Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053

Не понимаю, почему лаки Pupa до сих пор не имеют интересных названий, лишь номера. По-моему, это большое маркетинговое упущение, потому что лаки прекрасны, а некоторые оттенки особенно достойны носить красивые имена
Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053
Начав с демонстрации лака на солнышке, покажу теперь его истинную, не менее прекрасную «теневую» сторону.
Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053 Новые «гелевые» лаки Pupa приятно удивили меня своим качеством. Пожалуй, ни одна массмаркетовская марка такого впечатления не производит, а тут всё в одном флаконе: оттенок, качество, удобная кисть, отсутствие резкого запаха из флакона (у меня на это дело сильно реагирует кот, так что авторитет специалиста неоспорим  ) — и относительно невысокая при таком арсенале цена
Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053
Номер 053 — это глубокий синий лак в консистенции густого крема-желе с эффектом «стеклянного» покрытия, и в конкретном оттенке, как мне кажется, этот заявленный эффект воплощён в полной мере — лак имеет замечательный глянец без дополнительного применения топа. На фотографии выше заметны мелкие блёстки — это топ-сушка inm с голографическими частицами. На остальных фотографиях лак абсолютно «голый».
Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053 Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053 Широкая кисточка, набравшая популярность у многих лаковых марок, позволяет аккуратно нанести этот лак буквально в два мазка и избежать затекания его под кутикулу — и это очень большой плюс, поскольку пигмент стойко въедается в кожу при неосторожном нанесении лака. Оттереть при быстрой реакции можно, но всё же   В один слой лак выглядит явным желе, иногда плешивым, в два — так, как на моих фотографиях. Ногти при применении базы лак не окрасил, снимался впоследствии легко.
Держится лак на ногтях (при сроке носки дня два) замечательно.
Цена: ок. 170 руб.
Оценка: 5, несмотря на коварство пигмента, но таково уж свойство тёмных цветов
Спасибо, что поделились
  • Ylia
  • 04 сентября 2014, 14:01
Очень красивый лак!
Спасибо, Юлия
Красавец какой! Эта серия вообще очень удачная
Полностью согласна, лаки замечательные:) И, что мне нравится, не слишком большого объёма — есть возможность хоть один лак прикончить))
Как ночное небо! Он шикарен
С голографическим топом — один в один! Спасибо
Глянцевый до ужаса
Будет сниться в кошмарах
Какой красавец!

Красиивооо!   маникюр, длина идеально дополняют этот синий…
  • mimose
  • 04 сентября 2014, 19:32
Обожаю эти маленькие бутыльки Пупа — насобирала несколько оттенков и на этом останавливаться не собираюсь).
Эффектный у вас получился маникюр, супер!
Для коллекционирования они мегаудобны)) Спасибо!
  • murnails
  • 04 сентября 2014, 22:41
На коротком маникюре просто бомба
Спасибо, я почти и не ношу длинный
Ух ты! Мой лакопокой потерян! Чем-то похож на Opi Eurso Euro. Но только меня не радует обычно маленький объем флакона, у меня паранойя, что содержимое очень быстро закончится и такой красоты я больше нигде никогда не найду.
Спасибо, что показали!
С особо ценными экземплярами не хочется быстро расставаться, это да)) Но когда бутыльки начинают выживать хозяйку из дома…
У вас просто идеальный маникюр! Не могла глаз оторвать, до того всё аккуратно! Очень ухоженные пальчики) И лак, конечно же очень красивый.
Спасибо большое, мне очень приятны ваши слова   Как говорится, не бойтесь совершенства — оно вам не грозит)) Но стремиться продолжаю
Вау! Красота да и только!
Мне тоже полюились лаки из этой коллекции
Они замечательные, что уж там