19.08.2014

Perfect Chic Long Lasting Nail Colour «Yellow Submarine» №52

Второй желтый лак в моей коллекции — Perfect Chic «Yellow Submarine». Марка Perfect Chic снова радует нас названием! Еще год назад я вообще не могла представить подобный цвет на своих руках, а сейчас чувствую себя в нем вполне комфортно.
Полное название лака: Perfect Chic Long Lasting Nail Colour «Yellow Submarine» №52.
Технические характеристики лака не стали неожиданностью — как и все желтые, он таки капризный. Но к чести марки Perfect Chic менее капризный, чем Morgan Taylor. По текстуре это крем, причем, если можно так выразиться о лаке, довольно воздушный. Думаю, что люди с очень прямыми руками, растущими из правильного места, смогут уложить этот лак в 2 слоя. Мне же потребовалось 3 тонких слоя.
Из-за цвета лак легко корректируется, хотя в общем-то он особо никуда и не затекает. Кисть средней длины, тонкая, круглая, удобная. Объем флакона 17 мл. Время высыхания среднее. Финиш супер-глянцевый. Чудесно саморазравнивается под топом. Удаляется легко. Продержался на ногтях 3 дня и был стерт ради новых свотчей.

Свотчи: на фото лак нанесен в 3 слоя без базы и покрыт одним слоем топа-сушки Sally Hansen Insta Dri Anti-Chip Top Coat:
Оттенок «Yellow Submarine» очень приятный — с одной стороны он не слишком яркий, я бы сказала, пастельный. А с другой стороны он именно желтый и очень заметный.
Еще в этом лаке мне понравилось то, что в отличие от некоторых других желтых оттенков он высыхает обычным нетолстым слоем, нет наплывов и эффекта пирога.
Если сравнить Perfect Chic «Yellow Submarine» (вверху) и Morgan Taylor «Ahead of the Game» (внизу), показанный ранее здесь, то видно, что «Yellow Submarine» чуть ярче, а Morgan Taylor более разбеленный:
Впечатления: прекрасный солнечный оттенок, очень теплый, летний и легкий. Я читала много отзывов на желтые лаки и везде желтые были очень проблемные в нанесении. Насколько я понимаю, по сравнению с какой-нибудь «Мимозой» от Шанель эта «Подводная лодка» просто идеальный желтый лак!

Цена: 70 грн. (~5,4$)
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Желаю всем солнечных теплых дней!

Alouette 19 августа 2014, 06:52
Обращу внимание, спасибо!
У меня дочка очень любит, когда у меня желтые ногти)) а приличный желтый крем днем с огнем не сыщешь. Если увижу- обязательно приобрету.
Lena_Lenina 26 августа 2014, 01:06
Очень рада, что обзор пригодился))
Я вот яркие желтые не люблю, поэтому этот для меня самое то.
Patina_Ekaterina 19 августа 2014, 10:33

Такой «цыпленочек».
Lena_Lenina 26 августа 2014, 01:07
Ага, есть такое дело))
morgan 19 августа 2014, 12:12
Все шикарно: зелень, руки, лак
Lena_Lenina 26 августа 2014, 01:07
Спасибища большое! :))
Terracotta 19 августа 2014, 12:32
Как же мне нравятся такие желтые лаки последнее время!
Lena_Lenina 26 августа 2014, 01:08
Спасиииб! Вот я к неярким желтым тоже тяготею, а неоны пока не мое))