Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.01.2011
522

Мой любимый нежный лак Dior Vernis 211 Amande Douce Sweet Almond

Хочу познакомить Вас со своим любимчиком, с прекрасным сладким миндалём!
Каталог Косметистыуже содержит описание производителя
Это лак-фаворит среди всех моих лаков. Люблю его за нежный цвет, безупречное нанесение и потрясающую стойкость. Он не строгий матовый и не дешёвый перламутровый, он самая настоящая глазурь. Оттенок нежного миндаля или очень светлой карамели. Цвет очень тёплый и совершенно не скучный, содержит лёгкие блёсточки шиммер. На мой взгляд, это отличный повседневный спутник, который подойдёт под любую одежду и любой макияж.
Я вообще большой фанат лаков Диор. Должна признаться, что пока ещё мне жаль тратить такие большие деньги на лак (поэтому по возможности покупаю версии в тестерах), но могу с твёрдой уверенностью сказать, что цена полностью оправдывает содержание. Лаки Диор, отлично наносятся, быстро сохнут, имеют отличную стойкость (в моём случае дней 5), не… простите…облупляются по краям ногтя. А так же очень благородно и дорого смотрятся на ногтях.
Кстати, мой «Миндаль» относится к обновлённой серии лаков Dior Vernis.
Оценка:5+
Цена:Примерно 1200 р. без учёта скидок в сетевых магазинах (Летуаль, ИДБ, РГ)
На Десерт
Tsarina
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   57 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
R-beauty: Ягодная Роспись от Русколон
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда

Комментарии

Freddie 11 января 2011, 19:51
какое вкусное яблоко.
С этим лаком ногти как карамельки
Christina_Guettler 11 января 2011, 20:07
красивый лак, нежный. В нем хоть на работу, хоть на свидание.
Le_fleurs_de_Lis 11 января 2011, 20:12
Да, смотрится очень хорошо, такой теплый цвет)
Mursilka 11 января 2011, 20:37
Отличные лак и зайчик!
Chani 11 января 2011, 20:40
правда карамельный такой оттенок :))
jbarda4ok 11 января 2011, 23:16
Это подарок от зайчика? :) Нежный лак, выглядит утонченно!
Tsarina 12 января 2011, 02:00
Если бы)))Зайчик просто хранитель)))
Joy 12 января 2011, 10:10
Катя, очень красивый маникюр с этим лаком получился)))
Aigul 12 января 2011, 10:31
Какой спокойный, приятный цвет! Катя, а ты не пробовала лаки Шанель? Как они в сравнении по стойкости с Диором? У меня нет ни одного люксового лака, вот думаю надо побаловать себя хотя бы 1 раз.
Tsarina 12 января 2011, 12:46
У меня есть Шанель Минг и Парадоксаль, а так же ещё пара лаков Диор.По своим ощущениям могу сказать на 100%, что лаки Диор по качеству лучше.
Это знаешь, как с тенями… кому-то больше 4ки Шанель, а кому-то 5-ки Диор)))Если с тенями обоих фирм у меня сложилась любовь на 100%, то вот в лаках… Диор лидер!
mama_andry 12 января 2011, 10:33
Я тоже полюбила лаки Dior!!! только что написала пост про 153 и увидела Ваш… Очень красивый лак)))
OlgaTarasova 12 января 2011, 19:31
Симпатичный…  
Katrinka 12 января 2011, 20:54
очень нежный розово-карамельный оттенок.
Свежие обсуждения в Чилауте
Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире33gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь5Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни13Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?10Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?49Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним39Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч...