Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 сентября 2014, 09:56

Красавец Models OWN Naked Glow

16 сентября 2014, 09:56
Реклама
Этот красавец-моя любовь с первого прикосновения кисти!
Полное название лака:MODELS OWN Naked Glow
1.Нанесение: Первый раз встречаю такую формулу лака, он самовыравнивается! Первый слой слегка плешивит, второй ставит все на свои места и покрытие идеально ровное.Сохнет довольно быстро!
2.Цвет: Как же жаль что не была с ним знакома во время подготовки к свадьбе, он подошел бы идеально, но увы… Оттенок скорее нейтральный, чуть чуть ближе к теплому! Дает огромный простор для фантазии, тем кто любит эксперименты с различными топовыми покрытиями, сочетается практически со всем! Особенно хорошо подчеркивает загар) Очень спасает когда мне приходится обрезать ногти очень коротко, он делает их визуально больше, длиннее что ли) В общем, чудо палочка-выручалочка!
3.UV-лампа : не требуется.
4.Кисть: Не широкая, на первый взгляд обычная, но при нанесении заметен небольшой скос, что очень удобно!
Здесь есть проблема, я лакоманьяк и маникюр не задерживается дольше трех дней)))Но свои два-три дня держится достойно, что с топом что без него! На фото наглядно пятый день, есть «потертости» на кончиках, балл снижать не буду т.к считаю что далеко не каждый лак продержится пять дней в таком состоянии))
Цена: ок.400 р.
Оценка: только 5!