4,2
08 октября 2014, 20:31

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/501 Large Hologram "Kryptonite" + стемпинг Moyou London Pro Collection 08

08 октября 2014, 20:31
Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish — №423/501 Large Hologram «Kryptonite» + стемпинг MoYou London Pro Collection 08
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/501 Large Hologram

Развернутое мнение: Данный экземпляр ничем не отличается от предыдущих собратьев, которых я показывала ранее. По текстуре — желе, консистенция довольно жидкая, рассеянный голографик.
Изначально я нанесла лак в два слоя, но как только начала делать фотографии, заметила, что на солнце он немного просвечивает, поэтому нанесла завершающий — третий слой.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/501 Large Hologram Скорость высыхания — умеренная. Финиш — глянцевый, но если закрепить лак топом, голографический эффект усиливается и результат мне нравится больше.
Недолго думая, я решила дополнить этот маникюр стемпингом. Но при этом долго колебалась — какому рисунку отдать предпочтение, чтобы не перекрыть красоту лака.
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/501 Large Hologram В итоге остановила свой выбор на узоре с пластины MoYou London Pro Collection 08. Рисунок перенесла с помощью серебряного зеркального лака El Corazon №f-01.
Результат закрепила своим горячо любимым топом KBShimmer, который не смазывает даже свежий рисунок.
Свотчи: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/501 Large Hologram
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish - №423/501 Large Hologram
Цена: 70 грн (5 долларов)

mindispoison 08.10.2014
Какой он красавец. Неделю назад приобрела, но не опробовала, видимо зря.
Anastasiya_Bidzilya 17.10.2014
советую опробовать — он очень классный)
katie_in_red 29.10.2014
Цветом очень напомнил saint george, только голографические частички крупные.

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм