначно )
RitaMix 30 сентября 2013, 20:16
«осень, осень, лес остыл и листья сбросил, и лихой ветер гонит их за мной...»
а я такая гордая, с пылающим маникюром, не взирая на кружащие вокруг меня листья, качу коляску по парку…

Спасибо, Ленуля, ты заставила мое сердце встрепенуться…
max-max 30 сентября 2013, 09:39
красиво! только вот я перестала на себе сейчас любить красные лаки.
у меня сейчас период фиолета, серого, зеленого и черного.
RitaMix 30 сентября 2013, 20:21
Нее, Ириш, красные для меня вне конкуренции. Я могу носить всякие и разные, но когда вдруг одеваю очередной красный лак, то чувствую себя самой-самой… настоящей женщиной…
Veleena 30 сентября 2013, 10:25
Рита, как же он игрив и в то же время сдержан. Образоцово-показательный маникюр и добавляющая изюминку слюда. Красота!
RitaMix 30 сентября 2013, 20:31
Однозначно лак с изюминкой))) Марина, спасибо!
dhrs 30 сентября 2013, 10:35
Какая праздничная красота! Очень красивый маникюр! лак утащила себе в хотелки! спасибо
RitaMix 30 сентября 2013, 20:32
Буду рада, если ваша встреча состоится, и случится любовь!
Kseni4ka 30 сентября 2013, 10:48
Вот не люблю Опи только за то, что снимается капризно :( а так цвет потрясающий!
RitaMix 30 сентября 2013, 20:33
Ксюша, они не все такие безобразники. Этот вот немного шалит
MaRi_Na_I 30 сентября 2013, 13:36
Рита, такой красивый пост! Идеальный праздничный красный лак! Очень его люблю, хотя ношу редко — по праздникам, при всей моей любви к красным от этого я быстро устаю.
А вот в плане снятия у меня с ним проблем нет почему-то, но я ношу его в два тонких слоя.

И у тебя очень красивые, женственные руки!:)
RitaMix 30 сентября 2013, 20:46
Мариш, ты права, он не для повседневной носки. И я обычно больше двух дней подобные лаки не выношу, а в этот раз аж три дня выдержала, сидел идеально. Я его наслаиваю, иногда и 4 слоя могу положить, но я вообще любитель положить лака побольше, потому как собственные ногти тонкие и ломкие, а лак спасает))
Viruska 30 сентября 2013, 13:53
Ритуля, от твоих изящных ручек невозможно оторвать взгляд! А такие яркие огненные лаки делают их еще краше! Даже не представляю, как я могла его пропустить, ведь он такой красавчик! Золотой шиммер мною любим в любой базе, а тут еще и красное желе!
Я из всей коллекции взяла только You Only Live Twice, о чем, признаться, очень жалею. Он полная противоположность твоего представителя: безбожно затекает под кутикулу и оттуда практически не достается, при корректировке оставляет окрашенные следы и шиммер и неимоверно долго сохнет! Это, наверное, один из худших, если не самый, из всех моих лаков! Даже показать его не получается(
RitaMix 30 сентября 2013, 21:01
А я взяла два, этот и черно-иссиня-зеленый Live and Let Die, и осталась ими очень довольна.
Эх, Верунчик, да у меня тоже полно таких разочарований пылится. Периодически раздаю их по знакомым. Тут ничего не поделаешь…
nastyamk2007 30 сентября 2013, 16:48
Рита) какой он красивый! а маникюр с ним выглядит потрясающе!
RitaMix 30 сентября 2013, 21:02
Спасибо, Настя) это все лак, я тут и ни причем
Latte 30 сентября 2013, 18:00
Какой бесподобный Шпион! Красив и благороден). Рита -Рита, на твоих ручках все смотрится очень привлекательно, особенно понравилось фото «с рукавом блузки»), так аристократично!
RitaMix 30 сентября 2013, 21:04
Ну да, только, к сожалению, не «шпион» мне в любви признается, а я — «шпиону»)
Erin_Brown 30 сентября 2013, 20:27
Страстный огненный, с искорками- красивый оттенок для осени.
RitaMix 30 сентября 2013, 21:07
Да, Ириш, он хорош! Я думаю, что тебе этот лак точно подошел бы)
jbarda4ok 30 сентября 2013, 23:22
Ритуль, такие согревающие фото… Отличный оттенок, украшает пальчики.
RitaMix 05 октября 2013, 12:06
Спасибо, Юляша! Красные лаки я очень люблю. Мне с ними всегда уютно.
Mursilka 01 октября 2013, 13:35
Шикарно! С белым очень пронравился. Жаль, что за красоту приходится расплачиваться «вознёй».
RitaMix 05 октября 2013, 12:07
Сашуня, я ужасно не люблю процедуру снятия лаков, после нее все сохнет ужасно. Но этот лак стоит мучений))
Lipochka1981 01 октября 2013, 21:06
Ритуль, лак и вправду замечательный! Красный с золотом — это действительно праздник, который всегда с тобой! Такой маковый, солнечный!
RitaMix 05 октября 2013, 12:08
Да, красный с золотом классика жанра. Он всегда беспроигрышный парадный вариант маникюра.
Melme 01 октября 2013, 22:25
Рита, какие руки красивые ухоженные!
RitaMix 05 октября 2013, 12:09
Спасибо))) очень приятный комплимент