04.09.2014

Бесконечно прекрасный Pupa Lasting Color Gel Glass Effect Nail Polish №053

Не понимаю, почему лаки Pupa до сих пор не имеют интересных названий, лишь номера. По-моему, это большое маркетинговое упущение, потому что лаки прекрасны, а некоторые оттенки особенно достойны носить красивые имена

Начав с демонстрации лака на солнышке, покажу теперь его истинную, не менее прекрасную «теневую» сторону.
Новые «гелевые» лаки Pupa приятно удивили меня своим качеством. Пожалуй, ни одна массмаркетовская марка такого впечатления не производит, а тут всё в одном флаконе: оттенок, качество, удобная кисть, отсутствие резкого запаха из флакона (у меня на это дело сильно реагирует кот, так что авторитет специалиста неоспорим  ) — и относительно невысокая при таком арсенале цена
Номер 053 — это глубокий синий лак в консистенции густого крема-желе с эффектом «стеклянного» покрытия, и в конкретном оттенке, как мне кажется, этот заявленный эффект воплощён в полной мере — лак имеет замечательный глянец без дополнительного применения топа. На фотографии выше заметны мелкие блёстки — это топ-сушка inm с голографическими частицами. На остальных фотографиях лак абсолютно «голый».
Широкая кисточка, набравшая популярность у многих лаковых марок, позволяет аккуратно нанести этот лак буквально в два мазка и избежать затекания его под кутикулу — и это очень большой плюс, поскольку пигмент стойко въедается в кожу при неосторожном нанесении лака. Оттереть при быстрой реакции можно, но всё же   В один слой лак выглядит явным желе, иногда плешивым, в два — так, как на моих фотографиях. Ногти при применении базы лак не окрасил, снимался впоследствии легко.
Держится лак на ногтях (при сроке носки дня два) замечательно.
Цена: ок. 170 руб.
Оценка: 5, несмотря на коварство пигмента, но таково уж свойство тёмных цветов

Ylia 04 сентября 2014, 14:01
Очень красивый лак!
OlenenokDashik 04 сентября 2014, 14:24
Спасибо, Юлия
MadlenVolya 04 сентября 2014, 14:53
Красавец какой! Эта серия вообще очень удачная
OlenenokDashik 04 сентября 2014, 15:28
Полностью согласна, лаки замечательные:) И, что мне нравится, не слишком большого объёма — есть возможность хоть один лак прикончить))
Natella666 04 сентября 2014, 15:59
Terracotta 04 сентября 2014, 18:41
Какой красавец!
OlenenokDashik 04 сентября 2014, 21:55

Evgeniya_St 04 сентября 2014, 19:27
Красиивооо!   маникюр, длина идеально дополняют этот синий…
OlenenokDashik 04 сентября 2014, 21:56
Спасибо большое!
mimose 04 сентября 2014, 19:32
Обожаю эти маленькие бутыльки Пупа — насобирала несколько оттенков и на этом останавливаться не собираюсь).
Эффектный у вас получился маникюр, супер!
OlenenokDashik 04 сентября 2014, 21:57
Для коллекционирования они мегаудобны)) Спасибо!
murnails 04 сентября 2014, 22:41
На коротком маникюре просто бомба
OlenenokDashik 04 сентября 2014, 23:47
Спасибо, я почти и не ношу длинный
SvitlanaNalyvaiko 05 сентября 2014, 12:29
Ух ты! Мой лакопокой потерян! Чем-то похож на Opi Eurso Euro. Но только меня не радует обычно маленький объем флакона, у меня паранойя, что содержимое очень быстро закончится и такой красоты я больше нигде никогда не найду.
Спасибо, что показали!
OlenenokDashik 05 сентября 2014, 13:48
С особо ценными экземплярами не хочется быстро расставаться, это да)) Но когда бутыльки начинают выживать хозяйку из дома…
SuperSaharochek 05 сентября 2014, 13:20
У вас просто идеальный маникюр! Не могла глаз оторвать, до того всё аккуратно! Очень ухоженные пальчики) И лак, конечно же очень красивый.
OlenenokDashik 05 сентября 2014, 13:50
Спасибо большое, мне очень приятны ваши слова   Как говорится, не бойтесь совершенства — оно вам не грозит)) Но стремиться продолжаю
maryahohlovna 05 сентября 2014, 18:45
Вау! Красота да и только!
OlenenokDashik 05 сентября 2014, 21:43
Patina_Ekaterina 02 октября 2014, 12:07
Мне тоже полюились лаки из этой коллекции
OlenenokDashik 02 октября 2014, 12:24
Они замечательные, что уж там