23.07.2014

Лак для ногтей Salt&pepper от Divage #04

Всем доброго времени суток!)

Полное название лака: DIVAGE Лак для ногтей SALT&PEPPER #04

Сегодня я хотела бы вам рассказать и показать очень интересный лак DIVAGE. Ох и намучилась я с ним, вернее не с ним, а с его покупкой. Удалось забрать его домой аж с 3 раза) То в базу они еще его не занесли, то связь с банком у них пропала! И третьим заходом, вооружившись наличными, я ринулась в бой) И вот он у меня!
Теперь, собственно, о лаке. Оттенок #04 представляет собой светло-фиалковую жидкую кремовую базу с белым глиттером разного размера. Наносится без проблем, первый слой получается совсем прозрачным, но если 2 сделать потолще, то на этом можно остановиться. Кисть стандартная для диважа. После высыхания ноготки становятся бугристыми, возможно, так было и задумано, но это не по мне. Пришлось исправлять ситуацию и залить это дело 2 слоями сушки, тем более, это просто необходимо, т.к. способности у лака к быстрому высыханию не очень то выдающиеся. Это наверное единственный минус, но ведь сушка все исправит) Носится 2-3 дня, потом затираются кончики. Снимая, нужно приложить небольшие усилия (глиттер не сразу захочет вас покинуть). А теперь можно и полюбоваться на красавца

Цена: около 100 рублей со скидкой.

Оценка: 5-

Меня зовут Саша и ко мне на Ты)

_Ana_ 23 июля 2014, 19:32
Очень красивый лак и идеальный маникюр! Спасибо, что показали=)))
Shella 23 июля 2014, 19:34
Спасибо за то, что читаете) Я влюблена в него
Puziko 23 июля 2014, 19:35
Такой нежный! Спасибо, что показали, присмотрюсь к коллекции (заинтересовали №5 и №13)))))
Shella 23 июля 2014, 19:40
Ох… я так долго выбирала, между ним и 02. В ближайшее время отравлюсь за 02)
Katenika 23 июля 2014, 19:37
Очарована с первого взгляда на флакончик. а на руках он еще краше!
Shella 23 июля 2014, 19:42
Флакон ну очень мило выглядит, именно поэтому изначально обратила внимание на эту серию. А уж разглядев содержимое, была просто в восторге)
Temira 23 июля 2014, 22:21
Очень красивый маникюр! И лак такой приятный, сливочный…
Shella 24 июля 2014, 08:40
Tasha_vrednaya 24 июля 2014, 05:10
Надо надо и ине тоже))
Отличный маникюр. Лак смотрится так нежно.
Спасибо что показали.
Shella 24 июля 2014, 08:41
В серии очень много красивых оттенков, обязательно присмотритесь
Anna_Mi 24 июля 2014, 10:00
Какой нежный оттенок! Очень аккуратный маникюр)
Маленькое уточнение: получается, что до «заливки» топом собственный финиш у лака — песочный? Или я не так поняла…
Shella 24 июля 2014, 13:57
Спасибо   А финиш у него не песочный, просто крупинки создают шероховатость.
MsDeg 24 июля 2014, 10:35
очень красивый и нежный)