Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
«Красных много не бывает!», убеждала я саму себя, бросая в корзину OPI Red Hot Rio из Бразильской коллекции… Оттенок лака все-таки холодный, с синим подтоном, отчетливо видным в просвет пузырька, но, преломляя солнечные лучи или при вспышке фотоаппарата, он неожиданно становится теплым, даже алым с каплей оранжевого. В тени это «правильный» классический красный (по определению мужчин — «красный» красный). Вспышка: Текстура лака — жидкий крем, равномерно наносится, не плешивит, но первый слой все-таки не дает достаточной пигментации, для равномерного покрытия нужно нанести два. Сохнет достаточно быстро, можно вполне обойтись без сушки. Без проблем корректируется и удаляется, безупречно проносившись 3-4 дня. Хотя, стойкость, — понятие весьма условное, для меня все OPI отличники, их формула прекрасно подходит моим ногтям. По отзывам в сети, OPI Red Hot Rio практически точная копия снятого с производства OPI Vodka & Caviar из Russian Collection 2007 года и похож на OPI Big Red Apple из Classics Collection. Ни одного, ни другого у меня нет, так что сравнить могу только сAnny Nail Polish 080 Open My Heart. Это очень похожие красные! В тени разница очень незначительна, Anny цвета венозной крови, а OPI с каплей алого, и заметно это только при электрическом или солнечном свете. Я не маньяк и у меня нет ромашек, проносив лак два дня, не смогла отделаться от ощущения дежа вю и накрасила указательный палец Anny )) Цена:ок. 10$ Оценка:5
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной. То, что за кадром
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Мой первый опыт контурной пластики губ
Риносептопластика - мой опыт
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комментарии
Isterika06 августа 2014, 08:38
Красотища! У меня как раз закончился Пират, ищу ярко-красное стекло, пожалуй возьму этот. Ирина, маникюр безупречный!
Iren_A06 августа 2014, 08:45
Спасибо, Лен! Да, он красив, закончившийся красный — хороший повод!
YuliaFeya06 августа 2014, 09:23
Ира, цвет очень красивый, согласна с тобой, он правильный красный!))
Iren_A06 августа 2014, 10:45
Спасибо, Юль, правильный красный он в тени, на солнце вылезает все-таки оранжевая нотка…
LILY06 августа 2014, 09:40
Моя дочь с ума сходит по красным и придерживается того же мнения, что красных много не бывает))) А мне нравится красное стекло) Ирина, маникюр понравился, ногти правильной длины и очень красивой формы)
Iren_A06 августа 2014, 10:54
Спасибо за комплименты, Лен! Чукчи вон различают до 100 оттенков снега, так и мы с красными ))) Длина, мне кажется, на грани фола уже, чуть длиннее и будет вульгарно.
LILY06 августа 2014, 11:41
Нет, пожалуй, хорошие руки.
Angora06 августа 2014, 09:44
У меня есть этот красный из Бразильской коллекции, соло ещё не носила, но очень нравится оттенок. И рада, что почти копия Водки с икрой, которую я так и не раздобыла, всё когда-то повторяется… Спасибо за сравнение, Анек я тоже люблю, теперь уже не меньше чем OPI, из которых состоит практически вся моя лакоколлекция. Маникюр безупречный Ирин, красивые фото!
Iren_A06 августа 2014, 11:32
Да уж, Танюш, все когда-то повторяется. Я тоже поздно спохватилась про Vodka & Caviar, да и вообще, мне жаль, что многие OPI-шные лаки потрясающий цветов уже недоступны. Я все-таки Анек чуть меньше люблю, хотя у них прекрасная цветовая палитра.
KSeniia_S06 августа 2014, 11:25
Ирочка, цвет настолько классический красный, что просто по определению не может быть плох. А если и ТХ отличные, то можно носить круглый год, не снимая.
Iren_A06 августа 2014, 12:42
Спасибо, Ксюш! Для меня плохи только те красные, которые уходят в синеву, они не сочетаются с моей кожей. Круглый год все-таки, наверное, нет, ибо надоедает красный, хочется разнообразия ))
Lalila06 августа 2014, 13:06
Пойду завтра в магазин))) Отличный лак: и цвет и какая то стеклянность, очень классный! Спасибо, Ира!
Iren_A06 августа 2014, 13:23
Тебе спасибо, что читаешь. )) Если дружишь с маркой OPI — вполне могу рекомендовать.
Lalila06 августа 2014, 13:24
Дружу конечно))
lune06 августа 2014, 16:12
Ой как ярко
Iren_A06 августа 2014, 16:20
Ну, красный цвет, он яркий, даа…
Natalia_Bos06 августа 2014, 18:54
Вечная классика… не перестану на такие цвета любоваться!
Iren_A06 августа 2014, 19:41
Согласна, Наташ, «правильный» красный — нестареющая классика…
Комментарии
У меня как раз закончился Пират, ищу ярко-красное стекло, пожалуй возьму этот.
Ирина, маникюр безупречный!
Да, он красив, закончившийся красный — хороший повод!
Длина, мне кажется, на грани фола уже, чуть длиннее и будет вульгарно.
Маникюр безупречный Ирин, красивые фото!
Отличный лак: и цвет и какая то стеклянность, очень классный! Спасибо, Ира!
Если дружишь с маркой OPI — вполне могу рекомендовать.