21.07.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Orange Knockout

Летом хочется ярких красок, а мне еще хочется и неоновых ногтей! China Glaze Orange Knockout очень яркий и красивый лак, давайте его посмотрим поближе.

China Glaze Orange Knockout — это неновый лак оранжевого оттенка.
Текстура у лака кремовая, первый слой жутко плешивит, но второй слой все перекрывает. Высыхает China Glaze Orange Knockout очень быстро, но поверхность у него не гладкая и видны полосы от кисти. Финиш матовый, поэтому ему необходим хороший топ. Я использовала сушку Seche Vite, которая придала глянец и разровняла поверхность.
Я уже давно поняла, что марка China Glaze «не моя», т.к. лаки на мне сидят всего по двое суток, жалко, но Orange Knockout не стал исключением.
Снимается лак легко. Пластину не окрасил.
Оттенок у China Glaze Orange Knockout настолько яркий, что он хорошо поднимает настроение и обращает на себя внимание окружающих
К такому яркому оттенку мне не хотелось использовать в фотографиях никаких аксессуаров, т.к. он гораздо интереснее смотрится на светлом фоне и при дневном свете:
Цена: 5$

Всем яркого настроения!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Bloomella 21 июля 2014, 12:14
Какой крутой!   Цвет просто «вырви глаз»! Очень сочный пост у вас получился!
Yuliya_kas 24 июля 2014, 12:55
Согласна, цвет очень яркий!
Natalia_Bos 21 июля 2014, 17:04
Вот это цвет!
Tael 21 июля 2014, 21:12
Красивый цвет, один из любимых этим летом :)
Solovanna 21 июля 2014, 23:29
Очень эффектно смотриться, в прочим, как и все неоны China Glaze. Но и зареклась уже их не покупать: столько возни с нанесением, а держатся 1 день, на второй уже кое где начинают облезать. А когда лак такой яркий, он просто обязывает к идеальному маникюру, покрытию.
Yuliya_kas 24 июля 2014, 12:55
Значит, что чайники не Ваша марка, у меня так тоже