Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 июля 2014, 13:47

Eva Mosaiс Fashion colour №194

22 июля 2014, 13:47
Недавно опять сломала ноготь и пришлось спиливать все почти под ноль) Такие короткие мне нравится красить чем-нибудь нюдовым, пока не отрастут. В моем лакодомике ничего не вдохновило и я вспомнила, что недавно видела в РГ на кассе новые лаки Ева, среди них был экземпляр, который меня заинтересовал, нежный оттенок под номером 194

Раньше лаков Eva у меня не было, но слышала о них неплохие отзывы. Этот оттенок из новой коллекции «Соль и Перец», так гласила информация на ценнике)
По текстуре — крем, светлого бежево-розового оттенка, при определенном освещении может появляться нежный персиковый оттенок. В лаке большое количество не блестящего глиттера белого цвета, от мелкого до очень мелкого.
Наносится хорошо, не плешивит даже с первого слоя. Но в один слой практически не заметен основной цвет лака, поэтому нанесла два, второй слой погуще, этого хватило, чтобы перекрыть линию улыбки. Хорошо самовыравнивается. Свой глянец небольшой, из-за глиттера поверхность немного шершавая, поэтому покрыла одним слоем топа-сушки. Два слоя лака вместе с сушкой (у меня El Corazon Quick Dry Top Coat) полностью высохли минут за 20.
Кисть плоская и широкая, достаточно упругая. Непривычно немного, у меня лаков с такими кисточками пока не было) Но потом приноровилась.
Объем флакончика — 6 мл
Фото на солнце
Фото со вспышкой
Дневной свет
Макро
Относила два дня без малейших сколов, даже кончики не затерлись, стерла ради нового маникюра.
Из-за глиттера снимается посложнее, чем крем, но фольга не требуется, просто чуть больший расход ЖДСЛ и ватных дисков)

В целом лак понравился, хочу еще парочку других цветов.

Оценка — 5

Цена — 79 руб. со скидкой