22.08.2014

China Glaze X-ta-sea

China Glaze Nail Lacquer with hardeners — X-ta-sea # 81788:
Привет)
Сегодня хочу показать одного из представителей летней коллекции China Glaze Off Shore Collection Summer 2014 — China Glaze X-ta-sea # 81788. Я, как любительница фиолетовых, не смогла пройти мимо, если есть такие же неровно дышащие к этому оттенку — прошу посмотреть)

Лак по текстуре плотный крем, с первого слоя ложится с небольшими разводами, во втором выглядит уже однородно.
У China Glaze X-ta-sea очень хорошая формула, лак послушный, наносится легко, никуда не течет, ложится тонкими слоями и быстро высыхает. Что называется, «красится на коленке»
Кисть обычная для представителей этой марки — тонкая, круглая и длинная. Для меня кисти China Glaze не особо удобные, но, тем не менее, это нисколько не мешает покрасу.
У лака приятный спокойный сине-фиолетовый оттенок, с чуть-чуть красноватым подтоном.
Считаю, что девушкам с холодной внешностью очень идут такие цвета. В темный не уходит при любых условиях.
Свой финиш очень глянцевый, топа не нужно совсем. Кстати, глянец не затирается через три часа.
В общем, лак абсолютно беспроблемный.
На моих ногтях China Glaze X-ta-sea идеально носится два дня, потом затираются кончики.
Снимается легко и бесследно.
На фото лак нанесен в два слоя, без топа.
Фото сделаны при дневном освещении.

И немного украсила с помощью малыша Lumene Natural Code Magic Dust # 60
На солнышке

Цена: 300 рублей

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Marusya161 22 августа 2014, 23:07
О боже, какой глянец. Ни у одного лака такого не видела
С манией коллекционирования лаков всех оттенков фиолетового я его найду обязательно
Спасибо за пост)
Lalila 22 августа 2014, 23:49
Спасибочки, глянец у него и правда шикарный) Сама фанатею от фиолетовых
555Galina 22 августа 2014, 23:53
Лен, у вас всегда очень красивый маникюр   а скажите, пожалуйста, вы используете какие-то средства для укрепления ногтей или они сами по себе такие роскошные?
Lalila 23 августа 2014, 00:20
Спасибо, Галя) мне можно тыкать) и у меня обычные ногти
У меня нет особых уходов, обрезной маникюр я никогда не делала, кутикула почти не растет, а ногти растут достаточно быстро. Единственное, я не слажу с увлажнения. При этом я не беру модные кремы типа локситана, они ничего не делают в перспективе. Обычные проверенные инги: мочевина, молочная кислота. Вы будете смеяться, но крем для пяток Scholl с руками делает чудеса))) И у меня еще свои, мною сделанные, средства)
555Galina 23 августа 2014, 00:42
Я не буду смеяться, я сама так иногда делаю;))) у меня-то проблема такая: регулярно обламываются уголки ногтей, а я люблю квадрат, ношу квадрат и всегда меня это огорчает, поэтому в вечном поиске волшебного средства для укрепления ногтей. А что ты делаешь сама?
Lalila 23 августа 2014, 00:48
Галя, а я все делаю) И я люблю квадрат, и у меня тоже ломались углы, стоило ногтям чуть-чуть больше положенного отрасти. Вот какая то определенная длина — и все в порядке, видимо, есть какой то лимит) И сначала я носила мягкий квадрат, потом постепенно перешла на острые уголки, так и привыкла потихоньку.
555Galina 23 августа 2014, 00:56
Я имела в виду, какие средства для ухода за ногтями?
Lalila 23 августа 2014, 01:03
И кремы и воски, и масла, и скрабы)
LILY 23 августа 2014, 14:10
Елена, очень красивый лак, но маникюр еще лучше)
Lalila 23 августа 2014, 14:22
Елена, большое спасибо!
Baroneska_Li 23 августа 2014, 20:41
О мой бог! Просто умопомрачительный цвет! Качество исполнения на высоте!
Lalila 23 августа 2014, 23:10