03.09.2014
1925

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №309

В этом посте я хочу показать топ от Fennel из коллекции Russian Secret №309.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

В прозрачной, в меру густой базе этого лака, содержится большое количество мелкого красного и золотистого глиттера, при чем количество красного глиттера явно преобладает. Глиттер достаточно легко распределяется по ногтю. Высыхает быстро, что несомненно плюс для глиттерного лака.

Удаляется сложновато, но оно и понятно и ожидаемо от глиттера.

На фото я нанесла его поверх №14, а помогали мне трафареты El Corazon №120/2. Всю красоту покрыла топом.

Цена: 70 р.

maryforrst 04 сентября 2014, 00:08
Какой-то он простенький… Хотя Ваш вариант дизайна понравился)
Anna_Budanova 04 сентября 2014, 09:14
Да, согласна, простенький, именно поэтому решила хоть как-то поинтереснее его сделать)
HonorForAll 04 сентября 2014, 00:18
Еще одна «икра» :)
а не знаете, сколько у Феннель в этой коллекции вообще оттенков? Маникюр ваш прекрасен, как всегда, впрочем
Anna_Budanova 04 сентября 2014, 09:17
Ой, у них на сайте представлено 110 оттенков, я надеюсь, что не обсчиталась   Сейчас ещё новые коллекции появились Russian Secret Brilliant и Russian Secret Sparkling, но там оттенков не такое количество)
Спасибо за комплимент маникюру
Mary_NLLover 04 сентября 2014, 18:24
Нежно и элегантно) мне понравилось)
Anna_Budanova 07 сентября 2014, 10:14
zyuleika 05 сентября 2014, 12:08
Очень интересный вариант дизайна и сочетание цветов. Моя фантазия подобный глиттер видит только на черной подложке :)))
Спасибо за обзор!
Anna_Budanova 07 сентября 2014, 10:15
Ой, а вот на чёрном я и не подумала! Спасибо за идею, на будущее буду иметь ввиду)