09.08.2014

Dior Nuit 1947

Dior Vernis Nail Lacquer — Nuit 1947 # 970:
Привет)
Сегодня хочу показать один из любимых лаков — Dior Nuit 1947.
Он сочетает в себе многие характеристики — цвет, желейность, стеклянный финиш ну и конечно, мой любимый с юности бренд Dior.
Прошу посмотреть)

Лак представляет из себя шикарное темно-вишневое желе с мельчайшим микрошиммером двух оттенков — серебристым и в тон.
В один слой ложится с разводами, для носибельности двух достаточно, хотя кому-то этого может показаться мало, но мне как раз нравится эта прозрачность, пусть местами и неоднородная.
Ложится на ногти лак послушно тонкими слоями, под кутикулу затечь не стремится.
Кисть, честно признаться, так себе. Вроде бы она удобная, пластичная, нижний слой лака за собой не тянет, но она к концу приобретает вид конуса. Из-за этого, как только приближаешься ею поближе к кутикуле, она сразу верхними волосками задевает кожу и, соответственно, пачкает ее. Поэтому максимально близко к кутикуле я этой кистью прокрасить ногти не могу, к сожалению.
Сохнет лак быстро, имеет свой чудесный яркий глянец — настоящее стекло.
При обычном освещении шиммер разглядеть практически невозможно, но он хорошо виден на солнце при близком рассмотрении, и в бутылочке и на ногтях.
Цвет у Dior Nuit 1947 мне очень нравится — он украшает руки, делая кожу белее и изысканнее, и визуально одновременно «стройнит» ногтевую пластину и немного укрупняет ее, что для моих мелковатых ногтей является несомненным плюсом.
Снимается лак просто, без усилий, ногти и кожу вокруг не окрашивает.
На фото лак нанесен в два слоя и покрыт слоем топа.
Фото сделаны при дневном освещении.

Со вспышкой
На солнышке
Цена: около 900 рублей со скидками.

Оценка: пять
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Disturbia 09 августа 2014, 15:58
Со вспышкой, и на солнце, не лак — сочная, аппетитная вишня!
Lalila 09 августа 2014, 16:36
Спасибо, да)
Alcie 09 августа 2014, 16:05
ох… появилась новая хотелка!
очень хочу красивую бордовую желешку. а-то с Вампиром ПП не подружилась(
Lalila 09 августа 2014, 16:37
))) у меня так же часто бывает)
JanaR 09 августа 2014, 16:10
Кожу вокруг ногтя не окрашивает? Издеваетесь вы чтоли?)
Lalila 09 августа 2014, 16:37
Нет, не окрашивает. Спасибо.
JanaR 09 августа 2014, 17:43
Я бы вам поверила, если бы вчера не оттирала этот лак полчаса)
Lalila 09 августа 2014, 18:11
Ну что я вам могу на это ответить) многое зависит от умения)
У меня ничего не окрашивает, снимается лак за 5 минут.
JanaR 09 августа 2014, 19:06
Ого. Умение стирать лак с ногтей и их окрестностей- это что-то совсем новое)
Пойду поучусь, спасибо)
LeFortuna 09 августа 2014, 22:50
Попробуйте прижать на пару сек. ватный диск с ждсл, потом провести вниз, не растирая по сторонам. Я так с синими поступаю.
Primorochka 10 августа 2014, 16:00
Плюсуюсь! Тоже держу 15-20 секунд диск с ждсл и снимаю одним движением, никогда ни один лак руки мне не пачкает. Так что да, умение решает
Delorian 09 августа 2014, 19:10
Лак шикарен!
Lalila 09 августа 2014, 19:16
Согласна, спасибо!
555Galina 09 августа 2014, 21:22
Лена, очень красивое стекло, маникюр получился изысканный, аристократичный)
Lalila 09 августа 2014, 22:38
Галина, спасибо   внешний вид у него конечно шикарный))
Mrs_Khavanskikh 09 августа 2014, 22:34
крсотун, конечно :) он не лимитка?
Lalila 09 августа 2014, 22:39
Спасибо) нет, по-моему нет)
Natalia_Bos 09 августа 2014, 23:12
Какой соблазнительный оттенок
Lalila 10 августа 2014, 22:10
Спасибо, Наташа
murnails 10 августа 2014, 04:30
Маникюр заворажиает   спасибо за отличный пост!
Прекрасный лак во всех отношениях — обожаю его тоже; он, действительно, украшает руки и хорош в любой сезон года. В 2 слоя под определенным углом может показывать просветы, крашу в 3 — первые 2 тонкие, а третий плотнее.
Lalila 10 августа 2014, 22:11
Большое спасибо! Да, просветики есть)) у меня в три слишком плотно получается)
Styu 10 августа 2014, 15:29
Какой приятный цвет, однако. Спасибо за пост
Lalila 10 августа 2014, 22:11
Спасибо, что смотрели)
Isterika 10 августа 2014, 17:51
Долго думала о его покупке… В итоге не стала брать, у меня полно аналогов))
Маникюр у вас безупречный! Просто вау!
Lalila 10 августа 2014, 22:12
Спасибочки
У меня тоже есть аналоги, но купив его, не пожалела)
Iren_A 11 августа 2014, 15:30
Лен, а напиши, пожалуйста, аналоги, если не сложно…
Isterika 12 августа 2014, 09:31
Руж Нуар от Шанель, Вайкед (Провокация) от Эсси и еще у меня есть ОПИ, но номер сейчас не вспомню, т.к. он у меня дома, а я сейчас на работе. Ирин, если надо про ОПИ скажи, я дома посмотрю… И вообще я давно хочу его показать на Косметисте))
Chiara_Manzoni 13 августа 2014, 17:32
А Вы не могли бы сравнить его с Руж Нуар?
Isterika 13 августа 2014, 19:29
У меня нет этого Диора, я сама люблю такой маникюр, но мне показалось, что это уже слишком и не стала его брать. Поэтому могу сравнить только по свотчам в сети. На мой взгляд они очень похожи по цвету, но Руж Нуар более кремовый и более глубокий и оттого более околочерный, а этот Диор стеклянный по финишу, и поэтому более вишневый… Как-то так))
Chiara_Manzoni 13 августа 2014, 23:19
Мне еще кажется что в Руж нуар присутствует коричневинка, а в Диор — сиреневинка.
Надо докрашивать свой Шанель быстрее и покупать Диор)
Isterika 14 августа 2014, 20:34
Ого, таких нюансов мой глаз уловить не способен))
Lalila 13 августа 2014, 21:31
У меня есть Руж Нуар. Они идентичны, если смотреть на ногти с расстояния вытянутой руки. Шанель дает такую же прозрачность, но это еще и зависит от того, как красишь. И в нем нет шиммера. Для меня разница еще в носкости, Шанель почти не держится на моих ногтях.
Chiara_Manzoni 13 августа 2014, 23:17
Спасибо. У меня Шанель держится нормально, но прозрачности, увы, не дает.
Isterika 14 августа 2014, 20:33
У меня Шанель вообще прозрачности не дает, и шиммера в Нуаре я не наблюдаю…
Iren_A 10 августа 2014, 22:29
Лена, очень красивый, аристократичный лак!
Какие же мы все разные, мне кажется, что диоровская кисть сама возле кутикулы рисует, для меня она очень удобна…
Lalila 11 августа 2014, 13:43
Не знаю, Ира, из-за ее расширения она задевает мне кожу)
kori 11 августа 2014, 13:59
Очень красивый лак и маникюр прекрасный! Буду такой брать, только из обновленной линейки (там кисть чуть более удобная), у меня есть подобный Essie Wicked, но там текстура ближе к крему и на солнце виден коричневый оттенок, а мне это не нравится.
Lalila 12 августа 2014, 23:54
Спасибочки) я тоже возьму его с обновленной кистью)
Aquarius_blonde 12 августа 2014, 16:56
Какая красивая стеклянная вишенка   не зря я его давно хочу)
Очень красивый маникюр у вас, Лена)
Lalila 12 августа 2014, 23:55
Спасибо, Марина) лак чудесный