Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 августа 2014, 10:55

Dance Legend Malibu 597 So Little Time

14 августа 2014, 10:55
Реклама
Буйство фантазии от Dance Legend! Тропическая серия лаков покорила сердца многих лакоманьяков. Мне понравилась вся коллекция, от нее так и веет отпуском, теплом и коктейлями c экзотическими фруктами. В этом посте расскажу об одном самом ярком представителе этой коллекции.

Как и всегда, Dance Legend верен принципам, и новую коллекцию отличает дизайном колпачка. Здесь у нас красуется пальма, а материал — матовый пластик.
Текстура лака — настоящее желе. В лаке намешан разный глиттер по размеру и цвету. Наносится хорошо, не течет. Текстура при высыхании виниловая, не совсем матовая, а такая средняя. В два слоя уже можно добиться удовлетворяющего результата, но третий слой делает лак совсем непрозрачным. Высыхает довольно быстро. Помимо глянца, лаку нужен топ, т.к глиттера много. Кстати глиттер тоже набирается нормально, если лак взболтать перед нанесением. Не будет так, что на одном ногте его мало, на другом много, всего в меру.
Как и любые глиттеры, стирается лак нелегко, но видали и похуже) Обошлась без фольги.

Цвет у лака ярко-коралловый, неоновый.

Я ожидала, что он будет ярким, но чтоб настолько!

Цвет просто «вырвиглаз».   Хотя для лета самое оно. Я обычно стороной обхожу очень яркие лаки, и меня нельзя назвать любителем неонов, совсем нет. Но этот как то прижился. Мне в нем комфортно.

А еще к нему подходит мой любимый реквизит!

Конечно, носятся такие лаки желе+глиттер у меня долго. Поэтому лак был стерт на третий день ввиду жажды новых ощущений.

Цена: 180 руб

Styu 14.08.2014
Ярко, сочно, очень по-летнему
Это точно, спасибо)
Garina 14.08.2014
К такому лаку больше морковка подойдет)
Terracotta 14.08.2014
Он не совсем оранжевый, больше коралловый. Тем более клубника мне больше по душе)
Natella666 14.08.2014
Очень красивый лак и коллекция в целом.   А вот стерся он очень тяжело?
Terracotta 14.08.2014
Кстати да, забыла написать, сейчас исправлю. Как и любые глиттеры, стирается нелегко, это да.
Natella666 14.08.2014
Просто у меня есть два лака из коллекции «Экзотический фрукт», тоже с глиттером, стираются абсолютно без проблем, за что я их обожаю))))
davinchi_nat 14.08.2014
Ого, какой «живой» лак! Смело и неповторимо.
Terracotta 14.08.2014
Смело — это про него! Спасибо!
kuhelklopf 14.08.2014
Когда увидела пузырёк, подумала, что глиттер совсем не подходит к цвету базы, а на руках очень даже гармонично смотрится. А вообще просто обожаю желе оранжевых оттенков)
Terracotta 14.08.2014
Да, действительно. Мне тоже нравится такая текстура)
Deepsyred 14.08.2014
Клубника в разрезе просто класс! И лак красивый! Сочный, яркий!
Terracotta 15.08.2014
И мне очень нравится! Спасибо большое!
Anna_Budanova 14.08.2014
Он прекрасен   Первое фото с клубничкой очень аппетитное
Я старалась, спасибо!
AlisaM 15.08.2014
Лак этот не люблю, воняет страшно(
но пост оооочень красивый)
Terracotta 15.08.2014
По-моему, они все воняют)) Так что я не обращаю внимания. Спасибо!)
Natalia_Bos 15.08.2014
Вот это цвет! По-настоящему летний и очень аппетитный))
Да, да, он такой!