Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 августа 2014, 10:18

Dance Legend Malibu 590 Baywatch

24 августа 2014, 10:18
Реклама
Еще один прекрасный экземпляр из летней коллекции. На этот раз более спокойный и ненавязчивый. Хотя в этой коллекции наверное сложно лаки назвать такими.

Лак по консистенции похож на предыдущий, только база не желейно-неоновая, а ближе к кремовой, только разбеленной. База такая молочная, полупрозрачная. Глиттерные вкрапления разного цвета, размера и формы. Удивительно, как красиво могут сочетаться такие цвета: сиреневый, розовый и ярко-салатово-желтый. Притом в нежно-розовой базе. Как у Dance Legend это получается?

Наносится лак хорошо, финиш более глянцевый, но из-за обилия глиттера необходим топ. Сохнет кстати лак довольно быстро. Стойкость удивляет все больше и больше — я его проносила ровно 7 дней и заметных сколов не было совсем.   Снимается как и все глиттеры непросто, но что поделать, мы уже привыкли.

Прекрасный лак! И несмотря на обилие глиттера, причем своеобразных цветов, выглядит все равно более-менее сдержанно и сразу в глаза не бросается.

Определенно он мне очень нравится!

Цена: 180 руб