Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.09.2014
5413

Color club "Glitter envy"

Всем привет!

Героем этого поста стал лак жизнерадостного кислотно-зеленого оттенка — Color club «Glitter envy», прекрасно поднимающий настроение в пасмурную погоду  
Полное название лака: Color club Professional Nail Lacquer «Glitter envy» AGN05.




Развернутое мнение:
Лак представляет собой густоватое желе с большим количеством голографических блесток в составе. Легко наносится, если набирать щедрую порцию лака на кисть, при его недостаточном количестве могут возникать небольшие плешки. В два слоя дает плотное и ровное покрытие, не оставляя бугорков и пузырей.


Лак отлично следует за кистью, не растекается и позволяет пораспределять себя по ногтевой пластине довольно продолжительное время. Кисть, кстати, прекрасно прорисовывает полукруг у кутикулы, исключая потребность в его корректировке.


Лак очень быстро сохнет, становясь матовым на финише. Голографические частицы при этом выступают на поверхности, делая ее шершавой, мне такой вариант не очень нравится, поэтому я нанесла топ-сушку Sally Hansen «Insta dri», после чего покрытие приобрело красивый глянец и приятную гладкость.



Я просто балдела от этого неонового красавца, но в первый же день меня постигло разочарование — лак начал скалываться с уголков ногтей   возможно это из-за того, что я наносила его без базы на голые отполированные ногти, а может и не поэтому, точно причину сколов определить не могу. Но стирать мне его было жалко и я решила замаскировать недостатки стемпингом на весь ноготь. Взяла белый лак Essence, пластину Konad m94 и наштамповала симпатичные кляксы  


Лак стал менее ярким, но маникюр от этого совершенно не пострадал, а наоборот стал более прикольным  


Тем не менее долго носить я маникюр не смогла, поскольку лак продолжил скалываться. Пришлось смывать, причем с помощью фольги, т.к. простой ватный диск в ждсл не смог оттереть блестки с поверхности ногтей.

Оценка: 4
Мне безумно понравился оттенок лака и его способность поднимать настроение в пасмурную осеннюю погоду. Жаль только, что он не может похвастаться стойкостью, а это для такого красавца большой минус.

Цена: 260 руб.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 21 сентября 2014, 01:29
Ой) От первых фото прям в глазах зарябило и сразу вспомнился почему-то из детства чехословацкий лунопарк)
Действительно очень позитивный лак!  
Anastashen-James 21 сентября 2014, 05:38
Интересная ассоциация с лунопарком   спасибо!
SuperMamaBB 22 сентября 2014, 19:03
Крэйзи цвет!))) супер!)))) за стойкость обидно(((
Anastashen-James 22 сентября 2014, 22:53
Спасибо  
Да, держался бы он хоть немного подольше, цены бы ему не было.