Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.10.2014
3326

Dance Legend Эмаль Gel-Effect Collection №897

Уже вышла вторая часть этой коллекции, а у меня еще есть что вам показать из первой. Например, такой лимонный лак. Конечно, сейчас не самый сезон для такого лака, но как есть.  




Лак чистый крем, средней консистенции, но плотный, поэтому при нанесении может лечь наплывами. Нужно максимально точно проходить по тому краю около кутикулы, что и в первом слое. Два слоя дают оптимальное покрытие. Сохнет лак довольно быстро, глянец свой тоже имеется, но сверху я покрыла топом-сушкой от Orly. Проходила я с ним три дня, никаких сколов и потертостей не появилось. Стерла, потому что он был очень яркий, настроение требовало другого.

Кстати о яркости. Лак совершенно не такой, каким я его видела на фото в разных обзорах. Он более яркий. И хотя это не неон, но он лишь слегка разбелен, в основном пигмент очень насыщенный. И кстати на ногтях выглядит ярче, чем в бутыльке.


Мне казалось, что фотографировать его будет одно удовольствие. Но настоящий оттенок постоянно прятался. В итоге пришлось корректировать цвет, потому что на компьютере вместо чистого лимонного оттенка я видела неоновый с зеленоватым подтоном, как маркеры. А цвет кстати чистый лимон. Вот в магазине лежат сочные красивые лимоны — это его цвет.



Летом будет бомба! Пока отложу, не настроена в таких ходить сейчас. Но сам лак и по цвету, и по ТХ очень понравился!

Цена: 120 руб

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 12 октября 2014, 20:45
Какой классный лак!  
Не вижу смысла подбирать лаки под сезон, я всегда крашу под настроение!
Terracotta 12 октября 2014, 20:50
А я очень «сезонная» в этом плане. У меня было такое настроение буквально три дня, и то постоянно казалось, что слишком ярко для осени. Видимо, в глубине души, осенняя хандра дает о себе знать.  
murnails 12 октября 2014, 21:16
Какой яркий, но очень приятный для глаз оттенок  
Terracotta 12 октября 2014, 21:29
Это правда, глаз не режет.
wonder_woman_kgd 12 октября 2014, 21:57
Идеальный маникюр-это вещь на которую могу смотреть вечно  
Terracotta 12 октября 2014, 22:00
Спасибо!  
Anastashen-James 12 октября 2014, 23:01
Ооочень клевый оттенок!  
И ногти красивущие!
Terracotta 12 октября 2014, 23:02
Спасибо! Оттенок оптимистичный!