Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 октября 2014, 14:07

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish лак для ногтей “Грезы о весне” № Spring-01 “Пора цветения”

06 октября 2014, 14:07
Здравствуйте красавицы! Сегодня я покажу на себе лак El Corazon из замечательной серии Грезы о весне. Ну и что с того, что за окном октябрь? Грезить о весне ведь никто не запрещает! А лак очень красивый, и носибельный в любое время года.

По своим характеристикам лак самый настоящий отличник. Наносится без малейших проблем, равномерно и аккуратно, без проплешин и полос. В один слой дает уже хорошее плотное покрытие. Его спокойно можно назвать однослойником. Но для верности я все же наношу два слоя. По консистенции лак не жидкий, но и плотный: золотая середина. Быстрое высыхание и хорошая стойкость только добавляет лаку плюсов. Удаляется “Пора цветения” тоже без проблем, не смотря на шиммер.

Оттенок “Пора цветения” № 01 – красивейший сиреневый оттенок с включением множества синего шиммера. На солнце видно, что шиммер блестящий, но на ногтях смотрится матовым. Очень эффектный лак!

Поскольку этот лак достаточно плотный и однослойник, то я решила попробовать им сделать стемпинг. Оказывается, “Грезы о весне” неплохо подходит и для стемпинга. Стемпинг выполнен китайской репликой Konad m-94:

Итог – шикарный лак, как по характеристикам, так и по оттенку. Один из самых беспроблемных лаков из моей коллекции.
Цена — 50-55 грн / ок 3,7$
Моя оценка — 5+