Косметика предоставлена на тестирование
Уже вышла вторая часть этой коллекции, а у меня еще есть что вам показать из первой. Например, такой лимонный лак. Конечно, сейчас не самый сезон для такого лака, но как есть.

Dance Legend Эмаль Gel-Effect Collection №897

Лак чистый крем, средней консистенции, но плотный, поэтому при нанесении может лечь наплывами. Нужно максимально точно проходить по тому краю около кутикулы, что и в первом слое. Два слоя дают оптимальное покрытие. Сохнет лак довольно быстро, глянец свой тоже имеется, но сверху я покрыла топом-сушкой от Orly. Проходила я с ним три дня, никаких сколов и потертостей не появилось. Стерла, потому что он был очень яркий, настроение требовало другого.

Кстати о яркости. Лак совершенно не такой, каким я его видела на фото в разных обзорах. Он более яркий. И хотя это не неон, но он лишь слегка разбелен, в основном пигмент очень насыщенный. И кстати на ногтях выглядит ярче, чем в бутыльке.

Dance Legend Эмаль Gel-Effect Collection №897
Мне казалось, что фотографировать его будет одно удовольствие. Но настоящий оттенок постоянно прятался. В итоге пришлось корректировать цвет, потому что на компьютере вместо чистого лимонного оттенка я видела неоновый с зеленоватым подтоном, как маркеры. А цвет кстати чистый лимон. Вот в магазине лежат сочные красивые лимоны — это его цвет.

Dance Legend Эмаль Gel-Effect Collection №897
Летом будет бомба! Пока отложу, не настроена в таких ходить сейчас. Но сам лак и по цвету, и по ТХ очень понравился!

Цена: 120 руб

• irka369
  • 12 октября 2014, 20:45
Какой классный лак!
Не вижу смысла подбирать лаки под сезон, я всегда крашу под настроение!
А я очень «сезонная» в этом плане. У меня было такое настроение буквально три дня, и то постоянно казалось, что слишком ярко для осени. Видимо, в глубине души, осенняя хандра дает о себе знать.
  • murnails
  • 12 октября 2014, 21:16
Какой яркий, но очень приятный для глаз оттенок
Это правда, глаз не режет.
Идеальный маникюр-это вещь на которую могу смотреть вечно
Ооочень клевый оттенок!
И ногти красивущие!