13.08.2014

Color Club Nail Lacquer №899 Untamed Luxury

Меня тут потянуло на что-то зелёненькое. Поэтому сегодняшний пост будет о лаке Color Club №899 Untamed Luxury.

Это желе изумрудного цвета с большим количеством голографического шестигранного глиттера. По текстуре достаточно жидкий, но при на несении на ногти не течёт. Сам лак ложится тонко и даже в 2 слой оставляет достаточно видным свободный край ногтя, но благодаря глиттеру, который плотно ложится, этих самых двух слоёв достаточно. Высыхает лак достаточно быстро, на финише немного шершавый из-за глиттера, но не цепляется и покрывать топом не обязательно. Я покрывала топом Famos Names Lumos, который лак успешно «съел» спустя несколько часов, после чего я покрыла его ещё одним слоем топа. На следующий день топ снова немного осел, но покрывать третим слоем я уже не стала.

Лак на ногтях держался как прибитый, у меня такого давно не было. Удалила я его на четвёртый день носки, он пережил активные трудовые будни, контакты с водой, даже на кончиках практически не стёрся, а я ведь не запечатываю торец, когда крашу ногти. Для меня это практически рекорд

Удаляется достаточно трудно из-за глиттера, в следующий раз я буду наносить его на пилл офф базу.
В жизни он более зелёный, насыщеннее, глубже, а на солнце голографический глиттер переливается.
Тень:
Солнце:
А вот эти 2 фото сделаны уже на третий день носки:

Цена: 260 р.

Terracotta 14 августа 2014, 11:07
На первый взгляд кажется, что лак — голографик. Макро фото очень интересное!
Anna_Budanova 14 августа 2014, 11:19
На самом деле глиттер там и правда голографический!) Но он тонет в базе, плюс фотоаппарат мой не любит голографию, он её съедает почему-то. А глиттер всё-таки поблёскивает на солнышке, деликатно, но поблёскивает
OSen 14 августа 2014, 12:15
Аня, какая красота!))
Anna_Budanova 14 августа 2014, 12:31
man_i_ya 14 августа 2014, 12:16
Хвост русалки, очень морской лак) эх море море…
Anna_Budanova 14 августа 2014, 12:31
Ой, а я даже не подумала о таких ассоциациях. Похож, точно