Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 июля 2014, 14:01

El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Грёзы о весне» 01 Пора цветения

17 июля 2014, 14:01
Реклама
Думаю, что никого не удивит тот факт, что из всей весенней коллекции Kaleidoscope «Грёзы о весне» я выбрала именно фиолетовый – Пора цветения. Да, любовь к этому цвету на ногтях у меня давняя и не проходящая, причём в любых его вариантах. Что же до коллекции, то вышла она весной этого года, включает девять кремовых лаков нежных пастельных оттенков, объединённых наличием синего шиммера, который лично мне напоминает цветной шум (вы только не подумайте ничего дурного, это термин такой).

Пора цветения – первый номер в коллекции.

Представляет собой розовую кремовую базу с большим количеством синего мелкого шиммера. Во флаконе он выглядит блестящим, но на ногтях становится совершенно матовым, при этом визуально меняет общий цвет лака с розового на фиолет.

Качество лака просто отменное: наносится идеально буквально с первого слоя, хотя для надёжности можно и второй добавить. Кисть, как всегда, удобная, позволяет легко и аккуратно накрасить ноготь даже максимально близко к кутикуле. При этом нет никаких наплывов, пузырей или неровностей.

Родной финиш в меру глянцевый, не требует покрытия прозрачным топом, хотя по желанию его и можно добавить (в целях продления стойкости).

Без закрепителя лак держится на ногтях два полных днях, на третий начинают затираться концы. С удалением проблем не возникает, шиммер удаляется на диво легко.

Что же до оттенка, то он, несомненно, прекрасен. Очень нежный и изящный, несмотря на фиолетовый цвет кажется почти нюдовым.

Интересно, что он настолько понравился моей маме, что она уже трижды делала с ним маникюр. Я тоже не осталась равнодушной, хотя и люблю оттенки поконтрастнее.

Ориентировочная цена: 48грн/4.5$

А как вам такой вариант весеннего маникюра? И делите ли для себя оттенки на весенние/летние/зимние? Пробовали что-то из этой коллекции?

Euhenia 17.07.2014
Клёвый!
Да, есть такое)
555Galina 17.07.2014
Мимо «Грез весны» спокойно пройти не могу, потому что это необыкновенно удачная коллекция прежде всего по ттх. Лаки настолько хорошо наносятся и прилично держатся, что я их отношу к одним из самых любимых в своей коллекции.
Вашего оттенка у меня нет, я практически не ношу лиловые, но этот хорош). На прекрасном маникюре)
Лаки, конечно, делю по сезонам, поскольку они у меня подбираются под гардероб.
Anasty 26.07.2014
Если остальные лаки в коллекции такого же качества, то да, ттх — отменные просто. Мне кажется, что даже самый криворукий человек сможет ими сделать аккуартный маникюр.
Terracotta 17.07.2014
Мне тоже очень нравится этот оттенок, больше всех из коллекции!
Наши вкусы совпадают.
sonnez 18.07.2014
Очень красиво! Спасибо!
Всегда пожалуйста!
VanillaCremson 21.07.2014
Мой любимый лак) А сколько у вас здесь слоев?
katie_in_red 21.07.2014
Очень красивый! Действительно сочетание розовой базы и синего глиттера дает фиолетовый оттенок, очень интересно смотрится.
Anasty 26.07.2014
Издалека шиммера вообще не видно, кажется, что лак однородный.