06.08.2014

Dance Legend – HoloDays #484 (Blanco)

Как же можно отправиться в отпуск на море без лака с эффектом голографии? Летом такие лаки очень актуальны. И как раз, кстати, Dance Legend выпустили подобную коллекцию.

Коллекция HoloDays довольно-таки необычна, в ней сочетается одновременно два вида голографии: линейная (как в коллекции New Prism) и рассеянная (как в коллекции Wow Prism). При различном освещении и угле зрения проявляется то один, то другой (а иногда и оба) вид голографии. Я не могла оторваться от взглядов на свои ногти при ярком солнечном свете!)

Без прямого солнца при дневном свете лак выглядит так:
Blanco – светлый серебристый лак. Один из моих любимых оттенков. Слабопигментирован и для плотного покрытия потребуется три или даже четыре слоя. Я наносила этот лак уже дважды: первый раз пользовалась базовым покрытием, и лак предательски растекался по ногтю, приходилось точечно закрашивать образовавшиеся проплешины. А вот второй раз, без нанесения базы, лак нанести оказалось гораздо проще. Сохнет лак очень быстро, я нанесла сверху один слой топа-сушки для большей стойкости.

Стойкость лака мне очень понравилась: только на четвертый день у мен была возможность обновить маникюр и он выглядел еще достойно. Благодаря светлому оттенку лака на нем будут не так заметны небольшие сколы или потертые торцы.

Цена: 150 рублей

Оценка: Пять!

lune 06 августа 2014, 19:13
Моя самая любимая марка лака   и цвет универсальный
unluckyqueen 07 августа 2014, 07:49
И у меня любимая) Последнее время коллекции не перестают радовать)
555Galina 06 августа 2014, 19:16
Прекрасный маникюр с этим лаком получился
unluckyqueen 07 августа 2014, 07:50
Спасибо за комментарий)
Lobstrique 06 августа 2014, 20:45
у меня сейчас он же на ногтях!!) хотела написать пост, но ваш так хорош и полон, что поищу другой предмет написания поста   глаз и впрямь не оторвать на солнышке :)
unluckyqueen 07 августа 2014, 07:52
Пишите обязательно) У Вас очень красивые ногти, будет приятно посмотреть)
Привет, Тюмень)
Lobstrique 07 августа 2014, 18:30
Мария. я буду к вам на ты. Маша. вот.
каковы шансы, что две Маши из Тюмени с разницей в пару дней решат написать пост про один и тот же лак! :D Тюмень — деревня, меня эти совпадения с ума сводят
unluckyqueen 08 августа 2014, 07:15
Космос, не иначе)) Я даже не думала сначала писать про этот лак, хорошо, что все-таки решила)
Рада, что на косметисте есть активные пользователи из нашей деревни)
Yaroslavna 07 августа 2014, 10:41
Фото прекрасны!
unluckyqueen 08 августа 2014, 07:13
Спасибо^_^
WhiteCamomile 07 августа 2014, 14:55
Просто фейерверк! Красиво мерцает!
unluckyqueen 08 августа 2014, 07:13
Согласна) Лак-сокровище)