Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light

Всем доброго дня! Сегодня будет история о том, что вы все уже много раз видели… Это лак из летней коллекции Chanel 2014.
Я долго его откладывала, когда все уже вовсю любовались им на своих ногтях, я прятала его в лакодомике и не выпускала на волю. Но пришло его время! Именно сейчас, осенью, когда он способен освежить мои руки и заставить их… светиться тем самым «восточным светом»…
Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light
Я всегда боялась белых лаков. И этот — мой первый. Почему? Потому что с ним либо идеально, либо никак. Любуясь им в постах других девушек, я очень боялась, что не смогу с ним справиться. И это одна из причин, почему я его так долго откладывала… Но любопытство и желание носить его пересилило все страхи и вот он, показываю! ))
Флакон все тот же, кисть тонкая, я с такими не дружу. Лак по консистенции — крем, белый, без шиммера и подтонов. Нанеся его в 1 слой, я расстроилась, было жутко плешиво и некрасиво. В 2 тоже было плешиво. Пришлось наносить 3 слоя. И вот тогда он предстал мне во всей своей белой глянцевой красе. Глянец, действительно, очень красивый, фарфоровый. Он и без топа смотрелся замечательно. Слои старалась просушивать, дабы избежать пузырей и стаскивания предыдущих слоев. Итог — ровное однородное покрытие. Сушить так долго не было времени, я воспользовалась сушкой Seche Vite. С ней я проносила этот лак почти 5 дней. Стерся легко и бесследно.
На фото — без топа в 3 слоя.
Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light И с моей белой лаковой сумочкой ):
Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light Лак все-таки оказался очень красивым и совсем не страшным. Отлично вписался в мой осенний гардероб и, без сомнения, поднимал мне настроение во время носки.
Цена: около 1000 руб.
Оценка: 5- (за 3 слоя)
  • SIRELIS
  • 22 сентября 2014, 20:17
Ноготки с сумочкой
  • 22 сентября 2014, 21:41
Очень красивый лак) но для меня белые -это все таки лето)
  • SPKT
  • 23 сентября 2014, 03:32
Абсолютно согласна, для меня этот лак — осень, не исключено, что и зима. Пасмурная погода, серый вязаный шарф и Eastern Light
  • JulyKM
  • 23 сентября 2014, 09:53
И все таки он мне нравится, такой фарфоровый. Фото на фоне розы с кольцом вызвало ассоциацию со свадьбой — очень красиво.
как же красиво смотрится! все так ровненько) прям загляденье!
  • Lalila
  • 23 сентября 2014, 11:26
Красавец) постоянно любуюсь им, спасибо!
Очень красивый и яркий! И не плоский, как ни странно.
Представляю, как здорово он будет смотреться в дуэте со слюдой…
  • Delorian
  • 23 сентября 2014, 18:01
Как он здорово смотрится с Вашим шикарным кольцом!