Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Красная классика от Л'Этуаль

29 июля 2014, 11:16
2062
Реклама

Сегодня я познакомлю вас с четырьмя красными лаками из постоянной коллекции Variete фирмы Л'Этуаль. Думаю, каждый сможет выбрать оттенок себе по вкусу. Все лаки по текстуре стекло, то есть как бы пружинят при нанесении и сохраняют глубину и глянец при высыхании, поэтому для всех фотографий накрашены в два слоя без базы и топа. Остановлюсь на каждом поподробнее.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 412 Vaudeville Bordeaux — насыщенный бордовый оттенок. Для любителей вампов самое то. В один слой немного плешивит, в два уже дает ровное и плотное покрытие. Глянец свой отличный, то есть, если есть время подождать минут 15 до того, как лак полностью просохнет, топом можно не покрывать. Стойкость хорошая, два дня носится без проблем.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 413 Cirque Rouge — холодный красный с розовым микрошиммером, который на солнце очень деликатно поблескивает да и в тени не теряется. Придает лаку особую глубину. Ттх идентичные предыдущему лаку — два слоя без базы и топа, стойкость хорошая.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 414 Vaudeville Rouge — классический красный с малиновым подтоном, за счет которого лак периодически выглядит теплым. Можно обойтись одним слоем, но я нанесла два, чтобы проверить изменится ли оттенок, потому что с красными такое случается, что в один слой они выглядят теплыми, а в два — уже холодными, но в данном случае абсолютно ничего не изменилось.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 415 Vaudeville Carmin — самый яркий из всех четырех, самый стеклянный и самый холодный. Понравился мне больше всех, буквально притягивает взгляд. Можно смело красить в один слой, но для фото я сделала два.

И бонусом сравнялка 414 и 415 с Chanel Pirate и Opi Vodka & Caviar. От указательного к мизинцу — Pirate, 415, 414, Vodka. Все лаки нанесены в два слоя без базы и топа. Если описывать словами, то Пират — самый темный из всех, 415 — самый холодный и светлый, 414 — теплый, Водка — холодная и темная, но на фото разительно отличается только 415.

Цена: 249 до скидок.

Злата.

katrens 29.07.2014
Красивый красный пост. От первого и последнего оттенка глаз не оторвать
А 413 на Руж карат Шенель похож
carrionlimp 29.07.2014
Спасибо большое) вот руж карата у меня нет(
svetkarrr 29.07.2014
Шик-блеск, т.е. глянец )) Красивый маникюр, красивые цвета)
keli 29.07.2014
Идеальный маникюр, идеальные красные лаки, все красавцы! Нужно будет присмотреться к ним, выглядят безупречно!
Огромное спасибо!
darkwildwind 29.07.2014
Отличный красный пост! Первый оттенок заинтриговал. Только не могли бы вы подробнее рассказать и показать кисть?
carrionlimp 29.07.2014
Пока на словах — кисть широкая лопата типа как у эссенс) вечером сделаю сравнялку и добавлю тогда в пост.
darkwildwind 29.07.2014
Спасибо. Буду признательна.
carrionlimp 30.07.2014
Вчера не получилось, извините( надеюсь, что сегодня успею.
sonnez 29.07.2014
Очень красивые все цвета!
А после 15 минут полное высыхание? Моя проблема, крашу на ночь, часа за полтора до сна. Уже высох, а наутро помятый от постели…
carrionlimp 29.07.2014
Не, на ночь бы я ни одним стеклом без сушки не решилась бы красить) все-таки такая текстура склонна к отпечатыванию кровати.
555Galina 29.07.2014
На таком маникюре практически любой лак будет хорошо смотреться;))) соглашусь с вашей оценкой, лаки очень и очень неплохие, единственное, это кисточка лопатой...((( мне приходится ее заменять.
carrionlimp 29.07.2014
Спасибо! а мне, кстати, кисточка очень нравится, потому что я практически одним мазком весь ноготь покрываю)
natanson 29.07.2014
Вот всем эти лаки хороши, но у всех что есть у меня кривая кисть :(
carrionlimp 30.07.2014
Мне неровно обрезанные не попадались, а ширина мне наоборот нравится, люблю лопаты)
e_vladi 29.07.2014
Мой бог! Чем Вы покрываете ногти? Глянец сумасшедший!
carrionlimp 30.07.2014
А ничем, это лаки сами по себе такие) спасибо!
lolakarikola 30.07.2014
Злата, мне срочно нужен первый лак. Это просто фантастика и любовь с первого взгляда   завтра пойду искать его. Отличный пост)) рада тебя тут встретить, а то только в инстаграме любуюсь твоими маникюрами ;)
Маша, спасибо большое))
lolakarikola 30.07.2014
Рада, что узнала меня))
Lady_alpen_blue 30.07.2014
Ноготки — загляденье!
Женечка, спасибо
Anna_Mi 30.07.2014
Одно удовольствие читать ваши отзывы и смотреть свотчи! Всё очень аккуратно, грамотно, красиво и вдохновляюще! Спасибо Вам большое за обзоры!
carrionlimp 30.07.2014
Огромное спасибо! такие комментарии всегда вдохновляют на дальнейшие подвиги)