Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
24 июля 2014, 10:42

Хозяйка медной горы

24 июля 2014, 10:42
Реклама
Этим летом марка Л'Этуаль выпустила коллекцию под названием «Хозяйка медной горы». В нее входит четыре лака с текстурой песка, которые я вам сегодня покажу.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 451 Жадеит. Бирюзовый песок с огромным количеством золотого шиммера, который так и сверкает! Хорошо наносится в два слоя, сохнет быстро, топа не требует, чтобы не потерять текстуру. Советую использовать глиттерную базу, но и без нее удаляется довольно легко. Стойкость для песков отличная — даже после мытья посуды ничего не скололось.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 452 Азурит. Ярчайший синий песок с синим шиммером, который отчетливо виден в жизни, но на фото слился с лаком, поэтому всю прелесть его передать мне не удалось. По нанесению и стойкости абсолютно идентичен всем лакам в коллекции, то есть два слоя, сохнет быстро, топ не требует, носится хорошо.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 453 Малахит. Скорее, черный песок с зеленым шиммером, иногда отливающим синим. В бутыльке еще и дуохромит розовым. Название очень ему подходит, мой любимчик в коллекции. Ттх идентичные другим.

Л'Этуаль Variete Vernis A Ongles Manucure Parfaite 454 Авантюрин. Песок графитового цвета с розовым и голубым шиммером. Сложный оттенок, на ногтях напоминает асфальт. За свою необычность очень мне приглянулся. Как и у остальных, два слоя без топа, сохнет быстро, носится хорошо.

Лично мне коллекция очень понравилась, хоть оттенки совсем не летние, а, скорее, осенние. Лаки полностью соответствуют своим названиям и напоминают драгоценные камни, особенно за счет шиммера, который сверкает и переливается на солнце.

Оценка: 5.

Цена: 249 рублей до скидок.

555Galina 24.07.2014
Злата, красиво вы показали коллекцию и маникюр у вас шикарный). У Летуаля вообще обновленные лаки очень неплохие оказались.
carrionlimp 24.07.2014
Спасибо большое, Галя! Я надеюсь, что всю линейку со временем покажу, потому что лаки действительно очень достойные)
eskimowka 24.07.2014
Летуаль приятно удивил! Уже несколько месяцев безрезультатно ищу синий песок. Теперь знаю, где еще можно поискать   Спасибо!
carrionlimp 24.07.2014
Ой, как хорошо, что помогла найти) спасибо большое!
Anna_Mi 24.07.2014
Красивые оттенки) и Вы правы, это больше осенние цвета, чем летние. Заинтересовали все показанные Вами лаки, спасибо за отзыв)
carrionlimp 24.07.2014
Вам спасибо, что заглянули) очень приятно, что заинтересовала)
Lady_alpen_blue 24.07.2014
Классные песочки!
Спасибо, Женечка
Natalia_Bos 24.07.2014
Малахит и Авантюрин потрясающие!
carrionlimp 25.07.2014
Тоже так считаю, спасибо большое)
JulyKM 24.07.2014
Ох, какая красота!
Огромное спасибо!
Rossetto 25.07.2014
Как странно, что в коллекции «Хозяйка медной горы» нет малахита!
carrionlimp 25.07.2014
Как же нет, есть) третий сверху)
Rossetto 25.07.2014
Я о цвете, не о названии. Не знаю, где они такие малахиты видели :)
Midnight_Orchid 25.07.2014
Очень изысканно смотрятся малахит и авантюрин!   Спасибо за интересный пост.
carrionlimp 25.07.2014
Вам огромное спасибо за отзыв!
Brunetka 26.07.2014
Надо прикупить Малахит, зацепил.
Спасибо за пост!
carrionlimp 28.07.2014
Вам спасибо
Mrs_Khavanskikh 26.07.2014
не люблю пески, но самый темный понравился :) особенно с таким маникюром
carrionlimp 28.07.2014
Спасибо огромное!