Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
31 июля 2014, 13:53

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish Hocus-Pocus 423/151

31 июля 2014, 13:53
Реклама
Наверное уже все попробовали лаки из этой довольно новой серии El Corazon. Мне они сразу понравились. Кстати последнее время я вообще полюбила лаки-желе, они такие многогранные и глубокие.

По нанесению лак достаточно хорош, конечно как желе он полупрозрачный, но с другой стороны это оставляет шанс для эффекта аквариумности, который так любят лакоманьяки. Лак жидковат, но наносится хорошо. Перед нанесением его важно встряхнуть, чтобы наполнители, т.е глиттер, смешался с лаком и в нормальном количестве наносился на ногти. Иногда звездочки придется повылавливать. Так, например, на один ноготь одна звезда мне попалась в самом первом слое, но два последующих слоя почти полностью ее залили. А на другие ногти во время нанесения второго слоя я решила выловить их сама. Таким образом, я исключила случайность и сделала звезды заметными, а не залитыми тремя слоями лака.

Конечно такой лак требует топа. И не одного слоя. Я всегда заливаю лаки толстым слоем топа, но здесь хорошо бы пройтись хотя бы пару раз. Через несколько дней носки топ стал стираться, а края звезд цепляться обо все что попадается вокруг. Хорошо, что сейчас не пора колготок.

А в остальном меня лак очень порадовал. Стойкость конечно запредельная, я вообще не знаю, каков его максимальный срок носки, мне кажется, он выдержит и две недели.
Смотрится очень красиво, деликатно, но в тоже время нарядно. Мне очень понравилось, что глиттера в меру, это не каша безразборная, а хороший вдумчивый лак-желе с достаточным количеством разнообразного глиттера.

Цена: 150 руб

jurist 31.07.2014
Очень красиво и аккуратно. Ваш пост окончательно убедил меня: хочу это лак!
Спасибо:-)
Terracotta 31.07.2014
Он очень красивый!
Anastasiya_Bidzilya 31.07.2014
красиво смотрится, вам идёт, но серия явно мимо меня)
Terracotta 31.07.2014
Не любите глиттер? Желе? Белые лаки? ))
Anastasiya_Bidzilya 31.07.2014
мне не нравится, что у них всех белая база, даже молочная, я бы сказала(
powerplastic 04.08.2014
я прям влюбилась в лак, особенно звездулечки эти! *__*
Terracotta 04.08.2014
И мне они нравятся)