Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,6
06 августа 2014, 08:33

OPI Nail Lacquer A70 Red Hot Rio, OPI Brazil collection 2014

06 августа 2014, 08:33
Реклама
«Красных много не бывает!», убеждала я саму себя, бросая в корзину OPI Red Hot Rio из Бразильской коллекции…

Оттенок лака все-таки холодный, с синим подтоном, отчетливо видным в просвет пузырька, но, преломляя солнечные лучи или при вспышке фотоаппарата, он неожиданно становится теплым, даже алым с каплей оранжевого.
В тени это «правильный» классический красный (по определению мужчин — «красный» красный).
Вспышка:
Текстура лака — жидкий крем, равномерно наносится, не плешивит, но первый слой все-таки не дает достаточной пигментации, для равномерного покрытия нужно нанести два. Сохнет достаточно быстро, можно вполне обойтись без сушки. Без проблем корректируется и удаляется, безупречно проносившись 3-4 дня. Хотя, стойкость, — понятие весьма условное, для меня все OPI отличники, их формула прекрасно подходит моим ногтям.
По отзывам в сети, OPI Red Hot Rio практически точная копия снятого с производства OPI Vodka & Caviar из Russian Collection 2007 года и похож на OPI Big Red Apple из Classics Collection. Ни одного, ни другого у меня нет, так что сравнить могу только с Anny Nail Polish 080 Open My Heart.
Это очень похожие красные! В тени разница очень незначительна, Anny цвета венозной крови, а OPI с каплей алого, и заметно это только при электрическом или солнечном свете. Я не маньяк и у меня нет ромашек, проносив лак два дня, не смогла отделаться от ощущения дежа вю и накрасила указательный палец Anny ))
Цена: ок. 10$

Isterika 06.08.2014
Красотища!
У меня как раз закончился Пират, ищу ярко-красное стекло, пожалуй возьму этот.
Ирина, маникюр безупречный!
Спасибо, Лен!
Да, он красив, закончившийся красный — хороший повод!
YuliaFeya 06.08.2014
Ира, цвет очень красивый, согласна с тобой, он правильный красный!))
Iren_A 06.08.2014
Спасибо, Юль, правильный красный он в тени, на солнце вылезает все-таки оранжевая нотка…
LILY 06.08.2014
Моя дочь с ума сходит по красным и придерживается того же мнения, что красных много не бывает))) А мне нравится красное стекло) Ирина, маникюр понравился, ногти правильной длины и очень красивой формы)
Iren_A 06.08.2014
Спасибо за комплименты, Лен!   Чукчи вон различают до 100 оттенков снега, так и мы с красными )))
Длина, мне кажется, на грани фола уже, чуть длиннее и будет вульгарно.
LILY 06.08.2014
Нет, пожалуй, хорошие руки.
Angora 06.08.2014
У меня есть этот красный из Бразильской коллекции, соло ещё не носила, но очень нравится оттенок. И рада, что почти копия Водки с икрой, которую я так и не раздобыла, всё когда-то повторяется… Спасибо за сравнение, Анек я тоже люблю, теперь уже не меньше чем OPI, из которых состоит практически вся моя лакоколлекция.
Маникюр безупречный Ирин, красивые фото!
Iren_A 06.08.2014
Да уж, Танюш, все когда-то повторяется. Я тоже поздно спохватилась про Vodka & Caviar, да и вообще, мне жаль, что многие OPI-шные лаки потрясающий цветов уже недоступны.   Я все-таки Анек чуть меньше люблю, хотя у них прекрасная цветовая палитра.
KSeniia_S 06.08.2014
Ирочка, цвет настолько классический красный, что просто по определению не может быть плох. А если и ТХ отличные, то можно носить круглый год, не снимая.
Iren_A 06.08.2014
Спасибо, Ксюш! Для меня плохи только те красные, которые уходят в синеву, они не сочетаются с моей кожей. Круглый год все-таки, наверное, нет, ибо надоедает красный, хочется разнообразия ))
Lalila 06.08.2014
Пойду завтра в магазин)))
Отличный лак: и цвет и какая то стеклянность, очень классный! Спасибо, Ира!
Iren_A 06.08.2014
Тебе спасибо, что читаешь. ))
Если дружишь с маркой OPI — вполне могу рекомендовать.
Lalila 06.08.2014
Дружу конечно))
lune 06.08.2014
Ой как ярко
Iren_A 06.08.2014
Ну, красный цвет, он яркий, даа…
Natalia_Bos 06.08.2014
Вечная классика… не перестану на такие цвета любоваться!
Iren_A 06.08.2014
Согласна, Наташ, «правильный» красный — нестареющая классика…