Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
carrionlimp Лакоманьяк
25.07.2014
2353

El Corazon Jelly Neon и мой вариант летнего дизайна с ними

Сегодня я покажу вам еще одну летнюю коллекцию. На этот раз от марки El Corazon под названием Jelly Neon. А на сладкое летний дизайн с этими лаками.


В коллекцию входит семь лаков с текстурой желе, то есть в один слой дают лишь небольшой намек на цвет, для плотного покрытия лучше всего делать три слоя, но красить ими легко, потому что даже, если вы промахнетесь и зальете случайно кутикулу или боковые валики, корректируется все без проблем да и косяк будет практически незаметен при такой пигментации оттенков. При высыхании матовыми не становятся, несмотря на свою неоновую сущность, глянец отличный, но топом все же лучше воспользоваться, если вы торопитесь, потому что сохнут с таким количеством слоев минут пятнадцать-двадцать. Стойкость отличная, не скалываются, могут немного затираться на кончиках, но не критично, думаю, три-четыре дня проживут без проблем, а я дольше двух не ношу. На всех фотографиях без базы и топа в три слоя.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/251— ярко-салатовый. Типичный цвет зеленого маркера.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/252— сине-голубой. Довольно яркий, но неоном его я бы не назвала.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/253— желтый с каплей салатового. Цвет желтого маркера.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/254— коралловый. В жизни гораздо ярче, чем на фото.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/255— холодный розовый с каплей фиолетового в подтоне.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/256— тоже розовый, но теплее, чем предыдущий.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/257— лиловый. Не такой яркий, как остальные лаки, но не менее прекрасный.

И обещанный дизайн, для которого я в один слой накрасила белым лаком Milv №37, сделала стемпинг черным лаком Konad c плитки Lesly Ls-115, а затем хаотично дотсом заполнила белые места всеми желешками из этой коллекции. Сверху нанесла слой топа Sally Hansen Insta-Dri и яркий летний маникюр готов!

Оценка коллекции: 5.

Цена: примерно 150 рублей.


Злата.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   26 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Горячие новинки от Marc Jacobs Beauty, Guerlain, Victoria Beckham
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice

Комментарии

Tan2013 25 июля 2014, 15:37
Дизайн очень крутой! интересный и яркий. если бы у меня было такое на ногтях, я бы наверное целый день только ими и любовалась)
carrionlimp 28 июля 2014, 13:16
Мне даже стирать его жалко было) спасибо!
Mariella 25 июля 2014, 16:04
ух ты, даже тинты не нужны))
carrionlimp 28 июля 2014, 13:16
Это точно! большое спасибо)
nati 25 июля 2014, 16:30
блииин какие ноготки   все лаки врасивые, но дизайн покорил как будто пазлы цветные
carrionlimp 28 июля 2014, 13:17
Да, на пазл очень похоже)) спасибо!
Mrs_Khavanskikh 25 июля 2014, 16:53
соло коралловый понравился, но дизайн просто  
carrionlimp 28 июля 2014, 13:17
Огромное спасибо!)
WhiteCamomile 25 июля 2014, 17:37
Набор фломастеров
Злата, интересный у Вас получился маникюр, забавный.
carrionlimp 28 июля 2014, 13:17
Спасибо большое)
Lipanda 26 июля 2014, 08:55
Последний маникюр сразил меня  
Прекрасные летние цвета, да ещё и за такую цену  
carrionlimp 28 июля 2014, 13:17
Это да! спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?13Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir2Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre8Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь13Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены149Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...