Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще один яркий неон этого лета… Имея оливковый подтон кожи, всегда с опаской отношусь к любым розовым, однако, когда ко мне в руки попал этот лак, не смогла удержаться. Это немного хамелеонистый, уходящий в неон, розовый. Неон совсем не портит этот лак, делая этот летний цвет ярким и одновременно сложным. При разном освещении цвет уходит в коралловый или малиновый. В Lucky есть мельчайший серебристый шиммер, видимый только в пузырьке и то, если внимательно приглядываться. Кисть стандартная для диора, плоская, со скругленным срезом, для меня очень удобная, буквально сама рисует линию возле кутикулы. Текстуру лака я бы охарактеризовала как очень пигментированный и плотный, средней густоты крем. Лак очень послушный и при нанесении никуда не пытается утечь. Финиш дает полуглянцевый. Первый слой вполне сносно укладывается, возможно, умелицы могут уложить его и в один плотный, я же, по привычке, нанесла два. Лак не пузырит и довольно-таки быстро «схватывается», однако, чтобы просушить 2 слоя, понадобится некоторое количество времени, поэтому я покрыла его сушкой. Возможно, это заслуга сушки, но потертости появились только на третий день, на четвертый — были сколы в тех местах, где ногти мягкие и гнутся (есть у меня пара проблемных пальцев), на крепких ногтях, думаю, дней 5 будет носиться абсолютно спокойно. Цвет по мужской градации «странный розовый». Также лак очень эффектен в педикюре!
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Бесконечный летний день в Петербурге
Комментарии
solniskotanuska11 августа 2014, 13:09
Цвет — очень летний
Глянец потрясающий, а что за сушка?
Iren_A11 августа 2014, 13:11
Да, цвет прям летний.
Сушка EzFlow Fast Finish Top Coat
Lalila11 августа 2014, 13:40
Ир, прекрасный оттенок, жизнерадостный и тебе идут такие) Красота! Спасибо!
Iren_A11 августа 2014, 14:00
Спасибо, Лен! Жизнерадостный и летний — да, но, все-таки немного не мой. )
Lalila11 августа 2014, 17:04
На фотках цвет очень даже твой) другое дело как он воспринимается тобой в реале — у меня тож есть такие, Anny Rich & Beautiful, например)
LILY11 августа 2014, 13:50
Ирин, очень красивый) и присоединюсь — очень твой цвет) Маникюр — загляденье)
Iren_A11 августа 2014, 14:03
Спасибо! Но, он ко мне попал случайно, сама бы я себе его не купила, холодный все-таки больше у него подтон, а я ужасно боюсь красных, уходящих в синеву…
Natalia_Bos11 августа 2014, 13:51
Красивый оттенок! И скрытый шиммер в лаках мне нравится))
Iren_A11 августа 2014, 14:07
Наташ, в этом лаке шиммер не просто скрытый, он какой-то партизанский! На ногтях его не видно вообще, он больше объем придает, меленькие блесточки видны только в бутыльке на солнце.
Isterika11 августа 2014, 14:31
Да, красивый цвет, летний, нежно-яркий… Но я вот тоже на своих руках такое не могу носить))
Iren_A11 августа 2014, 14:36
Вот! Ты меня понимаешь! Не могу отделаться от ощущения «инородного» цвета…
Angora11 августа 2014, 14:42
Мой летний любимчик! Прекрасно смотрится на твоих руках, Ирин, совершенно НЕ инородно!
Iren_A11 августа 2014, 15:00
Помню твой пост, Танюш! Но ты светлокожая и на тебе он более органично смотритя.
man_i_ya11 августа 2014, 16:31
Давно я на него глаз положила) пока в моем виш листе этот красавец!
Iren_A11 августа 2014, 16:36
Маша, он очень летний, этот красавец! Даже не представляю, как он будет смотреться в другое время года.
man_i_ya11 августа 2014, 17:44
Ничего, Ирина, я еще та консерва! уже несколько лет ношу на педикюре только неон Orly Passion fruit))))
Iren_A11 августа 2014, 17:55
Orly, мне кажется, чуть бОльший «вырви глаз» ))) чем Lucky
man_i_ya11 августа 2014, 17:58
так и есть) так что если надумаю с диором, зимой его поношу))) что поделать мои тараканы, накрасила как то просто красным, уж не помню может винилюкс 122 лобстер, тут же стерла....
Iren_A11 августа 2014, 21:33
Все мы со своими тараканами
Нужно красить тем, что комфортно носить!
Kulka11 августа 2014, 17:18
Ирочка, бесподобный цвет! Сначала подумала по свотчам, что желешка)
Ой, я представляю, как он шикарен на педикюре, мммм)))
Iren_A11 августа 2014, 17:21
Спасибо, Анют!
На педикюре прям хорош, даа, яркий и летний
KSeniia_S11 августа 2014, 18:09
Ириш, лак очень украшает твои ручки! Предпочитаю подобные цвета для педикюра.
Iren_A11 августа 2014, 21:40
Спасибо, Ксюш! На педикюре у меня к нему претензий нет, а вот на руках не комфортен цвет, хотя лежит прекрасно, похож на гель-лак.
KSeniia_S12 августа 2014, 05:22
Жаль, что не комфортен, смотрится прекрасно, на лето самое то!
Diana-Nathalie12 августа 2014, 09:49
На первых четырех фото он красный))) Я, прочитав про розовый очень удивилась) Листанула вниз и еще раз удивилась!
Iren_A12 августа 2014, 11:36
Привет, Наташ! Да, это уже третий лак, четко определить цвет которого я не в состоянии! Коралловый и красный тоже хамелеонили!
Солнце-тень-вспышка дают совершенно разные цвета.
YuliaFeya12 августа 2014, 10:09
Ира какой красивый летний оттенок! Маникюр отличный!
Iren_A12 августа 2014, 11:38
Спасибо, Юль! Оттенок яркий и летний прям, согласна.
Olga86912 августа 2014, 12:26
Ириш, очень красиво! Маникюр великолепный, очень аккуратный. Интересно, получится ли у меня когда-нибудь так наносить лак… А пока у меня получается только так...
Iren_A12 августа 2014, 12:47
Спасибо, дорогая!
Я тебе не верюю! Ты же очень аккуратная!
Накрасить-то можно как угодно, главное, заготовить заранее зубочистки с намотанными ватками или откорректировать потом кистью (кому как удобно). И вуаля, все ровненько! Ну и опять же, тут как везде, чем больше тренируешься, тем лучше рука набивается.
Я все-таки надеюсь увидеть на тебе яркий лак!
Olga86912 августа 2014, 13:38
Ой, Иришка, что я только не пробовала, какие только палочки не подготавливала В самый ответственный момент начинает дрожать рука. Остается надеяться только на то, что рука когда-нибудь «набьется».
Iren_A12 августа 2014, 13:51
Опирайся логтем о стол, чтобы все это действо не на весу происходило.
Olga86912 августа 2014, 14:05
На весу у меня обе руки начинают дрожать Все-таки все дело в опыте. Раньше я даже обработать правую руку нормально не могла. Сейчас успехи на лицо. Более того, на левой руке у меня уже практически необрезной маникюр, а на правой более-менее аккуратный, но пока еще обрезной. Все-таки я совсем недавно начала сама ухаживать за своими руками. (примерно год) А все из-за того, что единственная девушка — мастер, которой я доверяла свои руки, перешла в другой салон красоты. А сейчас просто интересно самой все это делать, дело даже не в доверии… Так что, Ириш, все твои советы мне очень ценны. Спасибо!
Комментарии
Глянец потрясающий,
а что за сушка?Сушка EzFlow Fast Finish Top Coat
что поделать мои тараканы, накрасила как то просто красным, уж не помню может винилюкс 122 лобстер, тут же стерла....Нужно красить тем, что комфортно носить!
Ой, я представляю, как он шикарен на педикюре, мммм)))
На педикюре прям хорош, даа, яркий и летний
Солнце-тень-вспышка дают совершенно разные цвета.
Я тебе не верюю! Ты же очень аккуратная!
Накрасить-то можно как угодно, главное, заготовить заранее зубочистки с намотанными ватками или откорректировать потом кистью (кому как удобно). И вуаля, все ровненько! Ну и опять же, тут как везде, чем больше тренируешься, тем лучше рука набивается.
Я все-таки надеюсь увидеть на тебе яркий лак!