Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2014
2989

Color Club Professinal nail lacquer Abm5129 Holiday splendor

Пока лето ещё не закончилось, очень хочу показать лак, который просто потрясающе смотрится на солнце и отлично сочетается по цвету с летней зеленью!
И во флакончике, и на ромашке лак уже выглядел прекрасно. Но я почему-то ждала от него какого-то подвоха. Но, как оказалось, совершенно зря. По качеству это один из идеальнейших имеющихся у меня лаков. А про его внешний вид можно и не говорить — он определённо прекрасен.
По текстуре этот лак стопроцентное желе, и это видно и во флаконе, и при нанесении на ромашку. Так что для маникюра я использовала базу Essie First base, которую всегда использую под желе. Я, конечно, привыкла к тому, что лаки желейной текстуры хорошо ложатся на эту базу, но этот лак превзошёл все, которые я до этого встречала. Не было даже никакого намёка на полосы или проплешины, лак наносился равномерно уже в один слой. Если бы не излишняя прозрачность лака, я бы так и оставила. Хотя он всё равно был не настолько прозрачен, как многие другие лаки желейной текстуры, в один слой его действительно уже можно носить. В два он всё равно остался желейным, но наносить третий слой показалось мне кощунственным, тем более, что такой стеклянный эффект очень люблю.
Цвет этого лака я отнесла бы к холодным зелёным. Причём, в зависимости от освещения он может быть и темнее, и светлее. Думаю, так получается, потому что из-за его прозрачности через слои проникает свет и меняет цвет лака. На солнышке этот цвет почти бирюзовый, а при менее ярком освещении становится значительно темнее. На самом деле, по цвету и даже его изменению в зависимости от освещения лак практически полностью идентичен изумруду (а уж я могу произвести такое сравнение — кольцо с изумрудом каждый день у меня на пальце, как раз рядом с лаком).
Конечно, цвет лака очень красивый и в чём-то необычный, но интересным его делает содержащийся в нём голографический глиттер. Глиттер этот шестиугольный и различного размера — от совсем крошечного, до более крупного, такого, что уже можно определить, что он шестиугольный. Глиттер голографический, но яркой радуги, конечно, не даёт. Но, если поворачивать руку под разными углами, вспыхивают разноцветные искорки.
Глиттер совершенно не мешает прорисовать аккуратную линию у кутикулы — она получается идеальной, как всегда с кисточкой Color Club. На первый взгляд кажется, что такой глиттер будет сильно выступать и лак будет очень шершавым, но я покрыла его одним слоем сушки EzFlow, и покрытие стало практически гладким. Сначала было вообще идеально зеркальным, но потом топ всё-таки немного впитался. Но явно не настолько, чтобы это заставило меня нанести ещё один слой сушки, а я известный любитель гладкого покрытия без выступающего глиттера.
По итогу могу сказать, что этот лак определённо стал одним из моих любимых и самых беспроблемных лаков, что, конечно, не может не радовать.

Для сравнения с этим лаком я нашла Dance Legend Tinsel (справа). Как мне кажется, цвет и прозрачность базы у них очень похожи, а вот наполнение совсем разное. В Color Club это голографический глиттер, а вот в Dance Legend — хлопья слюды, которые помимо всего прочего придают лаку более тёплый оттенок.

Цена: 260 рублей

Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Anny_Tiger 28 августа 2014, 14:58
Симпатично и аккуратненько у вас вышло  
Правда я такие оттенки, типа зеленого и голубого с блестяшками вообще не жалую. Они как-то дёшево выглядят. А ваш экземпляр на удивление выглядит совсем не дешево, а даже наоборот.
marigold 28 августа 2014, 15:02
Спасибо большое!
Я тоже обычно не сильно люблю всякие блёсточки в лаках, а тут в них что-то такое особенное есть! Он действительно ни разу не выглядел дёшево, а именно что очень благородно.)
beautiful_melanholy 28 августа 2014, 15:20
очень красивый! держала его в руках, но не пробовала(
marigold 28 августа 2014, 15:23
Мне кажется, он прекрасен!) Его определённо стоит попробовать.)
NatellaBeauty 28 августа 2014, 15:25
Очень красиво!  
marigold 28 августа 2014, 15:27
Спасибо.)))
Skogge 28 августа 2014, 15:56
Надо же, какой роскошный, холодно-каменный цвет. Самый что ни на есть густо-осенний. Лично я вижу женщину носящую такой оттенок с легкой, глубокомысленной грустинкой в глазах. Отнюдь не грусной грустинкой, а такой, знаете, чисто девичьей. Когда все еще живешь летом, но уже так хочется осенней размеренности.
Обязательно приобрету, если попадется. Канонический осенний. Я бы даже прям сказала «академический» осенний  .
Спасибо, что показали этот органичный и носибельный изумруд :)
marigold 28 августа 2014, 16:09
Вы его так красиво описали, что я тоже смогла представить этот лак осенним.) Хотя обычно мне кажется, что осенние цвета более тёплые, а такие вот холодные — это на лето и зиму.) Но после таких поэтических слов прям хочется носить его осенью.)
Anima 28 августа 2014, 17:02
купила его несколько лет назад, это был мой первый глиттер. До сих пор люблю его больше других, хотя в коллекции около сотни лаков.
marigold 28 августа 2014, 17:06
Прекрасно понимаю! Мне кажется, его точно есть, за что любить.)
morgan 28 августа 2014, 18:34
Есть у меня этот пожиратель топа)) Только я его зимой под ёлочку красила, для летних будней казался очень праздничным и блескучим, на Вас же очень понравился! Может и стоит попробовать его в бабье лето?!)
marigold 28 августа 2014, 18:38
А у меня он деликатно съел полслоя топа и всё, я так обрадовалась!;)
Мне он из-за своей желейности показался наоборот очень летним и подходящим для солнечной погоды.))
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод11Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!14Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи13Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос30Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...