Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.09.2014
5293

Barry M Green berry



Полное название: Gelly Hi Shine nail paint by Barry M GNP12 Green Berry.

Основатель этого бренда британец Barry Mero. Свою первую серию лаков, состоящую из 72 цветов, он выпустил в далёком 1982 году, то есть уже более 30 лет назад. Barry M — это семейное предприятие. Сам Barry Mero занимается разработкой косметики, а его дети — управлением производством и маркетингом. Марка довольно известна у себя на родине — в Великобритании, и в Европе. К сожалению к нам продукцию Barry M пока не завозят, а жаль. Так как цены на эту косметику очень демократичные, а качество выше всяких похвал. Ко всему прочему, Barry M не тестируют свою продукцию на животных 

Green Berry вышел в составе весенней коллекции 2013 года. Всего в коллекции выпустили 4 цвета с очень фруктовыми названиями:Green Berry, Lychee, Papaya и Dragonfruit.

Green Berry — это яркий бирюзовый довольно плотный крем. Равномерного покрытия я достигла на втором слое, хотя знаю, что найдутся мастерицы, которые смогут его уложить и в один.
Кисточка круглая, средней жёсткости.
Лак немного густоват, но при этом, всё равно, мне удалось неплохо уложить его около кутикулы. Сохнет очень быстро. Наносила его на базу Ева, сверху покрывала Need for Speed от Morgan Taylor.
Носила два дня без сколов и потертостей. Смывание проблем не доставило.







На солнышке

Оценка -5
Стоимость: £3.99
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   54 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026

Комментарии

Anny_Tiger 30 сентября 2014, 22:28
ммм какой цвет…
 
vestikii 30 сентября 2014, 22:34
Ага! За цвет я хотела десятку ему поставить  
blacklace 30 сентября 2014, 23:01
Какой цвет   и какие свотчи у вас красивые!
vestikii 30 сентября 2014, 23:07
Спасибо  
MissAlex 30 сентября 2014, 23:07
Я думала, что эта серия «желейная», а Вы пишите, что крем, значит я ошибалась, у Вас есть другие представители этой марки? Формирую сейчас заказ, поэтому интересуюсь) Пост супер!
vestikii 30 сентября 2014, 23:13
Спасибо! Я тоже думала, что серия полностью желейная   и тоже ошиблась, но не скажу, что сильно расстроилась… У меня есть ещё фуксия и blue moon, но про них и так все всё знают!
Lady_alpen_blue 01 октября 2014, 10:33
Сколько видела свотчей этой серии, мне попадались одни кремы  
У самой есть 2 лака из серии nail paint и оба — желе. А я как раз ожидала кремы. Видимо, производитель — тот еще шутник)
vestikii 01 октября 2014, 11:00
Да, я после этого экземпляра стала гуглить свотчи остальных лаков серии и не обнаружила ни одной желешки. Действительно шутник  
maryforrst 01 октября 2014, 10:46
Какой приятный цвет, как по мне — идеальное сочетание голубого и зеленого::)
vestikii 01 октября 2014, 11:01
Цвет действительно замечательный. Спасибо  
GoldDaisy 01 октября 2014, 11:20
Цвет абалденный! Сижу любуюсь)
vestikii 01 октября 2014, 11:31
Спасиибо  
beautiful_melanholy 01 октября 2014, 19:13
небесная бирюза! очень красивый оттенок!
vestikii 01 октября 2014, 19:24
Ага, очень симпатичный!
man_i_ya 02 октября 2014, 14:08
Классный, очень красивый, я думала он такой летний, а он и в осень вписался)
vestikii 02 октября 2014, 14:34
Мне тоже очень нравится цвет  
Свежие обсуждения в Чилауте
Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах22Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у... Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль44Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля112Жаркие распаковки продолжаются!