Сегодня поделюсь своими впечатлениями о лаке Morgan Taylor из коллекции Neon Lights

Полное название лака:Morgan Taylor Professional Nail Lacquer «Shock Therapy»

Цвет:Это, наверное, самый яркий лак из тех, что у меня когда-либо были. Настоящий неон. Фуксиево-фиолетовый с ярко выраженным малиновым подтоном.
Кисточка:средней толщины, с ровным срезом. похожа на кисть O.P.I, но немного тоньше и короче. Красить ей достаточно удобно,
Нанесение:По текстуре это достаточно плотное желе, в один слой покрытие получается воздушным и полупрозрачным, а второй слой уже перекрывает свободный край и дает насыщенный цвет, как и во флаконе.
Финиш у лака «резиновый». Вроде и матовый и не матовый. Поэтому покрыла слоем топа, чтоб быстрее сох и для блеска, к слову, сохнет и сам он неплохо (2 слоя минут 15)
Стойкость:Стандартные для меня 2 дня выдержал на «ура». Проносила бы и дольше, но уж слишком он яркий, постоянно казалось, что руки привлекают внимание. Хотя для лета было бы в самый раз.
Снятие:Снимается без каких-либо проблем, ничего вокруг не окрашивает. (На одну руку хватает одного ватного диска)
Свотчи:На всех фото лак нанесен в 2 слоя на базу Sally Hansen Miracle Cure и закреплен слоем топа Dashing Diva
На этой фотографии цвет передан практически достоверно. Именно таким я его видела большую часть времени:




А на солнышке видна вся его малиновая сущность:

И для сравнения, вот он без топа на ромашке:
(просматривается родное отсутствие глянца)

Цена:66 грн (198 рублей)
Оценка:5+
Комментарии