Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
18 июля 2014, 01:33

Fennel Nail Lacquer Russian Secret №21 + Dance Legend Top Geometric

18 июля 2014, 01:33
Реклама
Главным героем поста будет лак Fennel из коллекции Russian Secret №21.

Объём флакона: 17 мл.
Кисточкасредней толщины, овальная в срезе.

По текстуре кремовый, достаточно плотный. Очень слабо саморазравнивается на ногте, поэтому лучше постараться его уложить мнимальным количеством мазков, чтобы избежать наплывов. Ровное однородное покрытие в 2 слоя. Высыхает достаточно быстро. На финише сатиновый.

И вот что самое интересное: во флаконе он какой-то фиолетово-розовый, на ногтях сразу после нанесения он такой же, но потом он начинает высыхать и светлеть, превращаясь более светлый, розовый оттенок.
Удаляется легко, кожу не окрашивает.

На фото средний и безымянный палец я украсила топом от Dance Legend Top Geometric, а так же все ногти покрыты топом для глянца.
Цена: 70 р.

Sainata 18.07.2014
Очень красивый летний оттенок.
_Eva_ 18.07.2014
Анечка, очень красиво получилось с акцентом. Я такие монохромные топы именно на неоново-ярких оттенках и вижу:)
Anna_Budanova 18.07.2014
Спасибо, Женя!   Ну он не неоновый, но соглашусь — достаточно яркий)
Socko 18.07.2014
Красиво у вас получилось, маникюр чудесный
Но я лаки Fennel принципиально не хочу покупать — очень не люблю, когда новые фирмы полностью копируют разработанный ранее дизайн более успешных брендов (в данном случае, естественно, это China Glaze)
Anna_Budanova 18.07.2014
Фирма не новая — Fennel существует уже 40 лет, я с их некотырыми коллекциями лаков знакома уже давно) но вот эта новая коллекция Russian Secret — да, флакончик практически точная копия)
Socko 18.07.2014
Не знала, что фирма так давно на рынке… Ну тогда, может, что-нибудь и возьму у них, но все равно точно не из этой коллекции
Anna_Budanova 18.07.2014
Ага) Лаки их я в переходах метро часто встречала, а так, насколько я знаю — они хорошо представлены в Ашанах)
555Galina 18.07.2014
Вы думаете, производители не самых дорогих лаков сами делают флакончики? Сомневаюсь… Они их просто покупают, отсюда и встречаются одинаковые.
Socko 18.07.2014
Безусловно, производители лаков не сами изготавливают флакончики — они сотрудничают с профильными компаниями, которые в этом специализируются, но дизайн пузырьков все же разрабатывают маркетологи производителей лаков. И в данном случае при запуске коллекции Russian Secret маркетологи Fennel просто схалтурили
Terracotta 18.07.2014
Мне понравилось, очень красиво!