Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
11 января 2011, 19:44

Мой любимый нежный лак Dior Vernis 211 Amande Douce Sweet Almond

11 января 2011, 19:44
Реклама
Хочу познакомить Вас со своим любимчиком, с прекрасным сладким миндалём!
Каталог Косметисты уже содержит описание производителя
Это лак-фаворит среди всех моих лаков. Люблю его за нежный цвет, безупречное нанесение и потрясающую стойкость. Он не строгий матовый и не дешёвый перламутровый, он самая настоящая глазурь. Оттенок нежного миндаля или очень светлой карамели. Цвет очень тёплый и совершенно не скучный, содержит лёгкие блёсточки шиммер. На мой взгляд, это отличный повседневный спутник, который подойдёт под любую одежду и любой макияж.
Я вообще большой фанат лаков Диор. Должна признаться, что пока ещё мне жаль тратить такие большие деньги на лак (поэтому по возможности покупаю версии в тестерах), но могу с твёрдой уверенностью сказать, что цена полностью оправдывает содержание. Лаки Диор, отлично наносятся, быстро сохнут, имеют отличную стойкость (в моём случае дней 5), не… простите…облупляются по краям ногтя. А так же очень благородно и дорого смотрятся на ногтях.
Кстати, мой «Миндаль» относится к обновлённой серии лаков Dior Vernis.
Оценка:5+
Цена: Примерно 1200 р. без учёта скидок в сетевых магазинах (Летуаль, ИДБ, РГ)
На Десерт
Tsarina

Freddie 11.01.2011
какое вкусное яблоко.
С этим лаком ногти как карамельки
Christina_Guettler 11.01.2011
красивый лак, нежный. В нем хоть на работу, хоть на свидание.
Le_fleurs_de_Lis 11.01.2011
Да, смотрится очень хорошо, такой теплый цвет)
Mursilka 11.01.2011
Отличные лак и зайчик!
Chani 11.01.2011
правда карамельный такой оттенок :))
jbarda4ok 11.01.2011
Это подарок от зайчика? :) Нежный лак, выглядит утонченно!
Tsarina 12.01.2011
Если бы)))Зайчик просто хранитель)))
Joy 12.01.2011
Катя, очень красивый маникюр с этим лаком получился)))
Aigul 12.01.2011
Какой спокойный, приятный цвет! Катя, а ты не пробовала лаки Шанель? Как они в сравнении по стойкости с Диором? У меня нет ни одного люксового лака, вот думаю надо побаловать себя хотя бы 1 раз.
Tsarina 12.01.2011
У меня есть Шанель Минг и Парадоксаль, а так же ещё пара лаков Диор.По своим ощущениям могу сказать на 100%, что лаки Диор по качеству лучше.
Это знаешь, как с тенями… кому-то больше 4ки Шанель, а кому-то 5-ки Диор)))Если с тенями обоих фирм у меня сложилась любовь на 100%, то вот в лаках… Диор лидер!
mama_andry 12.01.2011
Я тоже полюбила лаки Dior!!! только что написала пост про 153 и увидела Ваш… Очень красивый лак)))
OlgaTarasova 12.01.2011
Симпатичный…
Katrinka 12.01.2011
очень нежный розово-карамельный оттенок.