Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
21 июля 2014, 15:59

M.a.g. nail polish new effect # 251

21 июля 2014, 15:59
Всем привет!
Сегодня я Вам покажу очень красивый и летный песок M.A.G. nail polish new effect # 251
M.A.G. # 251 – это песок бирюзового цвета с мелким золотым глиттером. Весьма покладист в нанесении. Первый слой ложится ровно и без проплешин, но немного просвечивает. Поэтому для плотного покрытия я нанесла еще второй тонкий слой.
Текстура у M.A.G. # 251 песочная. На финише слегка шершавый.
На всех фото M.A.G. # 251 нанесен на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа.
Скорость высыхания отличная. Мои 2 слоя высохли за 15 мин.
Хотела его украсить стемпингом, но на таком цвете абсолютно ничего не видно. Сливается. Поэтому, прошу полюбоваться на него соло.
Смывала лак через день в идеальном состоянии ради нового маникюра.
Смывается M.A.G. # 251 хорошо. Только ватный диск с ЖДСЛ нужно немного дольше подержать у ногтя. После чего помыть руки с мылом, дабы смыть золотую пыль глиттера. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
В целом, я осталась довольна M.A.G. # 251. У него очень приятный цвет и отличные ТХ.
А Вам понравился этот морской песочек?
Цена: 75 руб.

Аня :)

Natalia_Bos 21.07.2014
Красивый цвет, правильно, что вы стемпинг не сделали: здесь он был бы лишним. Текстура лака и так самодостаточна. Люблю пески))
IaAngel 22.07.2014
спасибо! да, лак мне очень понравился)
Lobstrique 21.07.2014
какая красотииищааа! честно говоря, пока не дошла до конца поста, была уверена, что это какой-то дорогой редкий лак, не видела такую марку :) а цена даже меньше, чем у голденроузовских холидеев! находка
IaAngel 22.07.2014
точно) очень хороший песок за минимальную цену)
Katenuchek 21.07.2014
очень хорошо смотрится! думаю, стемпинг на песочке явно лишний)
alohahavaii 22.07.2014
Очень понравился! Против стемпинга ничего против не имею))) дело в подборе рисунка и цвета, некоторым блоггерам это удается
IaAngel 22.07.2014
спасибо) на этом цвете все сливалось) так что не стала портить столь красивый лак)