11.09.2014

Chanel le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light

Привет всем!
Еще один отзыв в копилку, положительный конечно же =)

Полное название лака: Chanel le Vernis Nail Colour #613 Eastern Light (Limited Edition)

Никогда не думала что буду желать белый лак, пока не увидела этот, челюсть отвисла,слюна побежала хочунемогу! К стати единственный из лимитированной троицы который меня так впечатлил.
Отзывов на него немало как позитивных, так и негативных, очень рада что закрыла глаза на негативные и все же его приобрела.
Лак-крем, не жидкий, очень послушный, с ним сложно залить кутикулу. Первый слой ложится не совсем ровно, но сохнет мгновенно, второй все исправляет, сохнет конечно дольше чем первый, полного высыхания не жду, покрываю топом-сушкой Эсси.
У лака наикрасивейший белый оттенок, кипенно-белый, с ним маникюр становится фарфоровый и аж светится, даже в темноте его видно, любуюсь им каждый раз. У этого красавчика шикарный глянец.
Лак без топа не носила, поэтому не могу сказать как долго маникюр живет самостоятельно, с топом 5 дней в отличном состоянии!
Снять его легко и просто хоть ждсл, хоть масляными салфетками/ватными дисками.
Однозначно лак года для меня, обожаю его и могу носить хоть каждый день!
Кисть у Шанель стандартная и очень удобная, идеальный срез, не то что у Диор
Довольно текста, теперь доказательства в виде фото =)
сверху 1 слой наносила на голый ноготь, снизу 2 слоя
дн. осв. у окна
на улице, солнышко

вот к стати то, о чем я говорила- кромешная темнота в комнате и лунный свет из окна

Всем кто еще думает над покупкой этого лака — берите, он самый самый!

Цена: 24€

Оценка: 5 и это любовь
Если вдруг он когда-нибудь закончится, буду искать новый!

Спасибо всем за внимание!

jbarda4ok 11 сентября 2014, 19:34
Анют, что сказать — красавчик! Пальчики нежнюсенькие с ним.
AnChanel85 11 сентября 2014, 19:38
спасибочки Юляш
solniskotanuska 11 сентября 2014, 20:12
на фото он даже какой-то голубоватый…
А я так и не решилась на покупку.
AnChanel85 11 сентября 2014, 20:43
игра света
а почему?
solniskotanuska 11 сентября 2014, 20:49
у меня вообще ни одного белого лака нет, и не было, не люблю я их.
Вот Диор Порцелайн люблю.
Хотя, если когда-нибудь решусь на белый, то это будет Chanel le Vernis Nail Colour #613 Eastern Light.
А разве это лимитка?
AnChanel85 11 сентября 2014, 23:28
понимаю, у меня тоже до этого ни одного не было и не хотелось мне белый никогда, казалось будто побелка на ногтях, но этот другой, буквально влюбил меня в себя =)
а ваш любимец голубенький и более прозрачный да?
отличный выбор! Да насколько знаю это лимитка, к сожалению.
Natahus 12 сентября 2014, 12:47
Он был выпущен лимиткой в прошлом году. С этого года в постоянке.
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:17
да? а мне за ним побегать пришлось, да и онлайн не вижу его сейчас, посмотрим завезут ли еще…
Natahus 20 сентября 2014, 22:10
У Вас уже не лимитка, а лак из постоянной коллекции. У меня лимитка и она без номера 613. Только название. Подозреваю, что постоянная коллекция имеет другую формулу и потому почти идеально ложится. Моя же лимитка имеет примерзейший характер!
FrauNatalia 19 сентября 2014, 13:38
На американском сайте все лаки из этой коллекции за исключением Tuttu Frutti обозначены как лимитированные. У немецких консультантов такая же информация.
Natahus 20 сентября 2014, 22:05
Чтобы не быть голословной-вот скрин…

Источник

Chiara_Manzoni 11 сентября 2014, 20:44
Если он Вам так мил, то покупайте сразу второй!   С лимитками тока так и нужно.
Спасибо за пост, люблю когда с любовью рассказывают и показывают лаки.
AnChanel85 11 сентября 2014, 23:33
Наверное так и сделаю
Большое спасибо за Ваш комментарий!
Fortune 11 сентября 2014, 21:44
Я с вами солидарна в любви к Восточному Свету, спасибо за приятнейший в прочтении и просмотре обзор!
AnChanel85 11 сентября 2014, 23:33
и Вам спасибо за визит =)
Latte 11 сентября 2014, 22:15
Единственный белый, который нравится безоговорочно)
AnChanel85 11 сентября 2014, 23:34
полностью с Вами согласна
Natalia_Bos 12 сентября 2014, 09:56
Разделяю вашу любовь
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:18
спасибо =)
Ksenika 12 сентября 2014, 11:01
отличный цвет! а мне консультант говорила, что его в постоянку оставили
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:20
да он такой, надо будет у нас тут узнать, чего это они мне говорили что последний остался…
FrauNatalia 19 сентября 2014, 13:39
Ksenika 19 сентября 2014, 13:54
Да уж) наши консультанты, конечно, плоховато информированы
man_i_ya 12 сентября 2014, 11:51
Красиво вы очень его показали!
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:21
благодарю, очень приятно
Akcbaby 12 сентября 2014, 12:43
Моя боль((( ну скажите кааак вы его так аккуратно наносите? Или для меня одной шанелевская кисть самая неудобная на свете? С уверенностью могу сказать, что это самый проблемный лак в моей коллекции. То он плешивит, то запузырится вдруг. Ни с одним лаком я так не мучалась
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:33
Как же нехорошо он с вами обходится…
У меня ложится прям аккуратненько вдоль кутикулы, мне даже не приходится его поправлять, полностью без коррекции. Самый идеальный и беспроблемный лак в моей скромной коллекции!
Соглашусь еще совсем недавно я тоже не любила шанелевскую кисть, но вот распробовала, приловчилась и в итоге очень мне нравится красить лаками Шанель именно за и кисть, опустим оттенки, а вот широкие разлюбила, т.к. плохо контролируется край кисти, а если еще и срез не идеальный, то только нервы!
Лак не пузырит, даю 1. слою высохнуть почти полностью, наношу 2. жду когда «схватится» и сразу покрываю топом-сушкой, пару минут и маникюр готов.
NataKiki 12 сентября 2014, 12:56
Вы могли бы исправить ошибки в посте? Сложно воспринимать текст.
AnChanel85 13 сентября 2014, 01:33
Простите, какие ошибки?
NataKiki 15 сентября 2014, 17:28
Комы расставить и опечатки исправить.
AnChanel85 18 сентября 2014, 18:51
Я опечаток не вижу, идите девушка, проверять тетради если у вас такая мания!
NataKiki 19 сентября 2014, 13:28
Какие мы вежливые!